Гость
Статьи
Своё жильё в городе …

Своё жильё в городе без перспектив

Скажите пожалуйста, вы бы стали жить в маленьком городе, где у вас есть своё жильё, но работу найти очень проблемно и зарплаты небольшие? Либо же жить в большом городе/другом городе, где есть работа и более-менее зарплаты, но в арендованном жилье?
P.S. Перспектив купить жильё в большом городе нет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сдать жильё в маленьком городе и поехать на заработки в большой и снимать угол у бабушки.

Лимончик
#2

Большой город конечно

Гость
#3

Ну почему бы не поехать? Всегда можно вернуться. Найдете работу,вдруг втянитесь,коллектив хороший будет,подруг найдете. Гулять вместе ходить будите, а там мож и мужа найдете- в большом городе шансов больше. А там уж вдвоем ипотека либо у него жить будите

Автор
#4
Гость

Ну почему бы не поехать? Всегда можно вернуться. Найдете работу,вдруг втянитесь,коллектив хороший будет,подруг найдете. Гулять вместе ходить будите, а там мож и мужа найдете- в большом городе шансов больше. А там уж вдвоем ипотека либо у него жить будите

У меня есть муж. И я не молоденькая девушка. Просто многие рассуждают в таком ключе, что главное - своё жильё, а там хоть трава не расти.

Гость
#5

Мне когда-то *** все планы испортило с работой и я только собственные деньги потеряла от такой поездки.

Гость
#6

Только свою ни в коем случае не продавайте. Пусть будет как опора, на всякий случай. Тогда легче будет, зная, что есть куда вернуться.

Гость
#7
Гость

Можно сдать жильё в маленьком городе и поехать на заработки в большой и снимать угол у бабушки.

в маленьких не очень то и сдается. Тем более сейчас

Гость
#8

Я бы уехала в большой,безденежье парализует, я просто начинаю не жить , а спать.
Я имею возможность ездить в соседний миллионник каждый день и так живу последние 20 лет, пока дома только сплю и входные провожу , все прекрасно, стоит задержаться, нам несколько дней я в кому впадаю

Лапусик
#9

Тяжело следить за своим жильем если живешь в другом населенном пункте. За время твоего отсутствия многое может произойти. Я живу рядом с миллионником и в нашем городе квартиры ничуть не дешевле чем там. Даже в миллионнике можно дешевле купить новую чем у нас старую, правда не в центре.

Гость
#10
Гость

в маленьких не очень то и сдается. Тем более сейчас

В нашем доме двушку продали за 500 т. В подмосковье собрались покупать. Да еще эта квартира 10 лет стояла-коммуналки выплатили дофуа. Так что посчитать все надо.

Гость
#11
Гость

В нашем доме двушку продали за 500 т. В подмосковье собрались покупать. Да еще эта квартира 10 лет стояла-коммуналки выплатили дофуа. Так что посчитать все надо.

Это где такие цены?!
У нас в Крыму однушка от 2,5 млн стартует в Ялте, Симферополе. И то бабушкин вариант. Приличная около 4 млн. Москва, конечно, лидирует.

Гость
#12
Гость

Это где такие цены?!
У нас в Крыму однушка от 2,5 млн стартует в Ялте, Симферополе. И то бабушкин вариант. Приличная около 4 млн. Москва, конечно, лидирует.

Поволжье. Именно поэтому сюда переехали, тепло, и жилье дешевое. Разруха, конечно, особенно после приличного города, зато тепло. Зима только странная, да сырая.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: