Гость
Статьи
Мужчины с маленькой …

Мужчины с маленькой зарплатой

Девушки,как вы относитесь к мужчинам с маленькой зарплатой?ну скажем 50-65 тысяч,я считаю такую сумму маленькой,что бы заводить семью/детей,одному ещё как то можно прожить,а вот троем как?даже не …

Evreichik
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mortal
#51
Гость

И в каком месте она важная? Будто у вас есть что туда вкладывать.

На первом по важности, потому что самый высокий кпд и вкладывать нудно деньги фонда, а не свои

Лунный ангел
#52

Если оба работают в семье, то нормальная зарплата у мужчины. Тем более так или иначе навыки развиваются, опыт увеличивается, уровнь зп поднимается так или иначе

Гость
#53
Лунный ангел

Если оба работают в семье, то нормальная зарплата у мужчины. Тем более так или иначе навыки развиваются, опыт увеличивается, уровнь зп поднимается так или иначе

Вы бы реально хотели б такого мужчину? Ну честно? 3 копейки получает, вы пашете, тоже, причём возможно получаете даже больше чем он, ещё и дома пашете, стираете, убираете, готовите. Словянские мужик в жизни не будет по дому ничего делать, всем это итак давно понятно. Как вам? И зачем вам ЭТО?

Лунный ангел
#54
Гость

Вы бы реально хотели б такого мужчину? Ну честно? 3 копейки получает, вы пашете, тоже, причём возможно получаете даже больше чем он, ещё и дома пашете, стираете, убираете, готовите. Словянские мужик в жизни не будет по дому ничего делать, всем это итак давно понятно. Как вам? И зачем вам ЭТО?

Мой муж зарабатывал меньше меня не один год, я устроилась в хорошую компанию ещё на 3 курсе и сразу после окончания уже был опыт и хорошая зп, индексировавшаяся каждый год. Мужу не так повезло сразу, работал на опыт несколько лет и только потом устроился в действительно крупную межд компанию и стал очень хорошо зарабатывать.
Быт он со мной делит все годы, что живем вместе, он сразу сказал какой мне смысл тащить все на себе, обязанности давно распределены
Выходить замуж нужно по любви, ну и разумеется смотреть на потенциал любимого, его стремления и цели в жизни, тогда все будет хорошо.
Ну отбраковала бы я его тогда и? Даже думать не хочу о том, что могли бы быть не вместе, а по логике вашей, именно это я сделать и должна была

Гость
#55
Лунный ангел

Мой муж зарабатывал меньше меня не один год, я устроилась в хорошую компанию ещё на 3 курсе и сразу после окончания уже был опыт и хорошая зп, индексировавшаяся каждый год. Мужу не так повезло сразу, работал на опыт несколько лет и только потом устроился в действительно крупную межд компанию и стал очень хорошо зарабатывать.
Быт он со мной делит все годы, что живем вместе, он сразу сказал какой мне смысл тащить все на себе, обязанности давно распределены
Выходить замуж нужно по любви, ну и разумеется смотреть на потенциал любимого, его стремления и цели в жизни, тогда все будет хорошо.
Ну отбраковала бы я его тогда и? Даже думать не хочу о том, что могли бы быть не вместе, а по логике вашей, именно это я сделать и должна была

Вам повезло. Я не спорю. Просто такое везение редкость. У меня папа и мама встретились в школе, в 10 классе и до сих пор вместе и любят друг друга. Я называю это чудом и повезло. И у вас чудо и повезло. Но такое далеко не со всеми бывает. Чаще всего наоборот. У меня была наоборот и у 2 х моих подружек близких, что встречались с бедными студентами и замуж вышли за них. И причина развода как всегда банальная. Мужики как были бедными студентами так и остались и даже после универа.

Человек из толпы
#56

Ты, соска, с набором из двух сисек и вагины - чего из себя представляешь как человек и специалист - чтобы такие заявы кидать - не нравится ей мужик, получающий 5--65 тысяч. Сама-то ты в этой жизни кто? И что умеешь, кроме как раздвигать рогатку и сосать?

Гость
#57
Гость

Вы бы реально хотели б такого мужчину? Ну честно? 3 копейки получает, вы пашете, тоже, причём возможно получаете даже больше чем он, ещё и дома пашете, стираете, убираете, готовите. Словянские мужик в жизни не будет по дому ничего делать, всем это итак давно понятно. Как вам? И зачем вам ЭТО?

Вот я тоже не понимаю зачем нужна нищая Наташа с доходами 50-60 тысяч? Пусть общается с ровней, а попытки лезть к таким как я просто смешны, делать мне нечего, тянуть нищебродок на свой уровень

Гость
#58

10 тема и снова троли.

Лунный ангел
#59
Гость

Вам повезло. Я не спорю. Просто такое везение редкость. У меня папа и мама встретились в школе, в 10 классе и до сих пор вместе и любят друг друга. Я называю это чудом и повезло. И у вас чудо и повезло. Но такое далеко не со всеми бывает. Чаще всего наоборот. У меня была наоборот и у 2 х моих подружек близких, что встречались с бедными студентами и замуж вышли за них. И причина развода как всегда банальная. Мужики как были бедными студентами так и остались и даже после универа.

Женщина ведь тоже мотивирует мужчину на зарабатывание денег, мой муж всегда говорит мне, что я его главный мотиватор. Он ценит, что я работаю и не просто отсиживаюсь где-то за копейки, а работаю на хорошей должности в хорошей компании, работу свою люблю. Также делаю свою часть работы по дому, вкусно готовлю и муж у меня готовит на выходных. Ему и хочется улучшать качество жизни не только ради себя, но и ради любимой жены, так и должно быть - взаимная мотивация и поддержка.
А развестись, конечно, всегда проще чем что-то изменить в жизни с существующим партнёром

Гость
#60
Mortal

На первом по важности, потому что самый высокий кпд и вкладывать нудно деньги фонда, а не свои

Это я так понимаю ваши влажные мечты?

Mortal
#61
Гость

Это я так понимаю ваши влажные мечты?

Это да, знакомый знакомого моего знакомого этим занимается и ездит на бмв новом X6

Гость
#62
Гость

Да ладно, у нас полстраны живет на меньшую зарплату и семью создают и детей рожают.

И что в этом хорошего? Бедные дети.

Красна девица коса до пояса
#63

Конечно это мало одному максимум двоим и то если есть квартира(чтобы на сьём не тратить) Для села может норм,для крупного города для семьи мало очень это даже не тыща долларов

Сосед Барачника
#64

Это копейки, у меня ЗП 80 к руб, девки не дают нюхать письки нищебродом обзывают, мужлом и хуемразью.

Evreichik
#65
Сосед Барачника

Это копейки, у меня ЗП 80 к руб, девки не дают нюхать письки нищебродом обзывают, мужлом и хуемразью.

Сложно нам нищебродам живётся )

Гость
#66

Аж тошно читать таких выпендрежников,там где я живу по области мужчины и женщины зарабатывают не больше 20 и заводят семь с такими копейками. Люди у которых ЗП 40-50 вам не стыдно ныть? Для многих это мечта ЗП в 50 тысяч . Я тут за 15 пашу,потому что маленький городок и работы нет и по области ЗП копейки куда не пойди больше 25 не платят и то это если хорошая профессия и должность.

Гость
#67
Катя мраморная

А чего втроем на 50- 65? Жена инвалид, недееспособная что ли

Женщина не должна работать в семье.

Гость
#68
Гость

То есть, как деньги тратить, так втроем, а как работать так один мужик?

Именно так. Женщина в семье не должна ходить на работу если сама того не делает,так живут у успешных нормальных мужчин. А у неудачников и жлобов бабы пашут в семью. Позор таким. Ну пашут и пусть пашут дуры.

Гость
#69
Гость

В РФ не баба не спиногрыз мужчине не принадлежит,это собственность государства,кто потратил хоть копейку на этих паразитов то лох который инвестирует прямо в мусорное ведро Все денежки только на себя любимого

Если на себя любимого и с таким отношением ты *** относишься к детям и женщинам,то и живы бобылем,таким семью создавать нельзя. Конечно ты имеешь право жить сам и в свое удовольствие,но вот такие неликвиды как ты почему-то заводят семьи а потом жмут на свою семью копейку,не заводите детей и женщин если не хотите тратить свои деньги.

Гость
#70
)))))

так ей декретные платят. а если нет, то мужчина понимает же наверное, что не всегда она в декрете будет.

А ты почитай на сайте гос услуг сколько платят декретных,на эти копейки дитё тянуть и себя саму очень тяжело женщинам и они дуры если соглашаются рожать детей и выходят замуж за жлобов вонючих. Семья должна быть только у нормальных,успешных и не жадных мужчин. Остальной жалобный неликвид пусть живёт в одиночке. Но бабы тупые все равно таким ублюдкам рожают и живут потом на подгузники просят. Дуры

Гость
#71
)))))

Нищий это кто 20 тыс зарабатывает. И это бедный студент учащийся в инстиутте, а вечером работает. А взрослый мужчина от 30+ бедным быть не может.

Ты где живёшь? У нас пол страны взрослых мужиков с ЗП в 20 тысяч ещё и семь у них,поедь в города других областей а не по Москве суди. Да и в Москве ЗП не особо для обычных роботяг,только у предпринимателей,директоров всяких ЗП в Москве хорошие. А в других областях и директора копейки получают.

Гость
#72
Mortal

Мужчине дети не нужны обычно

Это не так,мужики часто ноют и просят ребенка а потом когда ему уже родила женщина,тогда уже чаще становятся и не нужен ребенок. Но ноют и требуют родить большинство мужиков и так же большинство потом сваливают в закат.

Гость
#73
Mortal

Это олень какой-то писал

Таких случаев много когда вы ублюдки мужики просите и даже требуете вам родить,потом вам не нужен ребенок. Так что не надо п..здеть уроды

Гость
#74
Гость

Вы бы реально хотели б такого мужчину? Ну честно? 3 копейки получает, вы пашете, тоже, причём возможно получаете даже больше чем он, ещё и дома пашете, стираете, убираете, готовите. Словянские мужик в жизни не будет по дому ничего делать, всем это итак давно понятно. Как вам? И зачем вам ЭТО?

А это дурочки которые строят из себя нитаких готовы пахать на работе и дома дела делать а потом вот такие ноют тут на форуме,что они устали и сил ни на что нет и муж по дому не помогает . Любая женщина мечтает жить обеспечено и не пахать как лошадь в лучшем случае чем-то своим заниматься работа хобби ради удовольствия если есть желание. Любой дай обеспечение полное и комфорт и она уже не согласиться каждое утро ходить на работу . Просто женщины лицемерки в основном и хотят в глазах мужчин казаться самостоятельными и не потребителями а сами в душе с удовольствием бы жили на обеспечении любимого мужчины ну и не любимого тоже.

Гость
#75
Человек из толпы

Ты, соска, с набором из двух сисек и вагины - чего из себя представляешь как человек и специалист - чтобы такие заявы кидать - не нравится ей мужик, получающий 5--65 тысяч. Сама-то ты в этой жизни кто? И что умеешь, кроме как раздвигать рогатку и сосать?

А ты х..йло состоящее из дряблой мошонки и огрызка,и ведра *** внутри что изливает тут,что ты из себя представляешь как мужчина? Или хотя бы как человек? Потому что как мужик и как человек ты г..внище. Чего ты и такие как ты добились в жизни? Вот и сиди дрюкай в кулак и жри свой Ролтон. На большее в жизни ты не тянешь.

Гость
#76
Человек из толпы

Ты, соска, с набором из двух сисек и вагины - чего из себя представляешь как человек и специалист - чтобы такие заявы кидать - не нравится ей мужик, получающий 5--65 тысяч. Сама-то ты в этой жизни кто? И что умеешь, кроме как раздвигать рогатку и сосать?

Ах да и хорошо сосать не каждая умеет. Как и не каждый мужлан у нет хорошо Оттр..ахать бабу

Гость
#77
Mortal

У нас средний класс - это зп от 17 тыщ

Вы низший класс еще и детей клепаете а потом *** в светофоре жрете

#78
Гость

Да ладно, у нас полстраны живет на меньшую зарплату и семью создают и детей рожают.

Согласен

#79
Гость

А ты почитай на сайте гос услуг сколько платят декретных,на эти копейки дитё тянуть и себя саму очень тяжело женщинам и они дуры если соглашаются рожать детей и выходят замуж за жлобов вонючих. Семья должна быть только у нормальных,успешных и не жадных мужчин. Остальной жалобный неликвид пусть живёт в одиночке. Но бабы тупые все равно таким ублюдкам рожают и живут потом на подгузники просят. Дуры

Тут дело в мужчинах. А они разные. Многие не понимают, что забота о ребёнке - это такая же обязанность и ответственность со стороны мужчины как и со стороны женщины. Вот те, кто не готов брать ответственность за ребенка но при этом он требует, чтобы именно она и именно рожала - те неправы.
Вот лично для меня дети - это святое (своих пока нет, к большому сожалению.) то есть для ребенка - образно говоря, последние штаны продам. А женщина хочет - ради бога, если есть возможность - помогу, а нет - либо помогу позже либо предоставлю шанс помочь себе самой. Но извините, милые дамы, сейчас большинство таких, что "так, я хочу - ты покупай, а не можешь - не мужик. И либо сейчас либо никогда". Вот таких никогда не понимал. Есть и те, кто даже собственных детей используют как инструмент "добычи" денег "на себя любимую". Типичный пример: она просит деньги на нужды ребёнка, но при этом их тратит на себя. Это тоже не вариант, девушки, так вы далеко не уйдёте. Самый разумный вариант - не требовать а просить. Если подарок дорогостоящий хотите, возьмите и оплатите хотя бы часть его стоимости чтобы вашему мужчине было легче. И прибудет вам счастье. А жить за чужой счет, быть иждивенкой - дамы, это показатель вашего низкого нравственного развития. Никого не хочу обидеть.

Гость
#80

Проще жить одной на свои, без всякого бюджета. Мужики как женятся совсем руки опускают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: