Гость
Статьи
Многодетным будут …

Многодетным будут давать по 450 тысяч. Завидуете?

Вопрос в теме.

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Как понять будут давать, раз в месяц по 450 тыс?

Катя
#2
.

Как понять будут давать, раз в месяц по 450 тыс?

Каждой семье выплатят единоразовую субсидию в 450 тысяч рублей на ипотеку или ремонт.

Гость
#3

Я эти деньги за 5 месяцев зарабатываю и не превращаю свою вагину в ведро и не отшкребаю детское авно с ушей

Гость
#4

Нет. Они заслужили)

Гость
#5

Эти субсидии у них и раньше были, только они могли ими ипотеку погасить, а теперь могут пустить их на строительство и ремонт.

Гость
#6

Только порадуюсь. Многодетные соседи постоянно с замученным взглядом , особенно мч,а это их порадует.

Давидовна
#7

Не завидуем только порадуемся если эти деньги идут на детей

Гость
#8

Это правильно.
Коллега многодетная пашет как вол на нескольких подработках. Хорошая поддержка.

Гость
#9

Нет. Эти деньги без детей можно зарабатывать спокойно в месяц , а тут какая то одноразовая акция...

Гость
#10

Лучше так ,чем непонятный дачный участок многодетным в черте Воркуты

Гость
#11

Нет - на одного ребенка этих денег хватит на полгода. А на троих на 2 месяца.

#12

Нет

Гость
#13

Чему завидовать?Трем московским зарплатам?Пусть дадут людям денег,все лучше,чем какая-нибудь чинушья сволочь распихает по карманам.

Гость
#14

МАЛО. НАДО ВВОДИТЬ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ. А ЭТИ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ МАМОКАМ И ДЕТЕКАМ

Гость
#15
Гость

МАЛО. НАДО ВВОДИТЬ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ. А ЭТИ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ МАМОКАМ И ДЕТЕКАМ

НИче не треснет?

Гость
#16
Гость

МАЛО. НАДО ВВОДИТЬ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ. А ЭТИ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ МАМОКАМ И ДЕТЕКАМ

Кто такие мамоки и детеки?

Белла
#17

Не завидую.Я ЧФ. Роды-это такой подвиг,а если еще и несколько раз...страшно даже и представить!

Гость
#18

Неа. Им потом до 18 обеспечивать а по факту сколько надо это лет до 22-23 каждого ребенка. Не каждая семья такое потянет. Не понимаю женщин которые рожают за маткапитал🤷

Гость
#19

Чему завидовать,эти деньги на детей идут а не на себя любимых,да и сумма не большая,особенно если родители не большого ума,потратят на то что не надо.

Гость
#20

им не давать надо,а с них вычитать надо за бездумную плодячку, ско...ты

Гость
#21
Гость

МАЛО. НАДО ВВОДИТЬ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ. А ЭТИ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ МАМОКАМ И ДЕТЕКАМ

в детдома надо давать,а мамы пусть зарабатывают сами

Гость
#22

ахахах а ничего что на обеспечение этих детей суммы уходят во много раз больше

Злюка
#23

Нисколько.

Гость
#24
Гость

МАЛО. НАДО ВВОДИТЬ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ. А ЭТИ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ МАМОКАМ И ДЕТЕКАМ

Я тоже считаю, что мало! Надо как в советском союзе, запрещать пустопорожним в квартирах жить, а их хоромы многодетным мамочкам отдать.

Малена Малина
#25
Гость

Я тоже считаю, что мало! Надо как в советском союзе, запрещать пустопорожним в квартирах жить, а их хоромы многодетным мамочкам отдать.

Тогда цыгане будут все на рублевке- они самые много детные а стране.

Гость
#26
Малена Малина

Тогда цыгане будут все на рублевке- они самые много детные а стране.

Я лучше цыганам и узбекам отдам эти квартиры! Чем в них будут жить пустопорожние. Рядом с нами дом построили! Так там все пустопорожние!!! Важные! Меня на ТЫ называют. А у одних на их поганой машине поганый русский имперский флаг изображен.

Гость
#27
Гость

Я лучше цыганам и узбекам отдам эти квартиры! Чем в них будут жить пустопорожние. Рядом с нами дом построили! Так там все пустопорожние!!! Важные! Меня на ТЫ называют. А у одних на их поганой машине поганый русский имперский флаг изображен.

Отдайте свою, начните с себя в качестве примера. А то все горазды распоряжаться чужим имуществом.

Гость
#28
Гость

Отдайте свою, начните с себя в качестве примера. А то все горазды распоряжаться чужим имуществом.

Это не их имузество! Они наворовали, а нас многодетных государство недостаточно вознаграждает за пользу которую мы приносим.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: