Гость
Статьи
И такое бывает

И такое бывает

В моем психоневрологическом диспансере работает один парень, с виду обычный, ни чем не примечательный, не высокого роста, но не урод. Он молод, еще нет 30. Что он забыл в таком месте и за копейки долго не понимала, ему пора семью, какую то цель в жизни, а работает он санитаром. Это самая черная и не благодарная работа.

Неделю назад он предложил всем скинутся на 50-летие одному пациенту. Естественно много денег собрать он не мог. Но наступает день рождения, и тут самое удивительное, и стол накрыт на человек 30 и подарки, не только имениннику. В нашем заведении видеть такое удивительно. Весь праздник обошёлся минимум в 100 тысяч. Я даже подумала, что начальство лично ему выделило денег. С интересом спрашивала остальных. Оказывается наш коллега так то весьма не беден и вообще совмещает две своих работы, на первой работе он программист, а на второй санитар) Человек видимо не знает что такое отдых.

Меня это очень удивило

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты с каким диагнозом там лежишь?

Гость
#2

Прямо сценарий для голливудской мелодрамы... Нищий санитар оказался принцем на белом коне, все от санитарки до старшей медсестры стали строить ему глазки, но женился он на шизофреничке с грустными глазами...

#3
Гость

Прямо сценарий для голливудской мелодрамы... Нищий санитар оказался принцем на белом коне, все от санитарки до старшей медсестры стали строить ему глазки, но женился он на шизофреничке с грустными глазами...

А потом эта американская психопатка его зарезала и в психушке высматривает новую жертву?

123-456
#4
null

А потом эта американская психопатка его зарезала и в психушке высматривает новую жертву?

Нет, настоящим психопатом оказался он, шизофреничка погибла при странных обстоятельствах, но маньяк прокололся - бдительный детектив нашел в его программном коде зашифрованный призыв убивать людей с грустными глазами.

Гостья Н
#5

Это большой души человек, вот что я вам скажу.

Гость
#6

Ой тоже событие, много людей имею приличную работу и хорошо зарабатывая волонтерят бесплатно бомжей кормят(разливают им суп например в точках раздачи пищи) или убираю приют для собак, строят там вольеры, это потребность человека делать что либо хорошее для других. Кто деньги перечисляет в благотворительные фонды и не парятся на своих поступках

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: