Гость
Статьи
На что вы решили …

На что вы решили потратить 10 тыс?

Которые выделяют на каждого ребенка?

#Самоизоляция: до и после

34 ответа
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

На внука потратила бы

Гость
#2

В месяц проедаем 15- 20 тысяч. Так что, туда и пошло.

Гость
#3

На маски и перчатки.

Гость
#4

На ребенка, конечно

ДамафФфкедах
#5

А разве это такие большие деньги?...раздули уже эту тему...у нас карантин не вводили, чтоб людям деньги не выплачивать, за то штрафовали многих....выделили на детей по 10 тысяч чтоб подзаткнулись...дураки и рады

Гость
#6
ДамафФфкедах

А разве это такие большие деньги?...раздули уже эту тему...у нас карантин не вводили, чтоб людям деньги не выплачивать, за то штрафовали многих....выделили на детей по 10 тысяч чтоб подзаткнулись...дураки и рады

Жирные *** на диванах никто не штрафрвал

Гость
#7

Жо_пы

Гость
#8

Отдохнутьбы на море съездила.

Гость
#9

На шмотки детям и вкусняшки, это же копейки.

Гость
#10
Гость

Отдохнутьбы на море съездила.

Как раз на маршрутку бы хватило, если море в паре км от дома.

Тетя Сара
#11

Буду на всю сумму откармливать младшего, а старший (ему скоро 17) пусть голодом сидит, раз царь-батюшка так решил))))

Гость
#12

это ж так мало.Продукты наверное.Это ж не 200 тысяч

Гость
#13

На каждого 10 тысяч? А если в семье двое детей до 16 лет, то дадут 20 тысяч?

Эльвира Анатольевна
#14
Тетя Сара

Буду на всю сумму откармливать младшего, а старший (ему скоро 17) пусть голодом сидит, раз царь-батюшка так решил))))

Значит до 15 дети, а до 18 нет. Моему сыну 20 и он ещё ребёнок.

Рина
#15

По конструктору куплю, в подарок от президента!)

Секси Котенок
#17

Положим на счёт сына. В копилку короче)

Ирина
#18

Очень много планов было думали отдохнуть на них ну или за ипотеку заплатить, но отдыхать ездить сейчас нельзя поэтому просто проедим их дома.

гость
#19

опять вам не так? а у кому-то и этих денег не выплатят. а кому-то приходится отрабатывать зарплату, а не на пособиях, превышающих зарплату, жить. зажрались вы конкретно

Гость
#20

На ребёнка конечно, тем более ей бабушка уже сказала что 10000 тыщ положено ей) получу и отдам пусть копит на айфон 12)))) шутка конечно..но она просто мечтает чтоб у нее были свои деньги и лежали у нее в кошельке..потом пойдем как магазины откроются купим ей из одежды что нибудь и что она сама захочет. Ребенку 8 лет

Гость
#21
гость

опять вам не так? а у кому-то и этих денег не выплатят. а кому-то приходится отрабатывать зарплату, а не на пособиях, превышающих зарплату, жить. зажрались вы конкретно

ну 10 000 - это пук в воздух, в Сша выплачивают 1200 долларов

Гость
#22
Тетя Сара

Буду на всю сумму откармливать младшего, а старший (ему скоро 17) пусть голодом сидит, раз царь-батюшка так решил))))

Видимо он у вас все 17 лет голодом сидит? Не кормили, ждали выплат?

Гость
#23
Гость

ну 10 000 - это пук в воздух, в Сша выплачивают 1200 долларов

А за аренду квартиры вы тоже платите как в сша, 3000 долл?))

Гость
#24
Гость

А за аренду квартиры вы тоже платите как в сша, 3000 долл?))

кремелебот, успокойся.Тебе из 10 000 много. Ты святым духом питаешься, деньги ни к чему

Гость
#25
Гость

кремелебот, успокойся.Тебе из 10 000 много. Ты святым духом питаешься, деньги ни к чему

Я 10 тыс трачу примерно за 3 дня, но у меня зп позволяет такие траты)) а вот вы бегите скорее оформляйтесь))

Тетя Сара
#26
Гость

Видимо он у вас все 17 лет голодом сидит? Не кормили, ждали выплат?

Нет, я просто (как и многие в стране) безуспешно пытаюсь понять логику власть имущих: почему по конституции ребенок - это лицо, не достигшее 18-летнего возраста, а выплаты единовременные дают на детей с 3 до 15? Жалко 10 т.р. на каждого (хотя это копейки!), дайте по 5, но всем гражданам, которые ПО ЗАКОНУ являются детьми!

Гость
#27
Тетя Сара

Нет, я просто (как и многие в стране) безуспешно пытаюсь понять логику власть имущих: почему по конституции ребенок - это лицо, не достигшее 18-летнего возраста, а выплаты единовременные дают на детей с 3 до 15? Жалко 10 т.р. на каждого (хотя это копейки!), дайте по 5, но всем гражданам, которые ПО ЗАКОНУ являются детьми!

у моей подруги сыну 18 лет, жрет как конь. Вот на него бы пособие!

Гость
#28

а что там тратить? пару раз в магазин загрузиться, или коммунальные оплатить.Все!

Тетя Сара
#29
Гость

у моей подруги сыну 18 лет, жрет как конь. Вот на него бы пособие!

Да, у пацанов фаза активного роста с 14 лет, поэтому жрут как не в себя))) У меня старший лет до 13-14 кривлялся: рыбу он не ест, свинина-фу, гречку не любит, картошку только отварную и т.д. Сейчас все любит, все ест, холодильник не закрывается)))

Автор
#30

Если и получим, то на море сгончим, при условии что можно будет

Автор
#31
Гость

у моей подруги сыну 18 лет, жрет как конь. Вот на него бы пособие!

В 18 лет он уже может пойти и подработать. Вакансии курьеров пруд пруди, а не сидеть на мамкиной шеи... стыдно...

Тетя Сара
#32
Автор

В 18 лет он уже может пойти и подработать. Вакансии курьеров пруд пруди, а не сидеть на мамкиной шеи... стыдно...

Есть, вообще-то, дети, которые учатся в нормальных вузах, и им надо себя прокачивать, а не работать курьерами и получать тройки.

Автор
#33
Тетя Сара

Есть, вообще-то, дети, которые учатся в нормальных вузах, и им надо себя прокачивать, а не работать курьерами и получать тройки.

Ну оценки не являются показателем знаний человека. Да и человек уже взрослый, должен уметь себя обеспечивать, а не сидеть и вот так рассуждать про прокачку...

Гость
#34

Купили сыну бассейн на дачк, врачи рекомендовали нам по состоянию здоровья активно плавать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема