Гость
Статьи
Я не выпрашиваю, …

Я не выпрашиваю, ничего, но обидно очень.

Вот что мне делать?Я нелюбимый, ненужный, случайно получившийся ребенок. 99 года рождения. Меня отдали сразу бабушке, потом в дд (в 2003), тяжелые обстоятельства. И в 2004 родилась моя сестра) это была гтлич5ая семья! Ей давали все!Мне ничего. Меня забрали из дд и отправили в деревню, та м 7 щет прожила.Впрочем теперь неважно.Важно вот чтоСестра и родители отличные состоятельные люди, меня гонят и знать не хотят. Ненавидят. Я не выпрашиваю, ничего, но обидно очень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, это сильная травма. Конечно обидно. И больно.

Я бы на вашем месте проработала бы это с психологом

Королевишна
#2

Сочувствую вам, автор! Это больно. Но нужно смирится с тем, что вы изменить не можете. Я бы на вашем месте не общалась с такими родителями! Они не заслуживают

Спивачка
#3

А вам бы хотелось чтобы вас любили как вы хотите? И относились как вы считаете нужным?

Гость
#4

А родители ваши и сестры оба единокровные?

Гость
#5

автор, обидно ну и что? вам 21 год, пора жить своей жизнью - друзья, парни, учеба. какое вам дело до этих родственников?

#6
Спивачка

А вам бы хотелось чтобы вас любили как вы хотите? И относились как вы считаете нужным?

Эта мантра работает для взрослых - мне никто ничего не должен. Ребёнку сложно объяснить, что он не должен претендовать на любовь своих же родителей, в то время как сестру они любят. Автор, вам 21, где вы живёте, вы финансово независимы?

Гость
#7

1999 год рождения.2020 - возраст 21 год.
2003 год - в детдом, возраст 4 года.
2004 год - рождение сестры, на 5 лет разница в возрасте.
7 лет жизнь в деревне. Это просто факты, которые сами по себе тоже не чем и не помогут.

Переключите внимание на поиск своих достижений ( как в прошлом, так и на будущее), перестаньте себя стыдиться и поищите, чем Вы сами для себя привлекательны? Неужели не за что собой гордиться? Иначе в других Вы отмечаете, что у них что-то есть и потому к ним тянетесь, взять что-то себе, пусть даже это и не материальное, не важно. Так а Вы чем хуже? За что Вы себя так не любите? Для Вас "человек из детдома" - это неполноценный человек априори? Или несмотря на детдом, результат сильных сторон Ваших где-то зависел и от Вас? Пока вы сами себя уважать не начнете, другим Вы не интересны, никому. Перестаньте отмечать факты из своей жизни с негативной стороны и больше показывайте того, что было и есть позитивным. От "жертв обстоятельств" бегут, от них обычно положительного ничего не ждут. А к более сильным наоборот тянуться. Для чего-то может такая судьба вам дана, чтобы вы сами в этой жизни что-то изменили для себя. Сестра и родители не принимают, значит - на фиг, не теряйте на пустые ожидания время. Ищите друзей в других местах, чтоб не скатываться еще больше вниз.

Гость
#8

Мой старший сын прожил все детство в деревне. Я занималась болезненным ребенком.
Теперь стараюсь все внимание старшему сыну и внукам. Плачет. Не знаю, что делать? Я сволочь.

Гость
#9

razvodilovo

Гость
#10

У меня еще есть дети от российского, как бы сказать скромнее, олигарха. Видела красивого, ухоженного, хорошо одетого ребенка, горько плачущего. Завтра опять я буду виновата, что не общалась с отцом ребенка и самим ребенком. Приезжайте! Давайте влюбляться и узнавать друг друга!

Гость
#11

Почитай Джейс холлис, там есть все ответы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: