Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя богатым (в материальном плане) человеком ?

?

Опрос
Вы считаете себя богатым человек
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Балабол
#1

Все относительно

Гость
#2

net

Гость
#3

Богатым- нет. Хватает ли мне средств на всё, что мне надо и что хочу- более, чем да.

Гость
#4

Для меня богатый — это тот, у которого миллион долларов на счёту

#5

Далеко не считаю)

Катя мраморная
#6

Обеспеченной, средним классом (может чуть выше среднего) но не богатой. Богатые- это люди, обладающие капиталом в десятки или сотни миллионов $

Гость
#7
Гость

Для меня богатый — это тот, у которого миллион долларов на счёту

А для меня миллион баксов - это всего-лишь разменная монета на повседневные нужды. Не более того. Без всякой иронии.

Гость
#8

Слишком тонко))) Жырухи за словом бохатый слово человек не заметят.

Гость
#9

Обеспеченным, но не богатым. Имею московский доход в регионе. До богатого расти еще и расти.

#10
Гость

Обеспеченным, но не богатым. Имею московский доход в регионе. До богатого расти еще и расти.

Все относительно, если сравнивать зп в моем городе на севере, по отношению к Москве, то там капец какая разница будет, и тогда Вы уже будете считаться богатым.

Sakura
#11

Понятие богатства очень относительно. Я не считаю нас богатыми, более того, не считаю, что мы живём на среднем уровне, но кто-то непременно считает, что мы, как минимум, не бедны. Всё зависит от того, что является богатством в представлении каждого конкретного человека.

Sakura
#12

Богатым в материальном плане можно считать тех, у кого накопления, исчисляются миллионами долларов. А те, у кого хороший дом, машины, отдых, учёба детей в хороших университетах - средний класс, они просто не бедны.

Грымза
#13

Я сказочно разбогатела в прошлом году. Правильно говорят, что все относительно. Вот год назад у меня еще была ипотека, т.е я была в долгах. Сейчс своя, уже полностью оплаченная квартира, накопила 3000 $, и перед новым годом получила в подарок дорогие (опять же для меня) серьги и кольцо. Для кого-то это мелочь, а для меня богатство)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: