Гость
Статьи
Парень не дарит цветы …

Парень не дарит цветы и упрекает за то, что езжу на такси на работу

Здравствуйте, недавно парень сказал, что мне нужно раньше просыпаться, чтобы ездить на работу на автобусе, устроилась после того, как пол года сидела дома, ехать недалеко, но я просто не хочу трястись в автобусах, езжу на такси.
Денег там платят немного, устроилась, чтобы вещи себе купить, а он ничего не делает, чтобы больше зарабатывать, на всём экономит, цветы не дарит.
Как мне к этому относиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не относится. Кто то любит транжирить, кто то складывает в кубышку. Все зависит от характера. Свое ты можешь тратить как хочешь.

Гость
#2

На свои ₽ катайтесь, на свои честно заработанные, хоть на такси, хоть на частном вертолёте, и никто вам слова не скажет. А так получается, что пацан как расходный материал, но он не дурак, это понимает.

Гость
#3

в го-ло-ве тво-ей А-пил-ки не бе-да

Гость
#4

Да пошел он лесом! Кто он такой, чтобы указывать и выражать свое недовольство????? Свои кровно заработанные деньги - ваше право распоряжаться ими на свое усмотрение.

Гость
#5

Классика, баба все зарабатаное тратит и к 30 годам ни имеет ничего )) Продолжай тратить, наращивай обороты, тут тебе верно советуют, это твои деньги и трать их как угодно. Не надо прислушиваться к словам этого парня, да и вообще уходи от него. Он сможет себе на квартиру скопить без тебя.

Гость
#6
Гость

Да пошел он лесом! Кто он такой, чтобы указывать и выражать свое недовольство????? Свои кровно заработанные деньги - ваше право распоряжаться ими на свое усмотрение.

Мы живём вместе два года, я последние пол года не работала, ещё до этого несколько месяцев дома сидела из этих двух лет, мне просто обидно, но он тоже "свои кровно заработанные" на нас всё тратит.

Гость
#7

Нахрен тебе цветы?Ты же еще жива

Гость
#8

т.е. автор устроилась на копеечную работу, чтоб прикупить себе вещей. И при этом ездит на работу на такси. Ничего не смущает? работа то такси/обеды окупает? много остается то после таких трат? Вообще то кто мало зарабатывает - на такси на работу не ездит. Если нет того, кто это оплачивает. или это для того чтоб сказать "я тоже работаю"?

Таксист
#9

Сколько твой кореш зарабатывает? И сколько стоит доехать до работы?
Если для него такие траты, это копейки, то он просто скряга и это плохая черта для мужика! Я в молодости, когда был студентом, мало зарабатывал и то хотел потратиь денег на девчонок, мне это было просто по кайфу!, Но для езды каждый день в институт для такси какой-нибудь из моих подруг, у меня просто не было средств. И это понимала моя девушка и не требовала от меня этого. Просто нам было хорошо быть вместе!
А вообще откуда у тебы такие закидоны, ты что, насмотрелась тупых сериалоа по телевизору!?

Татарин
#10

Ну давайте разбираться, а вы ему часто подарки делаете без причины, какие по стоимости примерно? Какая ваша доля в совместном бюджете?
А то может вы исключительно потребитель в этих отношениях и тогда реакция мужчины весьма адекватная.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: