Гость
Статьи
Режим дня богатого …

Режим дня богатого человека

Всегда было интересно куда едут новые крутые тачки типо бмв, бентли или еще какой хорошей марки с "красивыми" номерами. Чем занимаются женщины, которым не надо пахать 5/2 с 9-17? Чем занимаются необремененные тяжким трудом, мужчины, чиновники, например. Как складывается их день? Нет ли чувства вины, что все работают, а они днями напролет проводят праздно. Что они делают, когда всё могут себе позволить и купить, не приедалиться ли такая жизнь? или просто покупают еще больше миллионной ювелирки, одежды и тд.
Речь сейчас о реальных богачах, а не фрилансерах, которым "на всё вроде хватает".

Породистая инди
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лет 13? Так стереотипно мыслишь

Породистая инди
#2
Гость

Тебе лет 13? Так стереотипно мыслишь

ну так ответьте НЕ стереотипно

Изеракль
#3

деньги ж не из воздуха делаются, подскакивают на свои заводики, обкашливают вопросики, тут приехал, заводик отжал масочный, там кто-то припух, подскочил объяснил почему он не прав, еще где шестерки твои косякнули, едешь решать, вобщем они ж управленцы, вот и смотрят что как, принимают решения

Гость
#4

Определите степень богатства? Ну хотя бы приблизительно? Ответ - вроде на все хватает, как и не хватает ни на что категорически - характерен для очень большой разницы ддоходов

Гость
#5

Счастья ни у кого нет. У них свои проблемы терзающие их похлеще чем у бедных. А режим дня... у кого как. Кто то на бизнес завтрак едет, кто то в фитнес, кто то в банк, кто то в суд... В целом режим дня испорченный нездоровый. Для здоровья полезнее вставать и ложиться в одно время пораньше, как у простых работающих людей. У богатых их режим дня чаще приводит к неврозам и депрессиям

Гость
#6

Непонятно кого вы считаете богатым человеком. Сына чиновника, который не работает а бездельничает весь день? Или предпринимателя, который сам своим трудом раскрутился и сейчас имеет многомиллионный бизнес? Оба варианта сильно отличаются. Если у первого времени навалом и он ничего не делает, то у второго день по минуте расписан - нет свободного времени вообще.

Гость
#8

Профиль закрыт и нет там ничего

Породистая инди
#9

откуда время на вумен у такого занятого? 😂

Доктор Хаус
#10

Встаю в 4 на молитву. Затем йога 1ч, прогулка 2ч, иногда тренировка в клубе 1ч. Потом в течение дня еще 4 молитвы (обеденная, послеобеденная, на закате и ночная). Изредка по дому шуршу. Где-то раз в квартал приглядываю за бизнесом (всё налажено, не требует постоянного контроля). Иногда рукодельничаю (дизайн интерьеров и конструирование одежды). Иногда занимаюсь арабским и английским языками. Иногда помогаю маме. Планирую отдых (изучение направлений, бронь жилья и билетов). Но чаще занимаюсь духовными практиками (ежедневно) и много читаю. Вечером приходит с работы муж и мы смотрим очередную серию какого-нибудь исторического сериала. Отбой в 20ч.

Гость
#11
Доктор Хаус

Встаю в 4 на молитву. Затем йога 1ч, прогулка 2ч, иногда тренировка в клубе 1ч. Потом в течение дня еще 4 молитвы (обеденная, послеобеденная, на закате и ночная). Изредка по дому шуршу. Где-то раз в квартал приглядываю за бизнесом (всё налажено, не требует постоянного контроля). Иногда рукодельничаю (дизайн интерьеров и конструирование одежды). Иногда занимаюсь арабским и английским языками. Иногда помогаю маме. Планирую отдых (изучение направлений, бронь жилья и билетов). Но чаще занимаюсь духовными практиками (ежедневно) и много читаю. Вечером приходит с работы муж и мы смотрим очередную серию какого-нибудь исторического сериала. Отбой в 20ч.

а у арабов разрешены *** браки?

Гость
#12

а ещё ты дрыщщ 160 ростом и 50 кг весом
а баба твоя весит 75 кг.

Доктор Хаус
#13
Гость

а у арабов разрешены *** браки?

Нет. Я - женщина.

Гость
#14
Доктор Хаус

Нет. Я - женщина.

А когда разрешат?

Доктор Хаус
#15
Гость

А когда разрешат?

Никогда. Кораном запрещено.

Гость
#16
Доктор Хаус

Никогда. Кораном запрещено.

Почему? Там так и написано? Ватикан пересмотрел свои взгляды на однородные отношения. Восток тоже со временем пересмотрит

Доктор Хаус
#17
Гость

Почему? Там так и написано? Ватикан пересмотрел свои взгляды на однородные отношения. Восток тоже со временем пересмотрит

Так и написано. Племена, занимавшиеся этим, были стерты с лица земли.

Гость
#18
Доктор Хаус

Так и написано. Племена, занимавшиеся этим, были стерты с лица земли.

Какие же племена в 21 веке? Почему не мыслить рационально? Почему мифы и сказки ставятся выше здравого смысла? Мне просто интересно.

Доктор Хаус
#19
Гость

Почему? Там так и написано? Ватикан пересмотрел свои взгляды на однородные отношения. Восток тоже со временем пересмотрит

Гомосексуальные отношения в исламе являются запретными (харам) с отсылкой к коранической притче о народе Лута (Содом и Гоморра), а также словам пророка Мухаммада о наказании в виде смертной казни за гомосексуальные отношения. Подробнее - в Википедии есть.

Гость
#20
Доктор Хаус

Гомосексуальные отношения в исламе являются запретными (харам) с отсылкой к коранической притче о народе Лута (Содом и Гоморра), а также словам пророка Мухаммада о наказании в виде смертной казни за гомосексуальные отношения. Подробнее - в Википедии есть.

Я не сомневаюсь, что в Коране так написано. Я спрашиваю не о том, что там, а почему люди в 21 веке ставят мифы выше разума

Доктор Хаус
#21
Гость

Я не сомневаюсь, что в Коране так написано. Я спрашиваю не о том, что там, а почему люди в 21 веке ставят мифы выше разума

Потому что человеческий разум ограничен. А Слово Божие нетленно.

Гость
#23
Породистая инди

откуда время на вумен у такого занятого? 😂

я же говорю, в минобороны днем сижу открыл профиль, завидуем молча! 128 метров по 585 000 за метр!

Гость
#24
Гость

а ещё ты дрыщщ 160 ростом и 50 кг весом
а баба твоя весит 75 кг.

завидуй молча, 178 см, 65 кг, баба весит 55 кг

Гость
#25

переобулся когда ***.

Гость
#26
Гость

переобулся когда ***.
нет. ты дрыыщ и баба мамонт.

ты ***, тогда за меня какой то лох отвечал тут, троллил. Сейчас я на самом деле пишу!

Гость
#27
Гость

ты ***, тогда за меня какой то лох отвечал тут, троллил. Сейчас я на самом деле пишу!

засохни плесень.
ты всегда был дрыыщом. низкорослым.
и только толстуха согласилась на тебя чммоню.

Породистая инди
#28

не вижу там 128 м. студия какая то. год ремонтируемая мастером-ломастером и фотка задрипанного ноута асус. обзавидовалась

#29
Породистая инди

не вижу там 128 м. студия какая то. год ремонтируемая мастером-ломастером и фотка задрипанного ноута асус. обзавидовалась

Аахаха. На норм бригаду по проекту денег не нашлось.
Тоже вижу студию метров 30

#30

По 585000 за метр потолки выше раза в три.

Породистая инди
#31
Bау🥰

Аахаха. На норм бригаду по проекту денег не нашлось.
Тоже вижу студию метров 30

он еще и короной болеет, написал. бедная его баба, если она есть вообще. мужик свою ипотечную студию ремонтирует, а она это терпит. еще и заразного

Гость
#32
Породистая инди

не вижу там 128 м. студия какая то. год ремонтируемая мастером-ломастером и фотка задрипанного ноута асус. обзавидовалась

ты фотки смотрел все? там 4 комнатная квартира и на фотках нет еще кухни в которая 20 метров + соединенная лоджия 8 метров, вторая лоджия 10 метров!

#33
Породистая инди

он еще и короной болеет, написал. бедная его баба, если она есть вообще. мужик свою ипотечную студию ремонтирует, а она это терпит. еще и заразного

Он ещё якобы сам бегает объявления раслкивает по ремонту телефонов и в ящики кидает. Но и тут , какой смысл , если проще нанять человека а самому зарабатывать мильены, не отвлекаясь на ерунду?))

#34
Гость

ты фотки смотрел все? там 4 комнатная квартира и на фотках нет еще кухни в которая 20 метров + соединенная лоджия 8 метров, вторая лоджия 10 метров!

Там одна комната с двумя окнами , оно окно с лоджией

Гость
#35
Породистая инди

не вижу там 128 м. студия какая то. год ремонтируемая мастером-ломастером и фотка задрипанного ноута асус. обзавидовалась

Мало того, обе странички уже удалены. Богач из вконтактика с кредитной студией. :-)))

#36

Да многие чиновники работают больше простых работяг, ещё и ответственность какая, постоянно под давлением, на нервах. Я иногда думаю, какая же на мне ответственность, лучше на заводе бы работала, отработала смену, получила 20 тыщ и ушла домой спокойно. А тут работаешь всегда, и в выходные и в праздники, и вечером

Я так думаю
#37
Гость

Счастья ни у кого нет. У них свои проблемы терзающие их похлеще чем у бедных. А режим дня... у кого как. Кто то на бизнес завтрак едет, кто то в фитнес, кто то в банк, кто то в суд... В целом режим дня испорченный нездоровый. Для здоровья полезнее вставать и ложиться в одно время пораньше, как у простых работающих людей. У богатых их режим дня чаще приводит к неврозам и депрессиям

Сильно плюсуюсь ++++++++++++

Я так думаю
#38
Мнямочка

Да многие чиновники работают больше простых работяг, ещё и ответственность какая, постоянно под давлением, на нервах. Я иногда думаю, какая же на мне ответственность, лучше на заводе бы работала, отработала смену, получила 20 тыщ и ушла домой спокойно. А тут работаешь всегда, и в выходные и в праздники, и вечером

Плюсуюсь ++++++++++++++++++

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: