Гость
Статьи
Какие расходы улучшат …

Какие расходы улучшат мою жизнь?

Зарабатываю 100 тысяч рублей в месяц, ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь, и остаётся просто море свободных денег.
Расходы у меня трёх типов:
1)регулярные (продукты, ЖКХ, проезд, связь, немного развлечений - тут суммарно уходит не более 30 тысяч в месяц)
2) расходы раз в несколько месяцев (одежда, отпуск, бытовая химия)
3)расходы раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника)
Даже с учётом дорогих эпизодических расходов денег у меня остаётся полно, не понимаю тех кто каждый месяц тратит по 100 тысяч.
Вопрос: какие расходы по вашему могут качественно улучшить мою жизнь и сделать больше комфорта?
Машину не предлагать, это дополнительная нагрузка и ответственность, намного удобнее когда без всяких забот сел в общественный транспорт и поехал на всем готовом, либо такси.
Дом тоже не предлагать, квартира удобнее так как рядом с метро и меньше мороки с техобслуживанием.
Брендовая одежда тоже неинтересно, я пока старую одежду не износил, мне даже в голову не приходит мысль покупке новой одежды. Не потому что жалко денег, а старая устраивает.
Экзотические путешествия не нужны даже даром: далеко лететь, ходить смотреть какие-то строения которые кажутся однотипными, тратить силы, лишь напряг. То есть если даже выиграю в лотерею бесплатную поездку в Австралию то откажусь, лучше заплачу деньги за оллинклюзив у Средиземного моря.
Что ещё?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Заведи себе красивую содержанку, говорят, очень помогает в жизни 😉

Гость
#2
Корабельная крыса

Заведи себе красивую содержанку, говорят, очень помогает в жизни 😉

И что, она меня будет любить? Или использовать как бездушный расходный материал?

Гость
#3

Копите и в алинклюзив почаще ездийте, отдыхать
И достало одно и тоже, когда рюкзак сносите

Гость
#4

Я бы вкладывала в недвижимость.

Гость
#5

"Что ещё?"

- Увольнение с работы по статье;
- Сбила машина = инвалид;
- Заболел онкологией либо другой какой дрян_ью;
- Е_б_нула катаклизма/война, нужно срочно валить куда побезопаснее.

Ты и_диот, который дальше своего носа ничего не видит и живёт одним днём, веря в мантру, которую бабушка в детстве тебе повторяла "Какой ты весь а_хуенный, с тобой ничего плохого не случится и сдохнешь когда сам захотешь, быстро и без последствий". Спустись с небес на землю и повзрослей наконец-то, иначе жизнь начнёт воспитывать.

Гость
#6

Постройте приют для бездомных животных.

#7

Переведи деньги мне. Скинуть номер карты, Баффи?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема