Гость
Статьи
Карантин

Карантин

Ситуация такая. Я ездила из своего города в Москву и обратно. Утром приехала, сделала дела и тут же уехала. Ехала на машине. Ни с кем не контактировала. Должна ли я теперь сесть на карантин на 14 дней? Соседи узнали что я обороткой ездила в Москву и грозятся вызвать полицию, чтоб меня закрыли на карантин.

#Самоизоляция: до и после

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите - пусть вызывают хоть вертолет и бригаду санитаров.
В Москве нет карантина - есть режим повышенной готовности.
Заодно скажите, что на «карантин» закроют и их, как контактировавших.
Совсем люди головой поехали.

Гость
#2

Как только они вызовут «полицию» для Вашего карантина, узнают много нового для себя. Для начала- участковый им скажет «пока», наряд - естественно, не поедет. Они у вас совсем что-ли необразованные какие-то?
А Вы вот участковому можете заявление написать, о угрозах. Вот тогда к Вашим соседям как минимум придут с профилактической беседой.

Гость
#3
Гость

Скажите - пусть вызывают хоть вертолет и бригаду санитаров.
В Москве нет карантина - есть режим повышенной готовности.
Заодно скажите, что на «карантин» закроют и их, как контактировавших.
Совсем люди головой поехали.

Они позвонили в минестерство здравоохранения. Дали мои данные. Те связались со мной и сказали, если я не соблюду самоизоляцию на 14 дней, то мне выпишут штраф 40 тысяч. Взяли меня вообщем под контроль. А соседи меня лично не видели, звонили мне по телефону и по всему двору орут, что я приехала из Москвы и я заразная . Вот такие психи. Если люди посидят ещё месяц дома, я уже боюсь представить что будет дальше. Они кстати хотят в касках, перчатках и ото всех шарахаются. Ребёнок их знаю ходит по дому в перчатках и маске. Они шизо. Из за них мы с моим маленьким ребёнком теперь даже на улицу выйти не сможем..

Гость
#4
Гость

Как только они вызовут «полицию» для Вашего карантина, узнают много нового для себя. Для начала- участковый им скажет «пока», наряд - естественно, не поедет. Они у вас совсем что-ли необразованные какие-то?
А Вы вот участковому можете заявление написать, о угрозах. Вот тогда к Вашим соседям как минимум придут с профилактической беседой.

Они психи. По всему двору ходят орут, что я короновирусная и приехала из эпицентра! Типа я не должна была ехать. Я им что объяснять должна, что ездила по личным делам с документами по официальному пропуску, не гуляла там, не шаталась...пошли они нафиг. Но на изоляцию меня посадили. Позвонили из Минздрава по нашей области и вежливо предупредили. Соседи сволочи.

Гость
#5
Гость

Как только они вызовут «полицию» для Вашего карантина, узнают много нового для себя. Для начала- участковый им скажет «пока», наряд - естественно, не поедет. Они у вас совсем что-ли необразованные какие-то?
А Вы вот участковому можете заявление написать, о угрозах. Вот тогда к Вашим соседям как минимум придут с профилактической беседой.

Я вообще офигела, когда мне мужчина позвонил и сказал «департамент здравоохранения или Минздрав по нашей области». Спросил я такая и такая? Я говорю да. Вы посещали Москву? Я сразу поменяла откуда ветер дует и все ему объяснила. Так вот он и сказал что я обязана сидеть 14 дней дома. Указ губернатора. Треш и беспредел..

Форум: Развлечения
Всего: 42 241 тема
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 590 тем