Гость
Статьи
Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Девочки, расскажите... у кого-то был опыт работы в сетевом маркетинге? Там реально заработать? Есть смысл тратить на это свое время?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа не для каждого. Смотря какой у вас склад характера. Есть знакомые у которых получилось так работать успешно. Но это не для меня

Илья Муромец
#2

Тут нужен характер "тебя в дверь, а ты в окно". И это дано далеко не каждому. А вообще, это всё лохотрон, так как основано на принципе пирамиды.

Гость
#3

Я вот недавно отказалась от такой работы. Был китайский товар.

Юлия
#4

сейчас такое изобилие в магазинах или заказы с китая, какой сетевой маркетинг? ну для тетушек, которые застряли в 90-00х

Автор
#5

Я все таки занялась изучением этой темы.... Сделала вывод.... заработать можно, т.к. получаешь доход с группового товарооборота, главное построить команду

#6

Привет друзья
Меня зовут Фатима.
Я живу в Греции, на о.Крит.
Меня долго уговаривали войти в компанию Crowd1 и наконец после долгих анализов компании я решилась.
Скажу вам честно -Я ничуточки не пожалела !!!
Я получила свой бонус страха и риска ,так он называется в компании и компания мне вернула вложенные 100 евро. А сегодня я получила в компании статус Team Leader⭐⭐⭐ Люди зарабатывают бешенные деньги в компании💰.Кто хочет присоединиться к моей активной команде пишите мне в мой WhatsApp +7 988 835 90 11 Честно Отвечу На Все Вопросы
😊

#7

Сетевой маркетинг - это необязательно продажи товаров) Я за современные сетевики. Сейчас пробую проект forsage io, могу позже отписаться что там и как)

#8

Привет, в сетевом маркетинге можно заработать, это не легкий труд.
главное найти свою сетевую компанию и попасть в нужное время, как раз сейчас нужное время, корейская сетевая компания ATOMY. маркетинг план атоми-самый выгодный маркетинг МЛМ-бизнеса в мире, бинарный.
Партнеры всегда помогают друг другу. вышестоящие помогают строить команду нижестоящим. Пишите в личку, ели есть интерес. в Атоми реально зарабатывать , обязательных закупок НЕТ :)

#9

Заработать в полне возможно.
Главное построить свою команду, всё зависит от вас.
Для всех желающих попробовать себя в сетевом, пишите 89648060030

Гость
#10

Здравствуйте!В сетевом маркетинге всегда можно заработать.Главное-желание, также качество продукции,которое ты продаешь, чтобы люди пришли к тебе ещё раз.Я пришла в Фаберлик осознанно, сама, никто ничего мне не впаривал и ничуточки не жалею.Ассортимент здесь большой, на любой карман, качество пока меня устраивает.Не хочешь-не бери))Скидка 20% всегда действует. Наставники помогают, если хочешь зарабатывать, команда моя хорошая.Если заинтересует пишите в ватсап 89509499353

Гость
#11

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: