Гость
Статьи
О зарплате сотрудникам …

О зарплате сотрудникам и протым рабочим.

Если ваш сотрудник экономит на зубы, значит, вы слишком мало ему платите! Стыдно! Вам, как руководителю! Или вы просто секретарша, которая не принимает решения и не видит истинную проблему на предприятии. Насколько мало платят людям?! Не позорьтесь в инете. Платите достойно!
Ниче, оди пароход-самолет не купите, зато, работникам повысите зарплату! До нормальной и ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ!
Одну ложку икры не выблюете, от обжорства!
Кто не согласен?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще хряпни...

Гость
#2

Не позорьтесь. Такие вещи на митингах орать надо, а не на анонимном форуме. Тут у нас каждый герой. Или вы верите, что тут каждый второй-олигарх.

Авиатор
#3

Вы о чём вообще? Наша страна - полигон. Феодализм до конца не построили, капитализм тоже, социализм не построили тоже, теперь феодальный коррупционизм тоже как-то не совсем вырисовывается...

Гость
#4

Я не согласна. Никто не будет никогда задумываться об уровне жизни работника. Платят ровно столько, за сколько готовы работать другие. Если работник особо ценный, то +10 процентов, чтобы не свалил вот пря сейчас, свалит - так очередь стоит. Социальное государство осталось в СССР.

Василий
#5

Все несогласны! К чему этой глас вопиющего в пустыне? Если не обманывать рабочих, не доплачивать им, то как добыть сверхприбыль? Скажите, как? Это для вас одним пароходом меньше, одним больше. А настоящие бизнесмены просто так пароходами и самолётами не раскидываются.

Зайчик
#6
Гость

Я не согласна. Никто не будет никогда задумываться об уровне жизни работника. Платят ровно столько, за сколько готовы работать другие. Если работник особо ценный, то +10 процентов, чтобы не свалил вот пря сейчас, свалит - так очередь стоит. Социальное государство осталось в СССР.

Я бы задумывался, это от личных особенностей и убеждений. Если работник действительно ценный и перспективный, я бы своей чистой прибыли как собственника бизнеса/организатора любого дела не пожалел, к таким слово "очередь" не применима. Такой коллектив есть каркас и основа, без которого ты как руководитель никто и дело твое накроется медным тазом. Остальные - по рынку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: