Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто сдаёт квартиры.

Добрый день) хочу посоветоваться. Сдаю несколько квартир в городе миллионнике. Просмотрела сегодня сайты - оказалась сдаю по стоимости ниже рынка. Квартиры элитные.
Вопрос арендодателям, в сегодняшних реалиях, будете повышать аренду жильцам ?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите остаться без клиентов , то welcome

Гость
#2

*смайлик, крутящий пальцем у виска*
Скажите спасибо, если арендаторы смогут Вам хоть такую арендную плату заплатить.)))
Я уже готова к тому, что мне придется сказать: если можете платить коммуналку - живите.)))

Инфантильная лентяйка
#3

Сейчас все понижают наоборот. А почему вы свои элитные квартиры сдаёте ниже стоимости?

Клубника со сливками
#4

Звиздец кура...

Авторр
#5

Я сдаю трешку в Киеве за 700$ ,хорошая квартира почти в центре ,жили у меня там ребята пол года ,аренда заканчивается в конце мая .Позвонили и сказали что хотят продлить ,но денег таких нет ,договорились на 500$ еще до сентября .
Что будет дальше ,я не знаю ...

Злая Шляпница
#6

Вы по жильцам смотрите - деньги какие-то есть? Деваться им некуда?Повышаем! Совсем нищеброды - оставляем и ждем конца жо, дальше видно будет

Гость
#7
Инфантильная лентяйка

Сейчас все понижают наоборот. А почему вы свои элитные квартиры сдаёте ниже стоимости?

Потому что иначе тему не о чем сочинить

Алсу
#8

Здесь важно соблюсти баланс,а это очень тяжело.Поднимешь цену,платить не смогут и уедут,а если хотя бы заморозить цену на опред время,то клиенты останутся и долговременная сделка в плюсе.

Гость
#9

Повышать нажива,понижать мародерство,не то не другое,щас понидают зависимые и шалашы,норм кв держут цены,кому нужно ходят смотрят,выживут более стабильные,остальные на родину

Гость
#10

Нет, не буду.

Гость
#11
Клубника со сливками

Звиздец кура...

пусть повышает вам то чего? она со своими мозгами еще на этом дурацком сайте сидит, удивляюсь как раньше в трубу не вылетела

Гость
#12
Гость

Нет, не буду.

чего не будешь?

Инфантильная лентяйка
#13
Гость

Потому что иначе тему не о чем сочинить

Согласна, хотела к этому подвести постепенно)

Гость
#14
Гость

*смайлик, крутящий пальцем у виска*
Скажите спасибо, если арендаторы смогут Вам хоть такую арендную плату заплатить.)))
Я уже готова к тому, что мне придется сказать: если можете платить коммуналку - живите.)))

Аналогично.

Гость
#15

Пока коммуналка не выросла, не повышать.

Привет
#16

Нет, не буду! Даже понизил на 15%. Людей любить нужно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: