Гость
Статьи
Мужчина не работает

Мужчина не работает

Как поступить
Добрый день. Есть отношения с мужчиной, Все хорошо, но у него нет своего жилья и нормальной работы. Ему 35,мне 30.Занимается установкой интернета и телевидения дома.Но день есть заявка,другой нет.Говорю,что надо стабильное место искать, а он лишь обещает найти.Боюсь выйдя замуж будем жить лишь на мою зарплату.Поругались из за этого и 2 дня он молчит.Что делать?Может кто то сталкивался с этим.

Вся жизнь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что его искать? ростелеком. 10-12 заявок в день 2 через 2

Гость
#2

Боится она - кхах
А блудить и грешить это в порядке вещей значит?

Гость
#3
Гость

а что его искать? ростелеком. 10-12 заявок в день 2 через 2

Ага,ты зарплаты Ростелекома посмотри у этих инсталяторов и прослезись.

Гость
#4

Его все устраивает, это у вас проблемы, а не у него

Гость
#5
Гость

Его все устраивает, это у вас проблемы, а не у него

Согласна. ***, которое не рыба, не мясо на шею посадила и везешь. И будешь везти. Вот из-за таких как Вы, которые подбирают всякий мусор, *** и думает, что подберут любого, лишь бы орган мужской половой был. Ну и будьте жертвой всю жизнь и тащите это паровоз. И не жалуйтесь. Фу это как надо себя не любить и не уважать, чтоб с таким пятном на диване жить

Гость
#6
Гость

Согласна. ***, которое не рыба, не мясо на шею посадила и везешь. И будешь везти. Вот из-за таких как Вы, которые подбирают всякий мусор, *** и думает, что подберут любого, лишь бы орган мужской половой был. Ну и будьте жертвой всю жизнь и тащите это паровоз. И не жалуйтесь. Фу это как надо себя не любить и не уважать, чтоб с таким пятном на диване жить

Любезная, вы сейчас с кем разговариваете?вы бухать завязывайте

=777=
#7

А че, норм. пацан. Главное чтоб не творческой профессии какой был и не офисный xyuлa - рабочий паренек завсегда в России прокормится. Так что туд не думай даже - выходи за него да поскорее - щаз в России мужик, умеющий руками делать на вес золота.

Гость
#8

Бл...ть, да где ж такую бабу найти??! Постоянно такие темы. Тут вроде и работаешь и получаешь деньги, готов содержать, а бабы нет. А те, кто внаглую живёт за счёт бабы или не уважает пользуется неимоверным спросом. Что за парадокс?

Апельсин Осипов
#9

мужчина должен быть счастлив, ты обязана его обеспечивать. так что сама найди работу получше

яяя
#10

Беги Автор Бегиииии от него!!! по жизни будет так, а время тик так...

Вся жизнь
#11
Гость

Бл...ть, да где ж такую бабу найти??! Постоянно такие темы. Тут вроде и работаешь и получаешь деньги, готов содержать, а бабы нет. А те, кто внаглую живёт за счёт бабы или не уважает пользуется неимоверным спросом. Что за парадокс?

Закон подлости.Я ему и продукты покупаю. Но видно он не привык брать ответственность на себя

Гость
#12
Вся жизнь

Закон подлости.Я ему и продукты покупаю. Но видно он не привык брать ответственность на себя

Я тоже не привык брать ответсвенность. Но всё равно как можно жить за счёт бабы? Это ж зашквар. Пока есть возможность, мозги работают, тело функционирует, нужно набираться опыта, создавать финансовую подушку безопасности и вкладываться в совместный бюджет. А потом мы удивляемся, почему дауны не могут себе работу найти и идут на 15 тыс. и ноют как жить тяжко. Да потому что ничего не умеют и я извиняюсь прое...ли свой профессионализм. Но, это конечно, применимо не ко всем, но таких персонажей среди нище...ов очень много.

Гость
#13

Одно дело подрабатывающий студент лет 22 без жилья, такой ещё может добиться приличного уровня жизни со временем. Другое мужик 35 лет. Не хочет он дёргаться. Его устраивает подработка за 3 копейки и отсутствие жилья. И никогда ничего не изменится. Готовы жениться ( да именно женится, а не замуж) на нем и полностью взять на себя обеспечение семьи? Если да, то дерзайте. Если нет ищите другой вариант. По мне так и одной лучше, чем с таким кавалером

Гость
#14

Выходите замуж за него, биомусору тоже нужна шея, на которую можно присесть.

Вся жизнь
#15
Гость

Я тоже не привык брать ответсвенность. Но всё равно как можно жить за счёт бабы? Это ж зашквар. Пока есть возможность, мозги работают, тело функционирует, нужно набираться опыта, создавать финансовую подушку безопасности и вкладываться в совместный бюджет. А потом мы удивляемся, почему дауны не могут себе работу найти и идут на 15 тыс. и ноют как жить тяжко. Да потому что ничего не умеют и я извиняюсь прое...ли свой профессионализм. Но, это конечно, применимо не ко всем, но таких персонажей среди нище...ов очень много.

Видимо его таким вырастили

Гость
#16
Гость

Выходите замуж за него, биомусору тоже нужна шея, на которую можно присесть.

Биoмусop - оплот нашей власти и её надежда.

Гость
#17

Автор, не связывайтесь бегите. У меня аналогичный экземпляр, только ему уже 50... заикнулась что пора бы уже работу нормальную найти узнала о себе много нового ) Задумалась а зачем мне собственно такое счастье . Уйти пока не решаюсь, но на грани. Сама кстати трудоголик по жизни, всегда зарабатываю хорошо. А притягиваются вот такие вот..

Вся жизнь
#18
Гость

Автор, не связывайтесь бегите. У меня аналогичный экземпляр, только ему уже 50... заикнулась что пора бы уже работу нормальную найти узнала о себе много нового ) Задумалась а зачем мне собственно такое счастье . Уйти пока не решаюсь, но на грани. Сама кстати трудоголик по жизни, всегда зарабатываю хорошо. А притягиваются вот такие вот..

Вот вот....мне тоже всю жизнь меркантильные и жмоты попадаются....и обиженки к тому же

Вся жизнь
#19
Гость

Автор, не связывайтесь бегите. У меня аналогичный экземпляр, только ему уже 50... заикнулась что пора бы уже работу нормальную найти узнала о себе много нового ) Задумалась а зачем мне собственно такое счастье . Уйти пока не решаюсь, но на грани. Сама кстати трудоголик по жизни, всегда зарабатываю хорошо. А притягиваются вот такие вот..

Привязалась еще

Гость
#20

Девки вся проблема в нас:когда познакомились я не работала, обеспечивая не бриллиантами, но на жизнь хватало, я нашла работу стала оооочень хорошо зарабатывать и понеслась душа в рай поездки каждые выходные в ЕС за мой счёт разумеется ему не покарману, мог ещё и денег у меня стрельнуть если у самого голяк и тут бац короновирус и меня уволили, содержит теперь меня он снова, работает без выходных. Вывод:не давай мужику денег а то они расслабляются

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: