Гость
Статьи
Получаю 15 тыс., какой …

Получаю 15 тыс., какой я сорт?

По совету местных девушек все таки нашел работу. Зарплата 15 тыс.

Теперь два вопроса:

1. Какой я сорт по местной градации?
2. Что мне делать дальше?

Александр
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Главное, чтобы вам комфортно было

Гость
#2

В сортах говнa не разбираемся.

Йен
#3

Рости дальше и жить в удовольствие. И ни ногой в проклятый загс.

Бутылка
#4

15 тысяч грн? или руб?

#5

Шутишь? 15 тыс? Это очень много, ты прям мужчина-мечты чесслово.
Аж неудобно как-то.
Все девки твои Санёк.

Бутылка
#6
Альма

Шутишь? 15 тыс? Это очень много, ты прям мужчина-мечты чесслово. Аж неудобно как-то. Все девки твои Санёк.

Ну в Украине 15 тысяч гривен \то уже неплохо. Но это если в Украине. В России то да не ахти.

Александр
#7

А почему моя тема в финансы, если я задавал в тебе "любовь"???

Перенесите!

Марина.
#8

А кем вы работаете?
Кто пишет про сорта г о в н а - вы упыри. Или не в курсе, что такая ставка может быть у начинающего преподавателя в вузе, например? Или тренер вашего ребенка в секции. Это не обязательно охранник в "Пятёрочке", а вполне себе важная и полезная профессия. Но такие вот у нас заработки в некоторых бюджетных сферах. Что ему сейчас делать? Взятки брать начинать со студентов, чтобы зарабатывать 200 тыс. и более(минимальный приемлемый порог по мнение вуменовских барышень).

Гость.
#9

А пока работу не нашёл, как жил?

Александр
#10
Йен

Рости дальше и жить в удовольствие. И ни ногой в проклятый загс.

Я как раз хочу в загс

#11
Александр

Я как раз хочу в загс

Зачем? чтобы жена содержала?))))

Александр
#12
Искусственный Интеллект

Зачем? чтобы жена содержала?))))

Ага ))

Александр
#13
Гость.

А пока работу не нашёл, как жил?

На мамины деньги

Гость
#14

1) Яблочный
2) Жениться и отдавать все до копейки жене

Воду лью.
#15

Ответ на 1й и 2й вопрос:мертвец.

Очень плохой человек
#16

1. по мнэнию данного рэсурса - -ты не чэловэк. Соотв понятие "сорт" к тэбе не применимо.
2. опять жэ по мнэнию рэсурса - я бать бомжых за шкалик вотки, крепить скрэпы

Очень плохой человек
#17

чэловэк на данном рясурсэ начинается с 250 тыщ и 18 см.

Александр
#18
Марина.

А кем вы работаете? Кто пишет про сорта г о в н а - вы упыри. Или не в курсе, что такая ставка может быть у начинающего преподавателя в вузе, например? Или тренер вашего ребенка в секции. Это не обязательно охранник в "Пятёрочке", а вполне себе важная и полезная профессия. Но такие вот у нас заработки в некоторых бюджетных сферах. Что ему сейчас делать? Взятки брать начинать со студентов, чтобы зарабатывать 200 тыс. и более(минимальный приемлемый порог по мнение вуменовских барышень).

Спасибо за ответ

Воду лью.
#19
Очень плохой человек

чэловэк на данном рясурсэ начинается с 250 тыщ и 18 см.

Что-то скромно.

Очень плохой человек
#20
Воду лью.

Что-то скромно.

так это нижайшая планка, для студэнтов. а к 30 тнику от мужыка ожидается 400 тыщ и 23 см

Очень плохой человек
#21

притом 100-тыщнику по мнэнию бап такжэ полагается бомжыха с вокзала. поэтому что 15, что 100 в прынцэпе едино

Гость
#22

Вы работаете для нас или для собственной реализации? Если вам дворником хорошо, то на здоровье

Очень плохой человек
#23
Гость

Вы работаете для нас или для собственной реализации? Если вам дворником хорошо, то на здоровье

так ему баба видимо нужна, вот и спрашивает

Очень плохой человек
#24

побочный вопрос
с какого уровня зп мужыку полагается баба с узкой пи зденкой?

Воду лью.
#25
Очень плохой человек

побочный вопрос
с какого уровня зп мужыку полагается баба с узкой пи зденкой?

Фантастический вуман.)))

Александр
#26
Гость

Вы работаете для нас или для собственной реализации? Если вам дворником хорошо, то на здоровье

Для вас

Козочка
#27

Какая вам разница каким сортом вас считают местные барышни, разве вам важно мнение незнакомых людей? Тем более большинство тут гнут пальцы про зарплаты и богатую жизнь а сами дай бог сидят в ипотечной хрущевке, здесь ничего не стоит пофантазировать. Работайте пока так, но развивайтесь, ищите новые возможности! Любите себя и наслаждайтесь каждым моментом вне зависимости от зарплат жизнь одна

Гость.
#28
Александр

На мамины деньги

Печально.

Гость
#29

Да все так скоро будем получать. Нищая страна, конец капитализму.

Гость
#30
Александр

Для вас

Если именно для меня, то я могу себе позволить другой уровень мужчин, просто с такими не пересекаюсь

Александр
#31
Козочка

Какая вам разница каким сортом вас считают местные барышни, разве вам важно мнение незнакомых людей? Тем более большинство тут гнут пальцы про зарплаты и богатую жизнь а сами дай бог сидят в ипотечной хрущевке, здесь ничего не стоит пофантазировать. Работайте пока так, но развивайтесь, ищите новые возможности! Любите себя и наслаждайтесь каждым моментом вне зависимости от зарплат жизнь одна

Спасибо за ответ, но к сожалению для меня чужое мнение имеет значение, особенно девушек

Александр
#32
Гость

Если именно для меня, то я могу себе позволить другой уровень мужчин, просто с такими не пересекаюсь

Нет, в целом для женщин

Но это грустно слушать ((

Очень плохой человек
#33
Гость

Если именно для меня, то я могу себе позволить другой уровень мужчин, просто с такими не пересекаюсь

дай нищэму
прояви благородство
Иешуа отблагодарит тэбя

Очень плохой человек
#34
Александр

Спасибо за ответ, но к сожалению для меня чужое мнение имеет значение, особенно девушек

мнэние дэвушек слушать не надо
надо трахать их узкие молодые пезденки

Девушка
#35

Я 16 тыров получаю.Свое жилье.Какой я сорт?

Гость
#36

Конечно, мало. И это мягко говоря.
Зачем вы на такую работу пошли? Пока будут соглашаться на такие зарплаты, так и будут платить.
Особенно если бюджетник, это вообще фууу, меняйте работу

Why not?
#37

Нужно сделать двоих детей и взять ипотеку

Аспид
#38

Сорта? Ну что за ерунда? Видать, общий уровень жизни уж очень нищий стал, раз тут так дрожат над этим и это вызывает такие волнения...

Деньги подменили любовь, смотрю. Но зачем же с такими заводить отношения, кто смотрит лишь в Ваш карман? Разве любовь родится после у таких? Я сомневаюсь.

А ещё... Вы вуман больше слушайте, две трети - тролли всех видов и неадеква(ты/тки). Если не больше.

Козочка
#39
Александр

Спасибо за ответ, но к сожалению для меня чужое мнение имеет значение, особенно девушек

Тогда спрашивайте совета у девушек из вашего окружения а не у местных фантазерш, а вообще лучше работайте над собой чтобы развиваться и не зависеть ни от чего мнения, будь вы хоть миллионер со внешностью молодого бреда пита найдутся те кто скажет что вы отстой

Александр
#40
Козочка

Тогда спрашивайте совета у девушек из вашего окружения а не у местных фантазерш, а вообще лучше работайте над собой чтобы развиваться и не зависеть ни от чего мнения, будь вы хоть миллионер со внешностью молодого бреда пита найдутся те кто скажет что вы отстой

У меня нет девушек в окружении (

Гость
#41
Александр

У меня нет девушек в окружении (

Вы заключенный?

Александр
#42
Гость

Вы заключенный?

Нет. Как по вашему заключенный может работать?

Я
#43

Найдите себе хорошего коуча или почитайте книгу Брайана Трейси "Перезагрузка"-тот же самокоучинг. И будет Вам счастье по всем фронтам.

Гость
#44
Александр

По совету местных девушек все таки нашел работу. Зарплата 15 тыс.

Полно вакансий с зарплатами 20-30 тыр. Ищи другую работу.

.
#45

Судя по зарплате - глупый, ленивый, неамбициозный. Судя по постам - неинтересный, занудливый, противный нытик. Судя по тому, что раньше жил на мамкины деньги - ч[мо] самого низшего разряда, дно днищенское. В загс хочешь? Это чтобы с женой в декрете и ребёнком жить на 15 тысяч? Чтобы ребёнок в обносках ходил и морковке радовался? Ну так ты ещё и неадекватен.

.
#47
Аспид

Сорта? Ну что за ерунда? Видать, общий уровень жизни уж очень нищий стал, раз тут так дрожат над этим и это вызывает такие волнения... Деньги подменили любовь, смотрю.

Действительно, и почему не любят ленивых, т*пых, сидящих на шеях мамаш уродливых нытиков? Они ведь тоже достойны любви! "Эта фсё потому, что деньги заменили любооффь, а так бы каждому ничтожеству дали бы по пять красивых девственниц".

Аспид
#48
.

Действительно, и почему не любят ленивых, т*пых, сидящих на шеях мамаш уродливых нытиков? Они ведь тоже достойны любви! "Эта фсё потому, что деньги заменили любооффь, а так бы каждому ничтожеству дали бы по пять красивых девственниц".

Уж не знаю, каким местом Вы читали мой текст и сообщения Автора темы, но вместо них Вы явно увидели свои фантазии... что же, у кого о чём болит.

Уровень озлобленности Ваших сообщений говорит сам за себя. Мои комментарии излишни.

Удачи Вам в развитии, а что, может быть, чудо произойдёт...

Аспид
#49

кстатти, Автор, если что, я женского пола.

Гость
#50
Марина.

А кем вы работаете? Кто пишет про сорта г о в н а - вы упыри. Или не в курсе, что такая ставка может быть у начинающего преподавателя в вузе, например? Или тренер вашего ребенка в секции. Это не обязательно охранник в "Пятёрочке", а вполне себе важная и полезная профессия. Но такие вот у нас заработки в некоторых бюджетных сферах. Что ему сейчас делать? Взятки брать начинать со студентов, чтобы зарабатывать 200 тыс. и более(минимальный приемлемый порог по мнение вуменовских барышень).

Мариночка, а ты хочешь быть его женой, брать подработки,стать таксисткой, или будешь тётей грузчицей ж рвать,чтоб содержать? Или тебе папа даёт денежку на содержание мужа?