Гость
Статьи
Доходы мужа

Доходы мужа

Имею ли я право знать о всех доходах мужа? Живём 6 лет, двое детей. Он говорит, что нет.

Iowka
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Это скорее вопрос на юридический форум, но с точки зрения психологии ни вы, ни ваш муж не обязаны отчитываться о своих действиях, тратах и заработках.
Если у вас есть общий бюджет - вы поровну в него вкладываете. Если вы домохозяйка - стоит смотреть хватает ли вам на себя, детей и ведение быта. Если же вы оба зарабатываете и тратите как считаете нужным - тем более никто никому не должен.
Я написал минимум три варианта семейной жизни. Они все имеют право на существование.
Но в основе семьи не традиции и "как у всех", а договор двух взрослых самостоятельных людей.

Гость
#1

если денек много то *** тебе это знать

Гость
#2

Имею не имею обговаривают до вступления в брак.

#3

А вам зачем?

Гость
#4

А он знает ваши?

Гость
#5

Нэт.

.. звезда моя
#6

Думаю, что нет.

Гость
#7

почему вдруг вопрос волнует? К разводу готовишься?

Риск
#8

Автор, тут мужла набежало и пишут вам, что нет. Но как бы вы семья. И бюджет должен быть общий

Гость
#9

Ну вообще это частная информация о доходах. Просто так вам работодатель не даст информацию.

Гость
#10
Гость

А он знает ваши?

Думаете, они есть?

#11

Как женщина считаю что должны знать, как и он о вашых доходах. Это вопрос доверия и уверенности в завтрашнем дне. Но и у мужа, и у жены должны быть свои деньги, заначка

Гость
#12

Все понятно. Муж жопит денег на жену и не исключает развода. Советую максимально набить себе подушку его подачками. С таким мужем уже любви и счастья не будет, ищите другого

Гость
#13
ПРОХОЖИЙ

А вам зачем?

Затем же зачем вам знать первый вы у тетки или сто первый.

Гость
#14
Риск

Автор, тут мужла набежало и пишут вам, что нет. Но как бы вы семья. И бюджет должен быть общий

В общий бюджет вкладывают оба☝️ А так бюджет его и как его расходовать решает сам. Содержанка права голоса не имеет и знает своё место

Гость
#15
Гость

Затем же зачем вам знать первый вы у тетки или сто первый.

А тут местные вуман говорят что это не важно и что нормальный мужчина и после ста куев возьмет( не важно что было до него😂🤦‍♂️) в общем адский джентельмен , а если ещё и спиногрызики есть то он и их полюбит😂😂😂 и они в эту муть убогую искренне верят😂😂😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: