Гость
Статьи
Обидно очень.

Обидно очень.

Бывший мужчина, должен денег. Сейчас деньги понадобились мне. С месяц назад просто спросила, когда он планирует вернуть мне долг, что бы подгадать покупку машины. В ответ услышала кучу *** в свой адрес, кто я и что я, и что меня только деньги интересуют. Больше к этому вопросу не возвращалась. Деньги были мои от продажи машины, давала ему что б положил под проценты, доверяла, т. к. планировали создавать семью. В итоге, он в тайне от меня оформил ипотеку и первоначальный взнос сделал моими деньгами. Конечно поругались. Сказал, что твои деньги под окном стоят, показывая на свою машину и что его сестра своему бывшему 200тыс. дала, а он не вернул и она не парится. Обидно как-то и не понятно. Может я чего не догоняю. К слову я бы не против была ипотеки, но если бы он поговорил со мной и да если бы мы её взяли совместно в браке.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ду ра? А сами под проценты вы положить не могли?

Гость
#2

Если ваш бывший не давал вам расписки - скорее всего деньги к вам не вернутся. Зачем отдавать деньги, чтобы кто-то их положил в банк, еще и на свое имя? Это же почти то же самое, что оставить деньги на лавочке около дома, вдруг их кто-то в банк положит под проценты... В следующий раз вам стоит быть умнее - сами продаете, сами кладете в банк. Не обязательно каждому ухажеру, потенциальному мужу рассказывать о своих личных деньгах и тем более их давать!

Блесна
#3

Всем женщинам нужно знать, нормальный мужчина никогда не станет просить деньги у своей женщины и найдет способ решить свои материальные проблемы другим способом. Это я прочитала где то... А это мутный тип, раз у него такая реакция на просьбу вернуть долг. А на счет сестры, которая "не парится" ... это, чтобы вы тоже не парились и забыли про долг.

Гость
#4

Мне тоже бывший задолжал. Но совсем небольшую сумму.
От продажи машины это слишком.
Автор, нельзя на слово верить. Вы ему дали чтобы он положил под проценты? А зачем? Это ваши деньги и пока вы не в браке какие могут быть выручки, максимум в размере одной зп. И то в крайнем случае.

Гость
#5

вас мошенник поимел на деньги, а вы про совместную ипотеку говорите. он вас кинет еще и не раз по жизни, не обязательно на деньги, поскольку непорядочен, от слова совсем.

Гость
#6
Гость

вас мошенник поимел на деньги, а вы про совместную ипотеку говорите. он вас кинет еще и не раз по жизни, не обязательно на деньги, поскольку непорядочен, от слова совсем.

Да, это типичный приём мошенника - занять деньги и расстаться. И конечно расписки на заем денег никакой нет, у вас же отношения.

Гость
#7
Гость

Автор, вы ду ра? А сами под проценты вы положить не могли?

По ходу дура. Потому что верю людям.

Гость
#8
Гость

Да, это типичный приём мошенника - занять деньги и расстаться. И конечно расписки на заем денег никакой нет, у вас же отношения.

Инициатором расставания была я. Он обещал все вернуть.

Гость
#9
Гость

Инициатором расставания была я. Он обещал все вернуть.

Мне мой тоже обещал. Но не вернул. Автор, не будьте больше наивной.
Он все продумал так чтобы вы захотели расстаться, а не он.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: