Гость
Статьи
Отношения с парнем и …

Отношения с парнем и его сестрой

Такая ситуация: жили с парнем около года, ему 26 мне 19.С работой у него плохо, не выплачивают обманывают, недавно узнала что он весь в долгах.Назанимал у друзей и родственников, никому не отдает и мне врет,что на работе получает.
Я дала условие пока не вернет долги и не осознает свое вранье я не вернусь, и уехала к маме.
Опять узнала из его переписок, что его сестра считает меня меркантильной, и что я его пользую и чтобы он меня бросал, и что он мне ничего не должен, что он мне не муж и мы просто встречаемся,ну да жить год это просто встречаться.))Он делал предложение.
К слову сестра раньше брала у него суммы и никогда не возвращала.
Теперь нечего брать она считает что он мне деньги отдал все, чуть ли не у меня уже забирать пытается.
Мне парень ни разу деньги не давал, только чисто на продукты нам.

Парень божится,плачет, что все отдаст.Говорит половину отдал уже и нашел работу с оформлением, но сегодня опять его сестра писала и у меня случился срыв, я просто в трубку ее послала.
Я не знаю, что делать...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такой парень? Он с сестрой за одно. Этот парень специально с вас вымогают денег, чтобы с вас хоть что то вытрусить. А вы ведетесь он вам не нужен. Как он думал? В жизни всякое случается. Дальше хуже, появятся дети, а он у вас будет в долгах. А с вас будут трясти деньги. Стоит ли оно того?

Гость
#2

Приживалка как она есть, тебя даже не жалко. Жалко только его родню, с которых он деньги тянет. Алкаш какой-то, наверное и наркотиками балуется.

Гость
#3

Зачем вас мошенники и манипуляторы, тянущие деньги из всех вокруг? Любой парень с постоянной работой в сто раз лучше, чем ЭТО.

Гость
#4
Гость

Приживалка как она есть, тебя даже не жалко. Жалко только его родню, с которых он деньги тянет. Алкаш какой-то, наверное и наркотиками балуется.

Он только курит сигареты,каждый раз пытается бросить.
Да там такая семья, что и с него они раньше тянули хорошие суммы..только в долги не записывали.

Гость
#5
Гость

Зачем вас мошенники и манипуляторы, тянущие деньги из всех вокруг? Любой парень с постоянной работой в сто раз лучше, чем ЭТО.

Не знаю сама, может это привычка..в нем есть и хорошее, всегда помогает, не ленится в домашних делах, если я сказала свое желание то через время его исполняет, не все конечно, но прислушивается.
Постоянно хвалит в чем либо.
Этого конечно мало для семейной будущей жизни, и особенно сам факт, что человек врёт перечеркивает всё, на доверии все строится.
Он вчера приехал попросил выйти, сказал что в скором времени сестра его позвонит и извинится, хотя вряд ли искренно прощу за такое суждение со стороны.
Он опять сидел божился, что уже все долги отдал и что ему легче стало и от того что я все знаю.
Он боялся, что я его брошу, если узнаю о долгах.

Гость
#6
Гость

Зачем вас мошенники и манипуляторы, тянущие деньги из всех вокруг? Любой парень с постоянной работой в сто раз лучше, чем ЭТО.

Мне почему то только такие и встречаются люди, которые все тянут из меня..раньше было еще хуже, предавали ради другой, врали еще больше, там еще и бывшие парня были приплетены.
Звучит все это так себе, может я себя обесценила.
Спасибо девушки за ваше мнение.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема