Гость
Статьи
Финансовый коллапс. …

Финансовый коллапс. Как выбраться?

Кто так же испытывает острую нехватку средств к существованию? Речь не идёт о том что у вас недостаточно платьев или, о ужас, маникюр приходится делать самой, на салон денежек не хватает, прошу подобных «страдалицы» проходить мимо. У кого действительно ж.... с финансами? Дайте советы новоприбывшему в ваши ряды. Я на дне.

39 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Одинокая зда, бабы от безденежья на панель идут—кризис в стране благодаря мудрому руководству!

Гость
#2

А как ты выберешься , если вся страна в коллапсе, кроме думских слуг народа.

Гость
#3

Если трудоспособная - взять еще подработку

Медуза
#4

Ищите мужа иностранца. Так женщины в 90е делали.

Гость
#6

Поступай в ПТУ на маляра

#7
Мой господин

Одинокая зда, бабы от безденежья на панель идут—кризис в стране благодаря мудрому руководству!

Я не осуждаю проституцию. Они никого не грабят и не убивают, все добровольно. Но сама никогда на подобное не пойду, даже если помирать с голоду буду. Хотя внешность позволяет.

#8

Почему на дне? Работы нет? Кредиты?

Гость
#10

Долги есть?

PT Boat
#11
Одинокая звезда

Я не осуждаю проституцию. Они никого не грабят и не убивают, все добровольно. Но сама никогда на подобное не пойду, даже если помирать с голоду буду. Хотя внешность позволяет.

А причем тут твоя внешность? Х уевая у тя внешность, раз без дэнег сидиш

Гость
#13

Постоянная работа. Которая принесёт пусть и небольшой но стабильный доход. Который будет перекрывать ваши затраты. Пересмотреть расходы. Многие люди даже не подозревают как много денег тратят на всякую ***. Копеечные расходы каждый день за год выливаются в очень приличную сумму.
Деньги которые с экономите вкладывать в пассивный доход.Тоже пусть и небольшой но постоянный. Так и выберетесь из ямы. И через три четыре года получите финансовую стабильность и неплохой доход.

#14
Асти

Почему на дне? Работы нет? Кредиты?

Появились непредвиденные проблемы, влезла в долги чтобы покрыть расходы. Теперь не знаю как сводить концы с концами. Так уж случилось, что в панике я, не раскинув как следует мозгами, понабрала кредитов. Все же четкое трезвое мышление это больше мужская прерогатива. Женщины же впадает в эмоциональную панику. Во всяком случае, я. К сожалению, рядом в нужный момент никого не оказалось. Разобралась как смогла.

#15
PT Boat

А причем тут твоя внешность? Х уевая у тя внешность, раз без дэнег сидиш

Да нет, с внешностью все ок. Просто честная и наивная слишком. Не могу завязывать отношения с мужчиной исключительно из выгоды. Вот и сижу, гордо, но без денег. Возможно, и ду-ра в вашем понимании, но для меня секс только по любви и никак иначе 🤷🏻‍♀️ Говорю же наивная..

Rita^
#16
Одинокая звезда

Появились непредвиденные проблемы, влезла в долги чтобы покрыть расходы. Теперь не знаю как сводить концы с концами. Так уж случилось, что в панике я, не раскинув как следует мозгами, понабрала кредитов. Все же четкое трезвое мышление это больше мужская прерогатива. Женщины же впадает в эмоциональную панику. Во всяком случае, я. К сожалению, рядом в нужный момент никого не оказалось. Разобралась как смогла.

Идите к кредитному брокеру .Только проверенному.Они консультируют бесплатно .Выход есть всегда.

#17
Rita^

Идите к кредитному брокеру .Только проверенному.Они консультируют бесплатно .Выход есть всегда.

Спасибо за совет. Погуглю.

PT Boat
#18
Одинокая звезда

Да нет, с внешностью все ок. Просто честная и наивная слишком. Не могу завязывать отношения с мужчиной исключительно из выгоды. Вот и сижу, гордо, но без денег. Возможно, и ду-ра в вашем понимании, но для меня секс только по любви и никак иначе 🤷🏻‍♀️ Говорю же наивная..

Ну так полюби обэспэчэнного какие проблэмы. Тут все так дэлают

Гость
#19

Узнавайте как рефенансировать кредиты. Можно ли попросить отсрочку платежа. За это время копите деньги. Короче это нужно с калткулятором считать.
Ну и мужика ищите, а лучше двух. Пусть покинут сколько могут на оплату долгов.

Гость
#20

Эмм, решение довольно простое - работать и получать за это деньги. Сколько денег получать - зависит от вашего образования и компетентности (вы нам их не озвучили). Сколько вам надо денег, чтобы выбраться из вашей ямы - зависит от глубины вашей ямы (опять же, не озвучена). Если образование и компетентность не дают зарабатывать тех денег, которые требуются доя вашей ямы- работать на двух, а то и трех работах, без выходных. Ну и гуглить рецепты как выжить на сотку. А каких еще способов решения финансовых проблем вы от нас ждете? Лотерея? Финансовая пирамида? Ноготочки на дому? Распространение орифлейма? Ну дерзайте, в результате все равно выясните, что ничего эффективнее старого-доброго "работать" еще не придумали. Можно еще воровать , но это оставьте депутатам и чиновникам.

PT Boat
#21
Одинокая звезда

Спасибо за совет. Погуглю.

Лучше сразу на форэкс.

Гость
#23

Можно еще сетевой маркетинг попробовать. Только без вложений.

Подработка на выходных- выгул собак, уборка в домах.

Гость
#26

Я рефинансировала кредиты на меньший процент, растягивала на больший срок. Чтоб платеж был меньше. Нашла 2 подработки.

Оранжевая
#27

Автор.У меня своё ипотечное и кредитное агентство.Работаем по франшизе почти год.Первые 4 месяца сами ничего не понимали толком и не могли.Теперь же как пошло поехало.Могу сказать мы помогаем всем .
И банкротства и льготные ипотеки.Убираем скрытые комиссии и навязанные страховки
Как пример ,одной женщине мы ежемесячный платёж убрали с 50 тыс на 14 800 .
И ипотека очень низкий процент .Банкротим но только тех кто хочет сам.
Но в нашем городе многие не такие профессионалы как мы.Что тут скромничать,таких как мы у нас нет)))
Это как агенты недвижимости..Есть чёрные есть белые.Выбирайте профессионала и будет Вам счастье

Гость
#28

"...Деньги которые с экономите вкладывать в пассивный доход.Тоже пусть и небольшой но постоянный..."

Какой пассивный доход вы имеете в виду? Если экономии "внатяг" выходит тыщи 2 (уровень зарплат- провинция). Куда эти 2000 вкладывать?

#29
Оранжевая

Автор.У меня своё ипотечное и кредитное агентство.Работаем по франшизе почти год.Первые 4 месяца сами ничего не понимали толком и не могли.Теперь же как пошло поехало.Могу сказать мы помогаем всем .
И банкротства и льготные ипотеки.Убираем скрытые комиссии и навязанные страховки
Как пример ,одной женщине мы ежемесячный платёж убрали с 50 тыс на 14 800 .
И ипотека очень низкий процент .Банкротим но только тех кто хочет сам.
Но в нашем городе многие не такие профессионалы как мы.Что тут скромничать,таких как мы у нас нет)))
Это как агенты недвижимости..Есть чёрные есть белые.Выбирайте профессионала и будет Вам счастье

Вы же, наверное, не бесплатно работаете? У меня нет денег даже еды купить, не то что услуги агенствам оплачивать

Оранжевая
#30
Одинокая звезда

Вы же, наверное, не бесплатно работаете? У меня нет денег даже еды купить, не то что услуги агенствам оплачивать

Мы предоплаты не берём.Наша комиссия по всем кредитам (потребам ,рефинансам и т.д),кроме ипотечного ,можете оплачивать с полученных в банке денег.Работаем по договору с клиентом

Лариса
#31
Одинокая звезда

Кто так же испытывает острую нехватку средств к существованию? Речь не идёт о том что у вас недостаточно платьев или, о ужас, маникюр приходится делать самой, на салон денежек не хватает, прошу подобных «страдалицы» проходить мимо. У кого действительно ж.... с финансами? Дайте советы новоприбывшему в ваши ряды. Я на дне.

Переезжайте в комнатуху какую-то. Свое жилье сдавайте. Если нет своего жилья, то сдавать нечего конечно. А вещички лишние всегда можно в Шкаф Онлайн вывезти. А вообще работайте на 2х работах, чтобы выбраться, потом 2ю работу сбросьте просто и все.

Гость
#32

режим жесткой экономии, вариантов нет, это работает

Оранжевая
#33
Гость

Эмм, решение довольно простое - работать и получать за это деньги. Сколько денег получать - зависит от вашего образования и компетентности (вы нам их не озвучили). Сколько вам надо денег, чтобы выбраться из вашей ямы - зависит от глубины вашей ямы (опять же, не озвучена). Если образование и компетентность не дают зарабатывать тех денег, которые требуются доя вашей ямы- работать на двух, а то и трех работах, без выходных. Ну и гуглить рецепты как выжить на сотку. А каких еще способов решения финансовых проблем вы от нас ждете? Лотерея? Финансовая пирамида? Ноготочки на дому? Распространение орифлейма? Ну дерзайте, в результате все равно выясните, что ничего эффективнее старого-доброго "работать" еще не придумали. Можно еще воровать , но это оставьте депутатам и чиновникам.

Это не выход.Очевидно ,Что автор не осилит на данный момент ежемесячную сумму нагрузки.
Следовательно Вы предлагаете работать и "платить сколько может",это приведёт к тому,что автор будет погашать пени и проценты.Тем временем основное тело долга не будет уменьшатся.Это путь в никуда
Как мы работаем с такими клиентами.Для начала делаем финансовый анализ и общаемся с клиентом.Я бы посоветовала автору обратиться в банк с заявлением предоставить "каникулы" по платежам.Но должна быть причина( болезнь или потеря одной из работ как пример,или смена работы с более низкой зарплатой).Банк соглашается (это к тому же выгодно самому банку)
В этом случае её КИ не считается испорченной .В это время можно искать дополнительный источник дохода и пробоваться рефинансировать в другом банке.Всех плюшек я рассказывать не стану (мой хлеб).Ещё возвращаются комиссии и страховки .
По большому счёту профит может показаться (с учётом нашей комиссии) не так велик .Но если посчитать всё вместе то клиенту это реально очень выгодно

Сорри - пишу без переводчика
#34

Ваше спасение - подработки.
Уборка офисов рано утром или позно вечером, клининг в квартирах по выходным, выгул собак, няня на пару часов.

Мария
#37
Оранжевая

Автор.У меня своё ипотечное и кредитное агентство.Работаем по франшизе почти год.Первые 4 месяца сами ничего не понимали толком и не могли.Теперь же как пошло поехало.Могу сказать мы помогаем всем .
И банкротства и льготные ипотеки.Убираем скрытые комиссии и навязанные страховки
Как пример ,одной женщине мы ежемесячный платёж убрали с 50 тыс на 14 800 .
И ипотека очень низкий процент .Банкротим но только тех кто хочет сам.
Но в нашем городе многие не такие профессионалы как мы.Что тут скромничать,таких как мы у нас нет)))
Это как агенты недвижимости..Есть чёрные есть белые.Выбирайте профессионала и будет Вам счастье

Отличный совет. А вы в каком городе?

Гость
#38

У меня есть карта с овердрафтом, если уже совсем все плохо ухожу в минус, сперва на 3 тысячи без процентов, потом по 30 рублей в день. Ужасно так жить когда зарплаты не хватает даже на базовые потребности.

Гость
#39

При любых доходах тратить надо меньше чем зарабатываете, иначе это путь к нищете.
Более того, не научившись экономить, вы и с огромными доходами станете нищим, как Майкл Джексон, заработал за карьеру миллиард долларов, а стал банкротом.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: