Гость
Статьи
Карантин

Карантин

Здравствуйте. Есть ли закон о том что мы освобождены от платы за коммунальные услуги, кредиты и тд.?

#Коронавирус (covid-19)

Галя
9 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

Нет
Кредиты вроде только не которые банки отсрочили.

Студентам даже за общежитие не хотят перерасчет делать, так как нас там нет, а тут ку...

Гость
#2

Лично мой губернатор вот сегодня обнародовал свое обращение, в двух словах ничего не отменяется и вы держитесь (не мск). Как у вас в регионе, не знаю.

👯
#3

Сама себя освободила. Денег нет. Печатать их не умею. Пусть богатые платят. Я потом по долгам заплачу. Как-нить выкарабкаемся.

Гость
#4
Гость

Лично мой губернатор вот сегодня обнародовал свое обращение, в двух словах ничего не отменяется и вы держитесь (не мск). Как у вас в регионе, не знаю.

В смысле не отменяется коммуналка, кредиты, ипотеки итд
Посмотрите в соц сетях, может губернатор вашего региона тоже зделал "шокирующее очень срочное включение"
Чтоб они все...

Гость
#5

С какой стати не платить за КУ? Вам же предоставляется отопление, горячая и холодная вода, вывоз мусора и тд.
А кредиты сами набрали, кто вас заставлял? Взяли - платите. Подавляющее большинство кредитов взяты НЕ на жизненно необходимые нужды, перед тем, как брать кредит, нужно думать головой

Алина
#6
Гость

В смысле не отменяется коммуналка, кредиты, ипотеки итд
Посмотрите в соц сетях, может губернатор вашего региона тоже зделал "шокирующее очень срочное включение"
Чтоб они все...

У нас тоже ничего не отменяется. С чего вы взяли? Наоборот, еще за апрель попросили заплатить сразу, кто может. Может им еще до 2021 заплатить....

Гость
#7

Нет такого закона, с чего вы взяли? Коммуналкой вы пользуетесь, а кредиты вас никто брать не заставлял, платите.

Гость
#8

размечтались! государство от ваших денег не откажется никогда и ни при каких обстоятельствах, и приставы долги взымают так же, только лично не принимают, а процент тикает...

Гость
#9

У нас нет карантина . У нас самоизоляция . Это разные вещи .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: