Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша зарплата за 5 лет?

Скажите как изменилась Ваша зарплата за 5 лет? У меня такие ощущения, что всё дорожает вокруг, а зарплаты особо не растут.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Злой гость
#1

Выросла в 2,5 раза моя зарплата.

Гость
#2

5 лет назад у меня не было зарплаты)) 3 года назад была 18000-20000, на сегодняшний день сижу в декрете, муж выдает мне в месяц 10000 на мои личные нужды, мне на все хватает.

Гость
#3

virosla v 2 raza

гость
#4
Злой гость

Выросла в 2,5 раза моя зарплата.

+1

Гость
#5

в полтора-два раза увеличилась

А за 10 лет в 10 раз, даже больше немного

Гость
#6

на 10000 руб выросла(

Гость
#7

у меня в два раза

Гость
#8

ВСЕ ДОРОЖАЕТ,ОДНИ МЫ ДЕШЕВЫЕ)

Гость
#9

более чем в 2 раза

сушка малышка
#10

никак. весной подошла к руководству с просьбой проиндексировать з/п с учетом инфляции, т.к. за 5 лет ни разу не повышали. Как результат: отмахнулись подачкой в виде одноразового бонуса и все.

Стр@нный
#11

была 4 тыщ стала 7500, такшта почти в 2 раза

Оля
#12

а у меня уменьшилась в 2 раза....после декрета из ком. банка пришлось уйти на гос.службу-больничные и большой летний отпуск сейчас имеют бОльшее значение, чем зарплата.

Татьяна
#13

увеличилась в 2,5-3 раза

#14

У кого увеличилась - это после смены места работы или на одной фирме? Вот нам уже 4 года не повышали. Раньше считалось, что у нас очень даже неплохая зарплата, а теперь катострофически не хватает.....((((

мультик
#15

у нас в городе может в полтора раза(и то на некоторых должностях),но сама я работаю в Москве,(из Подмосковья я).я работала год назад на швейном предприятии и у нас получали зарплату и по 3 тыщи,зп сделальная,филиал от Москвы,по бумагам мы получаем в 2 раза больше.то есть расценки больше,а на самом деле половину.

Гость
#16

прикинула...выросла в 3 раза, но я просто расту в компании. Если судить по другим сотрудникам, з/п выросла примерно на 30%

Гость2
#17

у меня за 5 лет в 2,5 раза, а за 10 лет в 20 раз

Гость
#18
Стр@нный

была 4 тыщ стала 7500, такшта почти в 2 раза

наверно европейских или американских рублей?

Вера Ивановна
#19

Была 10-11 тыс в 2007году при устройстве на работу врачом, в 2012г 11-12 тыс это с учетом что повысила свою категорию

Гость2
#20
prettywoman384

У кого увеличилась - это после смены места работы или на одной фирме? Вот нам уже 4 года не повышали. Раньше считалось, что у нас очень даже неплохая зарплата, а теперь катострофически не хватает.....((((

я раз в год работу меняла, и всегда с увеличением зп и должности, на последнем месте работы только сижу 3 года уже

Человек я:)
#21

увеличилась в 6 раз. 5 лет назад я только закончила институт. т-т-т чтоб не сглазить ))

Гость2
#22
Вера Ивановна

Была 10-11 тыс в 2007году при устройстве на работу врачом, в 2012г 11-12 тыс это с учетом что повысила свою категорию

а сколько в вашем регионе тогда получают люди без высшего образования?

Норма
#23

в 5 раз в связи с переездом из провинции в столицу)

Выдропуп
#24

Должность выросла, зарплата на месте.

FD
#25

в 2.5 р увеличилась.но это потому что я работу сменила.пока на старой работала то она очень медленно росла.где то на 5 тыс.руб.в год)) я считаю если хотите хорошего скачка в доходах то только смена места работы или даже сферы.

Стр@нный
#26
Гость

наверно европейских или американских рублей?

да не, в российских

Гостья
#27

в 2 раза.5лет назад была 19-20. сейчас 36-40

Стр@нный
#28

то исть почти все опередили инфлиацию и жируют, а все жалуются

Злой гость
#29
prettywoman384

У кого увеличилась - это после смены места работы или на одной фирме? Вот нам уже 4 года не повышали. Раньше считалось, что у нас очень даже неплохая зарплата, а теперь катострофически не хватает.....((((

В одной фирме. Пришла в филиал фирмы, когда он был на грани-хотели его закрывать, так как приносил убытки. Теперь филиал процветает, поэтому и зарплата повышается, повышают оклад ежегодно, премия тоже увеличивается с каждым месяцем. С нового года надеюсь снова на повышение.

#30

работаю 4 года, выросла в 4 раза - поднимают каждый год.

FD
#31
Стр@нный

то исть почти все опередили инфлиацию и жируют, а все жалуются

нет все равно не хватает.

Гость
#32

Раза в 4, карьера в гору пошла. До этого получала неплохо, но сейчас зарабатываю те деньги, ради которых и получала образование. Честно говоря, профессия нелюбимая, но ради таких денег я готова на работе работать, а не наслаждаться любимым делом. А хобби у меня и так полно.

Шайба
#33

выросла

Шайба
#34

не помнюгд я рабтала 5 лет назад

Гость
#35

закончили институт 4,5 года назад, только после окончания стала работать, пришла на ЗП 17000р, сейчас где-то 52000. Получается в 3 раза

ужастик
#36

уменьшилась))) раза в два. в связи со сменой профессии

ужастик
#37

по ходу даже не в два, а раза в три

эх, ладно

Человек я:)
#38
Гость

Раза в 4, карьера в гору пошла. До этого получала неплохо, но сейчас зарабатываю те деньги, ради которых и получала образование. Честно говоря, профессия нелюбимая, но ради таких денег я готова на работе работать, а не наслаждаться любимым делом. А хобби у меня и так полно.

ощущение, что Вы в бухгалтерии))

Холостой
#39

Я работаю с 2009 года, увеличилась за эти 3 года в 3 раза, сменил два места работы

Гость
#40

3 года росла, потом год падала :)

Посетитель
#41

Бывало до 35-40т ( провинция). После кризиса стало 10-15т на том же месте. Упало количество заказчиков федеральных. А у заказчиков - частников мало денег. У нас даже начальник при расчете стоимости работ берет коэффициенты 2001 года, чтоб хоть как-то заказывали.

Посетитель
#42
Посетитель

Бывало до 35-40т ( провинция). После кризиса стало 10-15т на том же месте. Упало количество заказчиков федеральных. А у заказчиков - частников мало денег. У нас даже начальник при расчете стоимости работ берет коэффициенты 2001 года, чтоб хоть как-то заказывали.

Но это все ерунда, прорвемся))

гость
#43
prettywoman384

У кого увеличилась - это после смены места работы или на одной фирме? Вот нам уже 4 года не повышали. Раньше считалось, что у нас очень даже неплохая зарплата, а теперь катострофически не хватает.....((((

Выросла в 3 раза после смены российской компании на корейскую, а чуть позже на американскую компанию. В последней зарплату поднимают каждый год на 2%. Искала другую работу в этом году - больше чем у меня сейчас никто не предлагает. Видимо это потолок для моей специальности в Москве.

Гость
#44

в два раза выросла,другая работа

Ольха
#45

Выросла на 2 тыс, а у мужа уменьшилась на 30! тыс. Тоже живу уже несколько лет в стрессе от того, что цены растут как на дрожжах, а денег в семье не увеличилось, а наоборот сильно уменьшилось.

Гость
#46

инфляция все съедает. а недавно убавилась на 7 тыс

Гость
#47

пять лет назад получала 1400 р. в неделю, сейчас безработная уже несколько лет, перебиваюсь случайными заработками. Подмосковье.

вообще не представляю, где можно получить больше десятки в месяц, тут всех почитаешь, миллионер на миллионере

Гость
#48

Выросла на 80%, но и должность уже другая.

Гость
#49

Я из провинции. 5 лет назад срезали на 1000 рублей, сейчас урезали на 50%, итого получаю почти 5 тысяч рублей. всем знакомым тоже урезали на 40% зарплату. Издеваются над людьми, как хотят

Amber
#50

Выросла в 2 раза

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: