Гость
Статьи
А если у меня своруют …

А если у меня своруют деньги?

Всем привет=)

Вы можете мне немного объяснить кое-что..Вот смотрите:имею я какую ту сумму на обыкновенном банковском счете(Сбербанк к примеру)..К примеру 35 миллионов рублей..

И в один прекрасный денек все деньги со счета бесследно исчезают..В историю перевод подтерт..Украли кароче..Узнали логин,пароль итд..(залезли в голову и все узнали..)

Я понимаю,что нужно идти и писать заявление в милицию..У меня сразу вопрос ко всем людям которые шарят:1)Как такие дела вообще расследуются?(будет ли банк знать куда ушли деньги(если перевод подтерт),и как они будут наказывать владельца того на чей счет был оформлен перевод?Милиция сама обратиться к владельцу чужого счета(а если счет за рубежом к примеру и мошенники вся очень грамотно украли..)

Или все равно легко накажут их?Прошу прощения,если данный вопрос глупый,я просто с таким никогда не сталкивался,но все равно хочется им еть представление об этом..

Всем заранее спасибо:)

Симба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, если вы не видите перевод, банк значит тоже не видит? Как его стереть с базы банка возможно? Если его не успели обналичить, то сумма блокируется и все, до выяснений обстоятельств. Если обналичили, то банк уже ничего не сделает

Симба
#2
Гость

Вы думаете, если вы не видите перевод, банк значит тоже не видит? Как его стереть с базы банка возможно? Если его не успели обналичить, то сумма блокируется и все, до выяснений обстоятельств. Если обналичили, то банк уже ничего не сделает

Ясно..То есть получается,если сделали перевод на какой-нибудь киви кошелек то все уже ничего не сделать?А будет ли банк и сможет ли он расследовать это дело,если действительно все перевели куда нужно с банковского счета,ЛИБО ПРОСТО СО СБЕРБАНКА НА ЗАРУБЕЖНЫЙ КИВИ,ТО ВСЕ КЕЗДА МНЕ ИЛИ КАК?

ВЫ БЫ САМИ,ЧТО ДЕЛАЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?ЕСЛИ УКРАЛИ С БАНКА НА КИВИ И ВСЕ ВЫВЕЛИ?БУДЕТ ЛИ БАНК С КИВИ РАЗБИРАТЬСЯ И СМОЖЕТ ЛИ ВООБЩЕ ОН ЭТО СДЕЛАТЬ?

Гость
#3
Симба

Ясно..То есть получается,если сделали перевод на какой-нибудь киви кошелек то все уже ничего не сделать?А будет ли банк и сможет ли он расследовать это дело,если действительно все перевели куда нужно с банковского счета,ЛИБО ПРОСТО СО СБЕРБАНКА НА ЗАРУБЕЖНЫЙ КИВИ,ТО ВСЕ КЕЗДА МНЕ ИЛИ КАК?

ВЫ БЫ САМИ,ЧТО ДЕЛАЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?ЕСЛИ УКРАЛИ С БАНКА НА КИВИ И ВСЕ ВЫВЕЛИ?БУДЕТ ЛИ БАНК С КИВИ РАЗБИРАТЬСЯ И СМОЖЕТ ЛИ ВООБЩЕ ОН ЭТО СДЕЛАТЬ?

Большие суммы перевести невозможно так, они сразу блокируются банком и вы должны предоставить нужные документы. Если это не большая сума, то вы предупреждаете банк, и банк с сервисом пытается заблокировать перевод. За границу тем более крупные суммы не перевести, они сразу блокируются, даже через всякие Монеграммы.

#4

Выглядит как будто автор получил доступ к счету и теперь ищет лучший способ скомуниздить денежку)))
Подумайте про крипто валюту

Гость
#5

Такую сумму ни через сбербанк онлайн, ни через банкомат не переведешь. Только поручением, лично присутствуя в банке.

#6

Автор, мне на перевод через онлайн-банк на сумму около 200 000 рублей звонят из банка, запрашивают все пароли, явки, данные, и т.д.т.д.т.д., и только после моего согласования и ответа на все вопросы подтверждают перевод. Давно уже так везде. Не парьтесь!)

#7

По поводу перевода, т.е.

Гость
#8
Серебряная книга

Автор, мне на перевод через онлайн-банк на сумму около 200 000 рублей звонят из банка, запрашивают все пароли, явки, данные, и т.д.т.д.т.д., и только после моего согласования и ответа на все вопросы подтверждают перевод. Давно уже так везде. Не парьтесь!)

если переводить частями от указанной суммы то не спрашивают ничего (переводила около сотни)

Гость
#9

Лимит на снятие/перевод есть - Ваш пример превышает его на 99%.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: