Гость
Статьи
Почему женщины тратят …

Почему женщины тратят деньги на ерунду?

У жены зарплата 25к, у меня в разы больше. Большую часть денег по моему мнению она спускает на ерунду. Вот захотела костюм как у Виктории Бони за 10к. То есть она готова почти две недели пахать ради какой-то тряпки.Я говорю что это не рационально. Она говорит что деньги ее и тратит как хочет. Хорошо. Но ведь потом она придет и скажет что надо купить для дома / ребенка это...то....дай денег. Она не догоняет что мне приходиться в итоге оплачивать ее тряпки...

Женатик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами то за сколько свою ерунду покупаете?

#2

И что, вас жаба давит? Оплатит тряпки жены?? А вы скажите, будет ли у вас интерес к жене, если она начнет одеваться в балахоны и перестанет за собой ухаживать. Превратится в этакую домашнюю наседку?? Что плохого в том, что она хочет выглядеть красиво?? Единственное, что бюджет конечно нужно рассчитывать, в этом я с вами соглашусь. Если бюджет не дотягивает до дорогих вещей, значит необходимо поурезать свои аппетиты))

Гость
#3

Боже мой, как хорошо, что я НЕ замужем и НЕ состою ни в каких отношениях с мужчинами. Сама себе хозяйка трачу деньги на себя любимую, что хочу, то и покупаю. Спасибо ТЕБЕ Господи, что уберег меня от этого дурацкого замужества. Как хорошо быть ОДНОЙ!!!!!!!!!

Гость
#4

Это для мужчин новые шмотки часто кажутся излишествами. Но для многих женщин шоппинг это способ поднять себе настроение. Любая девушка хочет чувствовать себя красоткой. Для этого недостаточно иметь просто красивую внешность, а нужно следить за собой и красиво одеваться. Если ходить долгое время в одном и том же, начинает снижаться самооценка.

Женщина
#5

Потому что мы так хотим!!!

Гость
#6

Вы правда думаете, что у Бони костюм за 10 000рупей? И наверное уверены, что это самая дорогая вещь в ее гардеробе..

Гость
#7

Когда придет просить купить что-то для ребенка скажите - сдай костюм в ломбард и купи для дитяти

Гость
#8

Автор, ваша жена зарабатывает несчасчастных 25 тысяч. Что там транжирить то? Маникюр, брови, уход за лицом, эпиляция, парфюм и пара базовых вещей - вот и 25 тысяч. Умная бы девушка не стала терпеть ваши претензии. Как и работать за 25 тысяч. Но вам повезло, ваша жена глупая и она от вас не уйдёт. И будет покупать себе китайщину, как у бони. Бонька же женщина с красных фонарей, как можно вообще покупать что-то как у неё? Там же стиль соотвествующий

Женатик
#9
Гость

А сами то за сколько свою ерунду покупаете?

90% одеваюсь в фамилии

Гость
#10
Гость

Боже мой, как хорошо, что я НЕ замужем и НЕ состою ни в каких отношениях с мужчинами. Сама себе хозяйка трачу деньги на себя любимую, что хочу, то и покупаю. Спасибо ТЕБЕ Господи, что уберег меня от этого дурацкого замужества. Как хорошо быть ОДНОЙ!!!!!!!!!

+++ это счастье!

Гость
#11

костюм за 10 - это дешево. хорошие туфли кожаные стоят 10 тыс.

Женатик
#12
Гость

Боже мой, как хорошо, что я НЕ замужем и НЕ состою ни в каких отношениях с мужчинами. Сама себе хозяйка трачу деньги на себя любимую, что хочу, то и покупаю. Спасибо ТЕБЕ Господи, что уберег меня от этого дурацкого замужества. Как хорошо быть ОДНОЙ!!!!!!!!!

Прям позиция заядлого холостяка))))

Гость
#13
Женатик

90% одеваюсь в фамилии

нищеброд, накккуй ты женился?

Гость
#14

Она в принципе не должна бы работать,если замужем. Вы ей эти женские радости должны бы обеспечивать. И ребёнка тоже. Иначе рано было жениться. Если самому еле на штаны хватает. Её деньги считать низость для нормального мужчины.

Женатик
#15
Гость

Вы правда думаете, что у Бони костюм за 10 000рупей? И наверное уверены, что это самая дорогая вещь в ее гардеробе..

Нет,я думаю что она впаривает всякую *** наивным девчонкам себестоимость которых не больше 1000р

Гость
#16
Гость

Вы правда думаете, что у Бони костюм за 10 000рупей? И наверное уверены, что это самая дорогая вещь в ее гардеробе..

Прям как мой папа, который думает, что на 5к рублей можно половину гардероба сменить😂

Гость
#17
Гость

Вы правда думаете, что у Бони костюм за 10 000рупей? И наверное уверены, что это самая дорогая вещь в ее гардеробе..

У бони костюмы стоят дешевле, там все с али

Гость
#18
Гость

Боже мой, как хорошо, что я НЕ замужем и НЕ состою ни в каких отношениях с мужчинами. Сама себе хозяйка трачу деньги на себя любимую, что хочу, то и покупаю. Спасибо ТЕБЕ Господи, что уберег меня от этого дурацкого замужества. Как хорошо быть ОДНОЙ!!!!!!!!!

Поддерживаю. Понимаю вашу логику. Это жизнь. Тоже благодарю Бога, молюсь от всего сердца Господу, когда вижу, как мучаются тетки с никчемными пустыми детьми, с погаными внуками, со скандальными мужьями-бабами. Не дай Бог вляпаться в эту грязь, в эту низость. И все мои деньги- мои. Квартира шикарная в элитном районе - полностью моя!Господи, благодарю Тебя за свою безопасность.

Женатик
#19
Елена Донская

И что, вас жаба давит? Оплатит тряпки жены?? А вы скажите, будет ли у вас интерес к жене, если она начнет одеваться в балахоны и перестанет за собой ухаживать. Превратится в этакую домашнюю наседку?? Что плохого в том, что она хочет выглядеть красиво?? Единственное, что бюджет конечно нужно рассчитывать, в этом я с вами соглашусь. Если бюджет не дотягивает до дорогих вещей, значит необходимо поурезать свои аппетиты))

Надо жить по средствам. Большинство живут от зарплаты до заплаты и тратят деньги на ерунду. Вот у меня студенты грузчики подрабатывают. В офисе есть кулер. Пей сколько хочешь.Нет,они газировку покупают. Если посчитать сколько они денег тратят это ппц

Гость
#20
Женатик

Надо жить по средствам. Большинство живут от зарплаты до заплаты и тратят деньги на ерунду. Вот у меня студенты грузчики подрабатывают. В офисе есть кулер. Пей сколько хочешь.Нет,они газировку покупают. Если посчитать сколько они денег тратят это ппц

Зачем вы считаете чужие деньги? Какое вам до этого дело? А по поводу жены, вы когда её в жены брали, не знали о том, что она так мало зарабатывает, не сильна в планировании расходов (да и что там планировать на 25 тысяч)? Если вас не устраивает - не епите мозги девушке, разойдитесь, у вас явно разные взгляды на жизнь.

Женатик
#21
Гость

нищеброд, накккуй ты женился?

вы меня недооцениваете) у вас есть семизначный счет?) У меня есть) Так как финансово грамотный и не трачу деньги на всякую ***,давая на мне заработать.

Женатик
#22
Гость

Она в принципе не должна бы работать,если замужем. Вы ей эти женские радости должны бы обеспечивать. И ребёнка тоже. Иначе рано было жениться. Если самому еле на штаны хватает. Её деньги считать низость для нормального мужчины.

ну-ну)) вуманши в большинстве такие) она не должна,а он должен))

Гость
#23

Одежда - это расходы раз в несколько месяцев.
Каждый месяц покупать новую одежду - это психическая болезнь

Гость
#24

я тоже не купила золото и сейчас страдаю. Понимаю, что это бред- 40 тыщ за безделушку, но ничего поделать не могу. Муж говорит, что это расточительство, но мне доставляет массу удовольствия от покупки.

Гость
#25

Какое счастье, что я 200 делаю, и мой мужчина только уговаривает меня купить себе ещё красивой одежды и хвалит обновки, водя по ресторанам, а не заглядывает в мой кошелёк.
Слава Богу, что женщина может свой ум в профессии применить, а не слушать полу дурков, как ей одеваться, экономя копейки...

Гость
#26
Гость

Какое счастье, что я 200 делаю, и мой мужчина только уговаривает меня купить себе ещё красивой одежды и хвалит обновки, водя по ресторанам, а не заглядывает в мой кошелёк.
Слава Богу, что женщина может свой ум в профессии применить, а не слушать полу дурков, как ей одеваться, экономя копейки...

Нормальному мужчине и нафиг твоя одежда не здалась, ему ты без одежды должна привлекать, а если ты его только в определеной одежде привлекаешь стоит задуматься о своей красоте.

Гость
#27
Гость

Боже мой, как хорошо, что я НЕ замужем и НЕ состою ни в каких отношениях с мужчинами. Сама себе хозяйка трачу деньги на себя любимую, что хочу, то и покупаю. Спасибо ТЕБЕ Господи, что уберег меня от этого дурацкого замужества. Как хорошо быть ОДНОЙ!!!!!!!!!

Интересно чем торгует героиня " Сама себе хозяйка"

Гость
#28

Догоняет

Гость
#29

Ну ей же нужно в чëм то ходить, вот костюм купила.

Гость
#30
Гость

Она в принципе не должна бы работать,если замужем. Вы ей эти женские радости должны бы обеспечивать. И ребёнка тоже. Иначе рано было жениться. Если самому еле на штаны хватает. Её деньги считать низость для нормального мужчины.

Ты че, совсем поехавшее?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: