Гость
Статьи
сетевой маркетинг

сетевой маркетинг

Вас когда-нибудь пытались завербовать в сетевой маркетинг ваши знакомые, или друзья? Или старые знакомые, бывшие друзья, с которыми не общались 5, а то и 10 лет и тут вдруг звонок или сообщение " Привет, как жизнь, помнишь мы с тобой дружили?" ?)

9 ответов
Последний — Перейти
кин-дза-дза
#1

пытались, бггг, даже чё-то на доске чертили, всё "удочку" всучить пытались. Сказала, что я в эту секту ни ногой.

Гость
#2

да, была одна. я уже обрадовалась, думала подружиться, общаться, а она за лоxушку меня приняла.....

Гость
#3

А расскажите они правда столько денег зарабатывают как пишут в соц сетях? А машину как им выдают

Гость
#4

Ой , меня звали в эйвон и орифлейм.
Обещали золотые горы и все такое, но мне это не интересно и я в это не верю .
Естественно никаких доказательств о миллионах с неба никто предоставить не смог

Гость
#5

Я в фаберлик зарегистрирована, но для себя что бы со скидкой заказывать- не распространяю.
Так вот им выгодно регистрировать вас под себя и они получают с ваших заказов баллы , потом они скидку больше выбивают на вас !

Масло для кутикулы
#6

Пыталась хорошая подруга, но я ей сразу сказала - видео твои смотреть не интересно, прекрасно знаю что ты ишачишь в офисе на старой работе 2/2, а фото в стиле "Как здорово сходить в кино в будний день, а вы всё еще работаете?)" делаешь в свои редкие выходные. И просьба при мне про всю эту чушь не говорить.
Пару месяцев дулась, потом пришла в норму.

Петрона
#7

После того, как орифлеймовки с пеной у рта пытались доказать мне, что их духи лучше, чем "Шанель" и т. п., я окончательно убедилась в неадекватности представителей подобных сект.

Гость
#8

В сетевом маркетинге хорошо зарабатывает верхушка, а муравьи, типа нас с вами, никогда там не заработают, это только ради развлечения и заказа для самих себя со скидкой)) А те, кто все-таки в это верит - носятся с очумелыми глазами, кидаются на всех, веря, что сейчас завербуют тысячу другую новобранцев, станут магнатами и уедут на острова на пмж

Ирина
#9

Млм - не религия)) в это верить не надо, это надо понять. Это всего-навсего экономическая модель продвижения какого-то товара.
На вас, муравьи, зарабатывают и наживаются на каждом углу))) только в штыки воспринимается исключительно млм. А продукты в магазинах, услуги ЖКХ, даже нищенские пенсии воспринимаются как должное.
Я за последний месяц в млм заработала 30471руб. Моя подруга 16670руб. Правда, у нас тема крутая, совсем не тюбики с баночками) Но у многих ли в России такая зпл на работе? У меня зпл была 20000, и то это считалось круто.
В млм пахать надо. Принимать решения самостоятельно и даже (о Боже!) думать головой)) а не ж.. мять в офисе, пописывая "вумные" комменты на форумах.

Кстати, для смелых)) кому интересна млм, в которой:
- не нужно продавать баночки, затаривать ими все полки у себя дома, а также дома у друзей и родственников;
- не нужно уговаривать людей менять интернет-магазины, потому что заработок идет от покупок в своих привычных магазинах;
- партнеры уже в первый же месяц получают результат. Именно финансовый! А не мифические статусы или %-ные уровни;
- и это не биткоины :)

Пишите на имейл stat-partnerom@mail.ru или в телеграм @fedirinaa
Остальным удачи! Кстати, пенсия с официалки в 10тыс будет 4500руб. Что легко можно посчитать на сайте ПФР) у них там калькулятор. Так что "увеличения пенсий" вам, дорогие)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: