Гость
Статьи
В кафе на 500рублей

В кафе на 500рублей

Хочу позвать девушку в кафе, но потратить хотелось бы рублей 500, не больше. Там девушка тоже на троечку, не супер. Кофе и салат нормально будет? Не хотелось бы, чтобы подумала, что я жмот.

Adc
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С макдоналсь сходите

Гость
#2

Ну, 500 рублей это только 2 кофе. Или вы в макдак собрались?

Гость
#3

Для первого свидания более чем достаточно

Гость
#4

Да просто кофе 3 в 1.

#5
Adc

Хочу позвать девушку в кафе, но потратить хотелось бы рублей 500, не больше. Там девушка тоже на троечку, не супер. Кофе и салат нормально будет? Не хотелось бы, чтобы подумала, что я жмот.

Нормально.

Ололошеньки
#6

Зачем тебе идти на свидание с девушкой на троечку? Оставь её в покое для того, для кого она будет на десяточку)

Adc
#7
Гость

Да просто кофе 3 в 1.

Кофе 3в1, после секса будет. Пока надо как то раскрутить ее

Why not?
#8

берешь себе кофе шашлык салат и говоришь счет раздельный

Гость
#9
Adc

Кофе 3в1, после секса будет. Пока надо как то раскрутить ее

Вы думаете девушка согласится на секс за 500 рублей на первом свидании, или вы со шлюхами встречаетесь?

Гость
#10

Подрочить дешевле будет как рас для таких нищих как ты

Гость
#11

Вот алень. Сразу *** видно, она ему на троечку, но присунуть надо. Деббилл, головой думай, а не головкой

Гость
#12
Why not?

берешь себе кофе шашлык салат и говоришь счет раздельный

Ну, тогда и секс раздельный.

Adc
#13
Why not?

берешь себе кофе шашлык салат и говоришь счет раздельный

Так точно не даст

Майа
#14

Интересно посмотреть на автора на пятёрочку....

Дядя Серёжа
#15
Гость

Ну, 500 рублей это только 2 кофе. Или вы в макдак собрались?

Это где такой кофе по 250р? На Арбате чтоль?

Гость
#16
Дядя Серёжа

Это где такой кофе по 250р? На Арбате чтоль?

В старбаксе, в кофехауз, шоколадница. Но это близе к центру, на переферии цены не знаю.

гендерное преступление🍎
#17

Мн везде теперь Недобаффет мерещиться.
Приплыли.

Дядя Серёжа
#18
Гость

В старбаксе, в кофехауз, шоколадница. Но это близе к центру, на переферии цены не знаю.

Я из Петербурга, недавно был в кофехаузе был пил американо за 105 или 115 чашку, откуда 250 то :) Я хз может в Москве в центре и то это какое то нахлобучивание доверчивых граждан такие цены то :)

Гость
#19
Дядя Серёжа

Я из Петербурга, недавно был в кофехаузе был пил американо за 105 или 115 чашку, откуда 250 то :) Я хз может в Москве в центре и то это какое то нахлобучивание доверчивых граждан такие цены то :)

Я про Москву и говорю. Здесь цены лошадинные.

..звезда моя
#20

Мне меню не нравится, кофе с салатом. Шоколад лучше, афродизиак.

гендерное преступление🍎
#21
Adc

Хочу позвать девушку в кафе, но потратить хотелось бы рублей 500, не больше. Там девушка тоже на троечку, не супер. Кофе и салат нормально будет? Не хотелось бы, чтобы подумала, что я жмот.

Любитель бальной системы, а Вы себя на сколько оцениваете?
Предвижу вопросы публики - и в см?

Why not?
#22

Могу посоветовать схему. У меня есть кофе-машина и кальян, Иногда я зову в кофейню а иногда в кальянную, и только в конце она понимает что мы едем ко мне)))

Дядя Серёжа
#23
гендерное преступление🍎

Любитель бальной системы, а Вы себя на сколько оцениваете? Предвижу вопросы публики - и в см?

А сколько надо то в см? А то я до исх пор не разобрался. Сведения слишком разнятся.

#24

"Парню на единичку" важно, чтобы "девушка на троечку" не подумала, что он жмот.))))

..звезда моя
#25
Дядя Серёжа

А сколько надо то в см? А то я до исх пор не разобрался. Сведения слишком разнятся.

У тебя их на выбор что ли? Всех размеров.

гендерное преступление🍎
#26
Дядя Серёжа

А сколько надо то в см? А то я до исх пор не разобрался. Сведения слишком разнятся.

Ха, а это уравнение с двумя неизвестными.
Сколько готов, Дядь ,выложить за кофе? Тогда будет понятно и с остальным, но это не точно.
Без промаха стреляет только радикулит. (с)

Дрон чупрыгин
#27

на 500 р только макдак, в приличной кофейне не уложишься.
надо так делать - гуляешь-гуляешь, замерзли, о! макдак рядом! ну зайдем погреться да в туалет, заодно и кофе выпьём.

Ыйяо
#28

Пакетики кофе 3 в одном и бичпакеты))

#29

По-моему, жмотов можно сразу определить и без 500р в кафе. Он всем своим поведением подает сигналы.
Сложнее с альфонсами, они сначала пыль в глаза пускают женщинам. Так сказать, им важно произвести хорошее впечатление, чтобы рыбка попалась на крючок.

Гость
#30
Гость

С макдоналсь сходите

Вы давно были в макдональдсе? На 500 рублей там возьмёшь меньше, чем в обычном кафе с официантом. Автор, а зачем салат? Купите одну розу и пригласите на кофе и десерт в обычную кофейню, там всегда тепло и уютно, хорошие пирожные, хороший свет, все прыщи ваши скроет тень от абажура, кофе в кофепрессе. Дальше от вас зависит, главное без вот этого всего: "я старый солдат и не знаю слов любви..."

#31
Дрон чупрыгин

на 500 р только макдак, в приличной кофейне не уложишься. надо так делать - гуляешь-гуляешь, замерзли, о! макдак рядом! ну зайдем погреться да в туалет, заодно и кофе выпьём.

Ты так делаешь обычно? ))) Эффект "олигарха". )) Крутяк.

Гость
#32

Позовите девушку в парк. По пути перехватите пирожков.

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Мн везде теперь Недобаффет мерещиться.
Приплыли.

автор его превзошёл

#34
Гость

Позовите девушку в парк. По пути перехватите пирожков.

Ахххаха)) Эконом-вариант))))) Курочку в фольге, че уж)))

Гость
#35
Гость

Позовите девушку в парк. По пути перехватите пирожков.

пирожки можно с собой взять и чай/ кофе в термосе

Гость
#36
Гость




пирожки можно с собой взять и чай/ кофе в термосе

только чай обязательно без сахара.
сахар это вредно и дорого.

Гость
#37

А ты красивый? Если да, то 500 сойдет. Если сам на троечку и хуже, то мало

Гость
#38

автор, оставь себе 500 рублей на Чупа-чупс, с тобой никто никуда не пойдёт (или очень быстро убежит, раскусив твою натуру через 5 минут общения)

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Купите одну розу и пригласите на кофе и десерт в обычную кофейню, там всегда тепло и уютно, хорошие пирожные.."

Вот реально где надо не хватает Недобаффета со своей калькуляцией - разнес бы в пух и прах Ваши фантазии на счет роз, кофе и хороших пироженок за 500 рублей.

Гость
#40

У тебя какой-то принцип, уговор, спор или еще что-то в таком духе или тупо больше денег нет?

Если нет, то учти что может себе условной "воды" заказать, и вылезешь за пределы.

Ну или представь, она говорит: "Я вся ваша, Василий. Я вся горю. Ловите скорее мотор. Едем к вам.", а у тебя на такси денег нет, и ты такой: "Пойдем на остановку. Пара пересадок и мы у меня."

Так что брось. Лучше так гуляйте. Иметь 500 и в планах потратить 500 - вселяет только неуверенность. И это заметно.

гендерное преступление🍎
#41
Гость

А ты красивый? Если да, то 500 сойдет.

Ага ждите. Да за реального красавчика можно и самой на 500 рэ раскошелиться. Порвем стереотипы!
Эх...мечты, мечты...

Adc
#42
гендерное преступление🍎

Любитель бальной системы, а Вы себя на сколько оцениваете?
Предвижу вопросы публики - и в см?

Болт нормальный и тачка нормальная + спортивный

гендерное преступление🍎
#43
Гость

Позовите девушку в парк. По пути перехватите пирожков.

пирожки можно с собой взять и чай/ кофе в термосе


только чай обязательно без сахара.
сахар это вредно и дорого.

Народ, смотрю, собрался в теме подкованный.
Подпишусь, пожалуй на темку, стока лайфхаков.

гендерное преступление🍎
#44
Гость

автор его превзошёл

Да, Вы правы.
Прости Баффи, до такого ты не докатился.

Гость
#45
Жанна

Ахххаха)) Эконом-вариант))))) Курочку в фольге, че уж)))

Она дорогая

Adc
#46
Гость

У тебя какой-то принцип, уговор, спор или еще что-то в таком духе или тупо больше денег нет?

Если нет, то учти что может себе условной "воды" заказать, и вылезешь за пределы.

Ну или представь, она говорит: "Я вся ваша, Василий. Я вся горю. Ловите скорее мотор. Едем к вам.", а у тебя на такси денег нет, и ты такой: "Пойдем на остановку. Пара пересадок и мы у меня."

Так что брось. Лучше так гуляйте. Иметь 500 и в планах потратить 500 - вселяет только неуверенность. И это заметно.

Не принцип, денег сейчас по нулям. Надо ее куда то вывезти сначала, не повезу же сразу трахать.

гендерное преступление🍎
#47
Adc

Болт нормальный и тачка нормальная + спортивный

Теперь такая официальная версия?
Заметь, про баллы ты скромно умолчал.

Ja
#48

приготовь дома две булочки с маслом и возьми с собой на свидание! )) Вечером будешь, правда, как всегда один на монитор ***, но зато сэкономишь. )))

Adc
#49
гендерное преступление🍎

Теперь такая официальная версия?
Заметь, про баллы ты скромно умолчал.

По баллам только тёлок оценивают, не парней. Я норм.

Гость
#50
Adc

Не принцип, денег сейчас по нулям. Надо ее куда то вывезти сначала, не повезу же сразу трахать.

Ну бывает. Молодость.

Не ходи тогда в кафе.
Будешь нервничать, высчитывать. Она это 100% прочувствует. Хуже это ничего не может быть.
Предложи что-нибудь другое. Прояви фантазию.

Поведешь когда финансы выравняются и будет хотя бы пятерка. В итоге может быть даже столько же и потратишь, только увереннее будешь себя чувствовать и вести.6