Гость
Статьи
Зарплаты женихов

Зарплаты женихов

Читаю две темы, кто девушки жалуются на зарплаты своих кавалеров и удивляюсь советам.
В Москве и Питере у мужчин зарплата 30 тысяч? Вы серьезно? И жить с таким человеком? Зачем советовать девчонкам, может даже молодым унижаться, идти работать, если их мужчины просто халявщики? Вы как вообще на 30 тысяч можете в этих городах прожить? Начнём с того, что такие зарплаты у студентов официантов. На любой стройке, простите, платят больше.

(Я не говорю про регионы, но в Москве Комната в коммуналке в Аренду стоит только ок.18-20 тысяч. )

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Фёдор
#1

какие зарплаты у невест?

#2

Правильно! Пока не будет зарабатывать 300тыс пусть даже и не смотрит в мою сторону, хам!!

Гость
#3
Альма

Правильно! Пока не будет зарабатывать 300тыс пусть даже и не смотрит в мою сторону, хам!!

А вам хочется в комуналке жить и дошираком питаться?:)

#4
Гость

А вам хочется в комуналке жить и дошираком питаться?:)

Вы думаете я шучу?! мой коммент был на полном серьёзе.

#5

Ну в Питере да, тыс 50 минимум должен зарабатывать. В Москве 70 хотя бы. А я живу в такой опе мира, что зарплата жениха просто пшик ((

Гость
#6
Гость

А вам хочется в комуналке жить и дошираком питаться?:)

А вы собираетесь не работать,чтоб мужчина вас содержал?) Тогда конечно 30 мало

Гость
#7
Гость

Вы как вообще на 30 тысяч можете в этих городах прожить? Начнём с того, что такие зарплаты у студентов официантов. На любой стройке, простите, платят больше.

Вы, простите, хоть день на стройке то работали?
И зачем арендовать комнату, неужели у вас нет жилья?
А кому вы тогда такая нужна, что вас надо в свой дом привести и содержать еще?

Гость
#8
Гость

А вы собираетесь не работать,чтоб мужчина вас содержал?) Тогда конечно 30 мало

Вопрос не про меня был, но там девушки замуж за таких собираются, детей рожать.
Потом будут здесь такие же вопросы, не на что ребёнку поесть купить.

Ну даже если и нет, то по вашему девушка должна впахивать и за свои деньги мужчину обеспечивать?))))

Гость
#9
Гость

В Москве и Питере у мужчин зарплата 30 тысяч? Вы серьезно? И жить с таким человеком? Зачем советовать девчонкам, может даже молодым унижаться, идти работать, если их мужчины просто халявщики?

Гость

Вы как вообще на 30 тысяч можете в этих городах прожить? Начнём с того, что такие зарплаты у студентов официантов.

Вы дура? Работа как раз даёт свободу, ибо даёт финансовую независимость. Работающим и получающим зарплату девчёнкам не надо ни у кого просить деньги на какие-то свои нужды. А по-вашему получается, что если девчёнка попрошайничает - всё хорошо, а если работает и зарабатывает - унижается.

Начнём с того, что "прожить" и "заработать" - это два разные понятия. И самый факт, что человек живёт (не может прожить, а живёт) на 30 000 руб. в месяц не означает, что он не зарабатывает больше. Хороший заработок сам по себе не подразумевает автоматически больших трат. Более того - у много работающего и зарабатывающего человека обычно просто нет времени на трату денег.

Гость
#10
Гость

Вы, простите, хоть день на стройке то работали?
И зачем арендовать комнату, неужели у вас нет жилья?
А кому вы тогда такая нужна, что вас надо в свой дом привести и содержать еще?

Я уже отвечала наверху, что вопрос был не про меня)

Наверное у многих нет жилья, раз стоял вопрос по поводу аренды))
И раз так повернуто, что девушка без жилья никому не нужна, то по-вашему мнению мужчины и подавно без него никому не сдались?)))

#11

Я замужем была , не работала, муж как раз на стройке зарабатывал 120 оклад и левачил ещё на 300-500 тыс. Иногда и больше. Удобно ? Да. Но даже если жена не работаетя надо себя чемто занимать. Я после развода кардинально мнение переменила, стала самодостаточной феминисткой. Рада что от того мужа избавилась, он мне чуть всю жизнь не испортил.

#12

Муж был без жилья и он НЕ КУПИЛ себе ничего. Тупо все деньги прогуливал. Лохх это судьба ))

Гость
#13
Гость

Вопрос не про меня был, но там девушки замуж за таких собираются, детей рожать.
Потом будут здесь такие же вопросы, не на что ребёнку поесть купить.

Ну даже если и нет, то по вашему девушка должна впахивать и за свои деньги мужчину обеспечивать?))))

У меня сестра с мужем с его зп 35 и её 40 взяли ипотеку ) и доширак не едят)

Гость
#14
Гость

Вы дура? Работа как раз даёт свободу, ибо даёт финансовую независимость. Работающим и получающим зарплату девчёнкам не надо ни у кого просить деньги на какие-то свои нужды. А по-вашему получается, что если девчёнка попрошайничает - всё хорошо, а если работает и зарабатывает - унижается.
Вы как вообще на 30 тысяч можете в этих городах прожить? Начнём с того, что такие зарплаты у студентов официантов.

Начнём с того, что "прожить" и "заработать" - это два разные понятия. И самый факт, что человек живёт (не может прожить, а живёт) на 30 000 руб. в месяц не означает, что он не зарабатывает больше. Хороший заработок сам по себе не подразумевает автоматически больших трат. Более того - у много работающего и зарабатывающего человека обычно просто нет времени на трату денег.

Да, вы правы по поводу первого, я не так выразилась) я имела ввиду, что все советуют им идти работать и мужика обеспечивать и себя, раз ей так надо. Я была против этого. Что раз мужчина без амбиций, пусть сидит дома с зп30( образно). А если вам нужны деньги на детей, то спешите, амбициозные такие на работу за 70 ( опять же пример) и зарабатывайте на них

Гость
#15
Гость

Вопрос не про меня был, но там девушки замуж за таких собираются, детей рожать. Потом будут здесь такие же вопросы, не на что ребёнку поесть купить. Ну даже если и нет, то по вашему девушка должна впахивать и за свои деньги мужчину обеспечивать?))))

Гость

Я уже отвечала наверху, что вопрос был не про меня) Наверное у многих нет жилья, раз стоял вопрос по поводу аренды)) И раз так повернуто, что девушка без жилья никому не нужна, то по-вашему мнению мужчины и подавно без него никому не сдались?)))

Мужчину? Да пусть хоть себя обеспечит хотя бы.Что значит "и подавно"? Точно так-же, а не и подавно. Жить то точно так-же негде. Или вы из тех милых женщин, что уверенны будто женщины мужчинам нужнее, чем мужчины женщинам?

Гость
#16
Гость

Мужчину? Да пусть хоть себя обеспечит хотя бы.Я уже отвечала наверху, что вопрос был не про меня) Наверное у многих нет жилья, раз стоял вопрос по поводу аренды)) И раз так повернуто, что девушка без жилья никому не нужна, то по-вашему мнению мужчины и подавно без него никому не сдались?)))

Что значит "и подавно"? Точно так-же, а не и подавно. Жить то точно так-же негде. Или вы из тех милых женщин, что уверенны будто женщины мужчинам нужнее, чем мужчины женщинам?
Наоборот, считаю, что мужчины женщинам нужнее))

ElizabethSonne
#17

Ну так может быть работа мужчины за небольшую заработную плату является взлетной полосой на пути к покорению высоты карьерной лестницы? Тут надо смотреть на самого человека : из какой он семьи, кто его родители, что мужчина сам из себя представляет, характер, амбиции и пр.

Гость
#18

Мы из региона. Муж зарабатывает 40 тысяч, иногда бывает 50. Он на гос.службе. Я работаю в банке, оклад у меня 25, но бывают премии иногда 60 тыс, один раз около 100 получила. А так в среднем моя з/п 30-35 с постоянными премиями.

Гость
#19
Фёдор

какие зарплаты у невест?

альфонс Фёдор тут как тут

Гость
#20
ElizabethSonne

Ну так может быть работа мужчины за небольшую заработную плату является взлетной полосой на пути к покорению высоты карьерной лестницы? Тут надо смотреть на самого человека : из какой он семьи, кто его родители, что мужчина сам из себя представляет, характер, амбиции и пр.

Да, вы правы! У нас как раз такая ситуация с мужем, и я понимаю, что пока так)

Гость
#21
Фёдор

какие зарплаты у невест?

Невесту красит приданое. Подозреваю, что его либо нет вовсе, либо это ребёнок от предыдущих отношений.

Гость
#22

Автор, я согласна с Вами на все 100%. Я за то, чтобы зарплаты партнёра хватало на нормальную жизнь, детей, развитие, а также на то, чтобы другой смог прокормить семью при потере работы первым.

Гость
#23
Гость

Автор, я согласна с Вами на все 100%. Я за то, чтобы зарплаты партнёра хватало на нормальную жизнь, детей, развитие, а также на то, чтобы другой смог прокормить семью при потере работы первым.

И сколько это в рублях в месяц для Москвы и Питера?

Гость
#24

О меркантильных женщинах кричат только безответственные недомужчины, которые хотят оплодотворить женщину и не нести за детей никакой ответственности.
А если не хочешь детей - не лезть к женщине с сексом.
Я и сам с доходами 100 тысяч думаю что не потяну семью, особенно в тот момент когда женщина будет в декрете и по справедливости, расходы на всю семью должны быть на мне. Ещё и в темной двухкомнатной квартире.
Так что я сознательно не знакомлюсь, понимаю что фиговый из меня добытчик.
А уж 30 тысяч, это вообще ппц, женщины, если не хотите лить горькие слезы в декрете, не связывайтесь с такими мужчинами, каким бы хорошим во всем остальном он не казался.
В отношения вступайте только если у мужчины есть минимум 3 комнатная квартира и доходы не менее 250 тысяч

Гость
#25
Гость

И сколько это в рублях в месяц для Москвы и Питера?

Я не знаю, я там не живу. Ипотека(если есть) + коммуналка + продукты + дети + одежда. Хотя бы так. Сколько выходит?

Гость
#26
Гость

Я не знаю, я там не живу. Ипотека(если есть) + коммуналка + продукты + дети + одежда. Хотя бы так. Сколько выходит?

В Москве от 200к.

Гость
#27
Гость

В Москве от 200к.

Вот и стоит к этому стремится. А так это игра в русскую рулетку. А вдруг действительно что-то случится. Или хотя бы где-то в голове держать эту мысль. А не «если об этом не думать, это не случится». А вы как считаете?

Гость
#28
Гость

Я не знаю, я там не живу. Ипотека(если есть) + коммуналка + продукты + дети + одежда. Хотя бы так. Сколько выходит?

Да вот даже в 100 ну можно вписаться, если экономить на все.

Ну какие 30? Почему усердно докатывают, что на эти деньги можно прожить

Гость
#29
Гость

Вот и стоит к этому стремится. А так это игра в русскую рулетку. А вдруг действительно что-то случится. Или хотя бы где-то в голове держать эту мысль. А не «если об этом не думать, это не случится». А вы как считаете?

Стремится стоит, но в нашей действительности такого и выше результата добивается меньшинство. Спасибо лысому карлику.

Онуша
#30
Гость

Вы, простите, хоть день на стройке то работали?
И зачем арендовать комнату, неужели у вас нет жилья?
А кому вы тогда такая нужна, что вас надо в свой дом привести и содержать еще?

А зачем вы такой, который не хочет этого делать?

Гость
#31

Как мило что русское бабoживoтное считает работу унижением

Гость
#32
Гость

А вам хочется в комуналке жить и дошираком питаться?:)

Я одной макароненкой питалась. Извольте и вы так питаться. И чуть не умереть. Потом лечить желудок и кишечник. Вот такая тварь, да. Поживиться на людях, изжить со свету. Генитальный план (нет).

Гость
#33
Гость

Вы дура? Работа как раз даёт свободу, ибо даёт финансовую независимость. Работающим и получающим зарплату девчёнкам не надо ни у кого просить деньги на какие-то свои нужды. А по-вашему получается, что если девчёнка попрошайничает - всё хорошо, а если работает и зарабатывает - унижается.

Начнём с того, что "прожить" и "заработать" - это два разные понятия. И самый факт, что человек живёт (не может прожить, а живёт) на 30 000 руб. в месяц не означает, что он не зарабатывает больше. Хороший заработок сам по себе не подразумевает автоматически больших трат. Более того - у много работающего и зарабатывающего человека обычно просто нет времени на трату денег.

А вы не дура? По-моему, я свою позицию поставила. Только вы что-то не понимаете до конца

Гость
#34
𝓑𝓪𝔂 🖤

Муж был без жилья и он НЕ КУПИЛ себе ничего. Тупо все деньги прогуливал. Лохх это судьба ))

Ничего не купил! Горе-то какое! Люди, у них золотого толчка нет! Дайте им денег!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: