Гость
Статьи
Открыть свой бизнес

Открыть свой бизнес

Хочу начать собирать деньги чтобы открыть позже свое дело, только проблема в том что не знаю какое именно дело открывать?что принесет больше выгоды? И как не прогореть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость23
#1

Самое время...

Гость
#2

За такую информацию деньги платят вообще то. Но мой тебе совет , не открывай ничего, у тебя нет ни денег,ни знаний, ни умений.

Гость
#3

Какой бизнес тебе если сама не знаешь чего хочешь? Любое успешное дело начинается не с денег а с плана и стратегии. Причём детального плана

Гость
#4

Анализируйте рынок, такая информация платная тут не найдётся тот кто ответит вам правду😁берёте продукт и тестите в своём городе смотрите на продажи, если не пошло ищите ошибки или новый продукт, главное не берите кредитов. Край если хотите масштабный бизнес составляете план и ищите бизнес ангела, это тот кто даёт денег, после вы ему то что взяли возвращаете и он имеет процент с вашего дохода, удачи

#5

Не надо ничего открывать. Только деньги зря потратите. Нормальный человек, когда хочет начать бизнес, знает, чем он будет заниматься. Собственно и бизнес открывается исходя из того, что человек знает и умеет. А открывать хрен пойми что и зачем, в расчёте на то, что это больше денег принесёт - бессмысленно. Останетесь без штанов в итоге.

#6

Эх, пока не попробуете не узнаете. Нет такого что открыли бизнес и поперло. Нужно много работать, анализировать ошибки и т.д.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема