Гость
Статьи
Опрос

Опрос

Кем вы работаете и какую среднюю зп получаете?!
Нравится ваша работа?

Difee
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ты тостомордая Гадя или длинноносое гузло?
В любом случае, Идите обе в пи*ду, полторахи

Без понятия, о ком ты. К твоему сведению, это всероссийский форум и возможность того, что здесь окажутся какие-то твои знакомые девицы, стремится к нулю. Поэтому не притягивай за уши кого-то, ты просто раздражаешь, и не меня одну наверняка.

Гость
#52

Хорошо работаю и вполне устраивает меня моя зарплата(цыфр не скажу).

Гость
#53
Гость

Ж, 25 лет, от 80 до 120 + годовая премия около 150 тыс. Эйчар в сети магазинов одежды. Сочи

Сочи. Хорошо наверное жить у морька.

Гость
#54
Гость

А ипотека дорого обходится? С первым взносом была? Чтобы ее взять, я так понимаю, нужно хотя бы полгода год потдвержденного стажа в этой стране, верно?

Дорого. Сама ставка низкая (2-3%), но туда добавляются налоги, оплаты юристам. К иностранцам требования сильно хуже: первый взнос больше, ограничения по сумме, больше бумаг собирать. Для владельцев голубой карты хоть сразу, но там есть свои проблемы: срок действия карты это не 5 лет, а минимальный срок 5. Очень мало банков вообще работают с мигрантами без резиденции.

Гость
#55
Гость

Дорого. Сама ставка низкая (2-3%), но туда добавляются налоги, оплаты юристам. К иностранцам требования сильно хуже: первый взнос больше, ограничения по сумме, больше бумаг собирать. Для владельцев голубой карты хоть сразу, но там есть свои проблемы: срок действия карты это не 5 лет, а минимальный срок 5. Очень мало банков вообще работают с мигрантами без резиденции.

Печалька. А было бы кошерно заиметь свой маленький домик где-нибудь в Чехии или Черногории.

Гость
#56
Гость

Без понятия, о ком ты. К твоему сведению, это всероссийский форум и возможность того, что здесь окажутся какие-то твои знакомые девицы, стремится к нулю. Поэтому не притягивай за уши кого-то, ты просто раздражаешь, и не меня одну наверняка.

Старую нищую растянутую вагину с бородавкой бешу. ☻

Гость
#57
Гость

Сочи. Хорошо наверное жить у морька.

Хорошо) я местная и всегда говорила, что если была из любого города России, я бы переехала и была счастлива) живя здесь, все равно меньше это ценишь. И дело не только в море)

Гость
#58

Вагина Валерьевна, достояние погранотрядов и бурятских челноков!
" Приятного" тебе вечера!

Гость
#59
Гость

Старую нищую растянутую вагину с бородавкой бешу. ☻

Котик, иди к психиатору, серьезно. Шизофрению надо лечить, как и паранойю. То тебе мерещится, что я одна из твоих баб, то моя вагина или бородавки. Успокойся, дыши глубже и не флудь в теме.
А то будешь как та поехавшая на форуме, которую все хотят отравить, убить и смеются над ней. Якобы.

Гость
#60
Гость

Хорошо) я местная и всегда говорила, что если была из любого города России, я бы переехала и была счастлива) живя здесь, все равно меньше это ценишь. И дело не только в море)

Большинство людей о таком только мечтают. Я тоже.

Гость
#61
Гость

Вагина Валерьевна, достояние погранотрядов и бурятских челноков!
" Приятного" тебе вечера!

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне того, что ты желаешь мне.

Гость
#62

2 страница и ни одного нормального коммента))))

Гость
#63
Гость

2 страница и ни одного нормального коммента))))

Да ладно, несколько девочек же написали. Из Праги, из Сочи...

Гость
#64
Гость

Хорошо) я местная и всегда говорила, что если была из любого города России, я бы переехала и была счастлива) живя здесь, все равно меньше это ценишь. И дело не только в море)

Тоже люблю Сочи❤

#65

Не работаю.

Гость
#66

Гречневый нищеброд вкатился. Юрист, 28 лет, 70 + сдаю однушку за 40. Итого 110. Чувствую себя бомжом

Гость
#67

Ж., около 70 тыс., старший юрист на предприятии, регион. Хочу уволиться ((((

Гость
#68
Гость

Инженерю ПО. 190k до налогов, 140k после. По разному.

И безграмотный (-ая).

Гость
#69

продавец в магазине одежды . 1500$. с бонусами 1700-1800.

#70
Difee

Кем вы работаете и какую среднюю зп получаете?!
Нравится ваша работа?

Заместитель директора в инвестиционной группе.
Много зарабатываю.
Удовольствие от работы - 50 на 50.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема