Гость
Статьи
Откуда у людей деньги?

Откуда у людей деньги?

Вот чего не понимаю, так это откуда при наших зарплатах столько богатых людей. Понятно что даже в самых бедных странах есть прослойка мультимиллионеров, владельцев крупных бизнесов, высших …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Как будто бизнесы сегодня раздают каждому желающему, а все они построены без единого отката. Что вы рассказываете тут сказки-то?
Это все свои.

Опять бред, такое ощущение что у многих представление о жизни черпается из телевизионных сериалов и сплетням бабушек возле подъезда))) Какие нахрен бизнесы раздают? Бизнесы никто никому не раздает, бизнес идешь и сама открываешь, есть есть талант, идеи и стартовый капитал чтобы начать работать. А "откаты" - это уже давно пережитки сытых нулевых, и то только в определенных сферах бизнеса, типо строительства и тому подобное. Вот какие нафиг могут быть откаты, если ты владелица сети студий маникюра, или стоматологичекой клиники? Вот когда читаешь такие глупые коментарии, начинаешь понимать почему многие живут так бедно

Гость
#57
Гость

Как будто бизнесы сегодня раздают каждому желающему, а все они построены без единого отката. Что вы рассказываете тут сказки-то?
Это все свои.

А кто тебе что должен раздать, я не пойму? Понятно что молодцы те у кого получается иметь свой бизнес, вопрос в том что на зарплату невозможно нормально жить, я имею ввиду даже если ты работаешь средним начальником в каком-нибудь крупном предприятии или банке, тыс 80-90, редко больше.

Гость
#58

Секрет прост. 20 процентов от своего дохода нужно куда-то инвестировать. Сначала я просто на карту складывала. Думала ути в криптовалюту или в недвижимость вкладываться. Сейчас более простой путь нашла. Айти. Сейчас все эти проекты супер выстреливает. Gem4me для себя выбрала. Проект-мессенджер с маркетплейсом

#59

вы же должны понимать, что эти люди вам не скажут
откуда у них деньги ))))))

мир
#60

Ой кто как умеет тот так и зарабатывает)) вот если не уметь зарабатывать реально сложно в нашем мире

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: