Гость
Статьи
Зачем рожают люди с зп …

Зачем рожают люди с зп 30-40 тысяч?

Ведь содержать и растить ребёнка - дорогое удовольствие. Одежда,игрушки,памперсы - все это сейчас стоит довольно дорого. А ведь у многих еще и ипотеки при этом, машина в кредит. Дети же не всегда …

Гость
902 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Гость

1) ради маткапитала
2) залетела, аборт страшно, "грех" и тд
Я даже знаю мужиков, которые специально подстраивали залеты потому что любят детей. Но они бросают женщину и идут делать новых детей другим.

Ужас ,на х рожать то тогда ,раз бросают !

Гость
#902
Гость

так надо жилье своего уровня покупать. жилье на одного человека стоит 30 его зарплат. если у тебя зарплата 20 тыс рублей, то жилье твоего уровня на тебя одну стоит 600 тыс рублей. в обаластном городе, в котором ты живешь, за такие деньги ты можешь купить разве. что комнату в общежитии. с мужем ты можешь купить за 1.2 млн рублей квартиру-студию 16 кв метров без отделки. либо ты можешь на свои 600 тыс рублей в пригороде купить 2-комнатную квартиру. во всем мире жилье люди покупают своего уровня. вот и ты покупай жилье своего уровня. нет никакой пропасти между зарплатами и ценама на жилье. есть разные зарплаты и есть разное жилье за разные деньги.

Нет таких цен на жилье в нашем городе например, в Самаре, квартира студия 22 кв.м.без ремонта, убитая, начинается в цене от 1 млн.700 тыс., это прям и район на отшибе и состояние и все Г полное, если хотя бы чуть чуть более или менее можно жить, то уже от 2 млн.500 тыс., а вот зарплаты как раз 25к и 35к это норма, прям предел, который платят на многих местах. Вопрос в итоге как купить квартиру и как рожать? Жить с ребенком на поймойке или рожать в 60 когда выплатишь 30 лет ипотеки и уже не родишь ? Или как быть то? На мужиков сразу скажу рассчитывать лучше не стоит, хорошо когда он есть, но не у всех, и не у всех он молодец. Зато кстати у нас тут прям толпа как раз из деревни приехали, и вот ни фига у деревенских не такое мышление, как вы пишите, у них в деревнях очень хорошие дома и хозяйство и всем своим детям они спокойно покупают квартиры в городе, сами все ходят прибедняются всегда, только при более близком знакомстве оказывается, что они там воруют в своей деревне камазами зерно, лес и т.д., и все друг друга покрывают и рассчитываются друг с другом по бартеру частенько, так что колхозники как раз очень обеспеченные сейчас, у них и квартир то по несколько, чтобы на каждого ребенка, им рожать не проблема.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: