Гость
Статьи
Красивым видным нельзя …

Красивым видным нельзя ездить в троллейбусе ?

Перед тем как написать сама скажу что мягко говоря прибываю в шоке , ехала я в тралейбусе и Бабушка одна мне сказала .. странно такая красивая и видная и на троллейбусе ?? Такой как вы нужно на машине передвигатся ! Мне конечно приятно , но странно как то , к чему это ???как вы думаете

Аврора
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В троллейбусе нельзя ездить только безграмотным.
Таким как ты, к примеру, автор.

Гость
#2

Видите Автор как заметны слои общества?
Красивым не положено ездить на тролейбусе, а не красивым на машинах...
Если даже бабушка это замечает, то что говорить о молодежы, где они впитывают информацию ежедневно.

Гость
#3

К тому, что бабушка одурела от одиночества, и ей очень сильно хочется пообщаться.
Грустно это, на самом деле.

У коня салупа лучше
#4

К тому что такая красивая могла бы папика охмурить или телом поторговать и заработать на красивую жизнь а не с бомжами в автобусах кататься.

Гость.
#5

К тому, что вам , автор, первый раз в жизни комплимент сделали. И то какая-то бабка. Такая вот красота.

Гость
#6
У коня салупа лучше

К тому что такая красивая могла бы папика охмурить или телом поторговать и заработать на красивую жизнь а не с бомжами в автобусах кататься.

Так, а если я красивая и «заработала» на квартиру в центре, мне до всех злачных мест 2 остановки на трамвае и что мне теперь машину покупать и на права сдавать, только чтобы соответствовать стереотипам?!!!

медик
#7

Где у нас троллейбусы? Правильно - в Москве. И еще в нескольких крупных городах. И вечные московские пробки! По Москве в будние дни езжу исключительно на метро, а до метро на маршрутке. Практично и всегда предсказуемо по времени, на машине всегда будет дольше и плюс измотанные нервы. Автомобиль стоит в гараже. Такова реальность. Но бабульке не понять, что богатые тоже плачут.

Гость
#8
медик

Где у нас троллейбусы? Правильно - в Москве. И еще в нескольких крупных городах. И вечные московские пробки! По Москве в будние дни езжу исключительно на метро, а до метро на маршрутке. Практично и всегда предсказуемо по времени, на машине всегда будет дольше и плюс измотанные нервы. Автомобиль стоит в гараже. Такова реальность. Но бабульке не понять, что богатые тоже плачут.

у нас в Томске тоже троллейбусы с 1967, так что не воображайте!!

Саша Александр
#9
Света

В троллейбусе нельзя ездить только безграмотным.
Таким как ты, к примеру, автор.

И в чем же безграмотность автора ?!! Девушка просто решила узнать мнение людей , а ты сразу начала *** ‘. Видимо сама злая бомжиха которую никто не ***

Саша Александр
#10
Гость

Так, а если я красивая и «заработала» на квартиру в центре, мне до всех злачных мест 2 остановки на трамвае и что мне теперь машину покупать и на права сдавать, только чтобы соответствовать стереотипам?!!!

Видимо да .. так считает социум

Аврора
#11
У коня салупа лучше

К тому что такая красивая могла бы папика охмурить или телом поторговать и заработать на красивую жизнь а не с бомжами в автобусах кататься.

А что в вашем понятии все яркие девушки должны сосать ?? Да и папиков на всех не хватить ! Где и х искать ??🤣🤣раз на то прошло

Аврора
#12
Гость

Видите Автор как заметны слои общества?
Красивым не положено ездить на тролейбусе, а не красивым на машинах...
Если даже бабушка это замечает, то что говорить о молодежы, где они впитывают информацию ежедневно.

Это точно ... а потом говорят что молодёжь ранняя и корыстная

Гость
#13
Гость

Так, а если я красивая и «заработала» на квартиру в центре, мне до всех злачных мест 2 остановки на трамвае и что мне теперь машину покупать и на права сдавать, только чтобы соответствовать стереотипам?!!!

2 остановки можно на такси проехать рублей так за 150.

Гость
#14
медик

Где у нас троллейбусы? Правильно - в Москве. И еще в нескольких крупных городах.

У нас город 300 000, есть троллейбусы.

Александра Прохорова
#15
Гость

Видите Автор как заметны слои общества? Красивым не положено ездить на тролейбусе, а не красивым на машинах... Если даже бабушка это замечает, то что говорить о молодежы, где они впитывают информацию ежедневно.

Абсолютно согласна, так как сама не имею автомобиль и ощущаю как в деревне , где у нас находится дача надо мной все подсмеиваются, что до сих пор не купила автомобиль и ездит с пенсионерами на пазике.

Есть такое!

Александра Прохорова
#16
Гость

Так, а если я красивая и «заработала» на квартиру в центре, мне до всех злачных мест 2 остановки на трамвае и что мне теперь машину покупать и на права сдавать, только чтобы соответствовать стереотипам?!!!

Люди , которые зарабатывают на квартиру в центре (за исключением наследственной) имеют деньги и на свой собственный транспорт …

К сожалению.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: