Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно спрашивает на что я коплю деньги

У нее какая-то мания считать чужие деньги, особенно мои ей не дают покою. Она почему-то считает что я на что-то коплю с зарплаты в 20000 рублей и постоянно выпытывает на что. Например, я говорю что планирую поездку в другой город, она: "Так ты на поездку деньги копишь?". Вместо поездки может быть все что угодно. Например, мы стояли на кассе(коллега постоянно бегает за мной следом)покупали еду на обед и я кассиру говорю, что нет мелочи, на что эта говорит:"ой что ты прибедняешься у тебя в кошельке денег на квартиру хватит". Я боюсь что она меня сглазит или натравит кого-нибудь чтобы меня обокрали или просто избили. Я ей говорю, с чего ты взяла, что я коплю, а она говорит, что я сама ей сказала, а я ей говорю, что я такое ни с кем не обсуждаю и уж тем более с ней. Что ей отвечать на вопросы на что я коплю?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ей на операцию, чтобы мозгов добавили, отвечайте.)

Оо
#2

Чего вы церемонитесь, шлите её на ...

Гость
#3
Серебряная книга

Ей на операцию, чтобы мозгов добавили, отвечайте.)

Я так и думаю иногда сказать. У нее нет одного глаза, левого, то есть он есть, но он чем-то заплыт, и зубов с левой стороны. Наверное выбили потому что к чужим людям лезет то с советами, то с рапсросами. Но жалко ее как-то.

Карлос Апельсинов
#4

говори нам всем падла на что копишь

Гость
#5
Оо

Чего вы церемонитесь, шлите её на ...

Я просто не понимаю с чего она это придумала что я коплю и пасет своим одним глазом на что я трачу и сколько чего у меня в кошельке

Гость
#6

Ей 40 лет, она приезжач, живет на съеме, и у нее нет ни мужа, ни детей. Я думаю что у нее дурной глаз и она меня так пытается сглазить

Гость
#7

блинн, и смешно, и страшно.. Не знаю, что с такими пиявками делать. Избегать, разве что. Подарите ей на восьмое марта кошелек, и накидайте туда копеек каких-нибудь, пусть считает своё. Ну либо же пошлите её на четыре стороны и на три буквы. Но я так поняла, Вы боитесь сглаза, так что лучше не рискуйте ;)

Карлос Апельсинов
#8

отвечай немедля куда бабло копишь

#9
Гость

Я так и думаю иногда сказать. У нее нет одного глаза, левого, то есть он есть, но он чем-то заплыт, и зубов с левой стороны. Наверное выбили потому что к чужим людям лезет то с советами, то с рапсросами. Но жалко ее как-то.

Ну блин, может она одинокая и лезет к вам, т.к. не умеет общаться? Жалко ее, автор!

Гость
#10
Гость

блинн, и смешно, и страшно.. Не знаю, что с такими пиявками делать. Избегать, разве что. Подарите ей на восьмое марта кошелек, и накидайте туда копеек каких-нибудь, пусть считает своё. Ну либо же пошлите её на четыре стороны и на три буквы. Но я так поняла, Вы боитесь сглаза, так что лучше не рискуйте ;)

Оно больше смешно конечно, но кто ее знает. Может она так у всех выпытвает про деньги, потом своих родственников освобожденных из тюрем натравит. Кто ее знает зачем она это выпытывает.

#11

Скажите - на Киллера

Гость
#12
Серебряная книга

Ну блин, может она одинокая и лезет к вам, т.к. не умеет общаться? Жалко ее, автор!

Вот мне тоже ее жалко, поэтому послать не могу. Но дружить я с ней не собираюсь и уж точно разговаривать про деньги и прочее личное.

Гость
#13
ВАЙЕС

Скажите - на Киллера

)))))

Гость
#14
Гость

Оно больше смешно конечно, но кто ее знает. Может она так у всех выпытвает про деньги, потом своих родственников освобожденных из тюрем натравит. Кто ее знает зачем она это выпытывает.

🤣🤣🤣😂😂😂ахаха. Вот куда надо заходить перед сном. А то насмотрелась вчера ужастиков.

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Вот мне тоже ее жалко, поэтому послать не могу. Но дружить я с ней не собираюсь и уж точно разговаривать про деньги и прочее личное.

себя пожалей мильонщица
20тыщ вызывают к тебе самой жалость

Гость
#16
Карлос Апельсинов

себя пожалей мильонщица
20тыщ вызывают к тебе самой жалость

А моя коллега считает что я зажиточная и коплю с 20000 рублей

Гость
#17

На яхту, коттедж, на круиз , скорее всего она сама на что то собирает деньги поинтересуйтесь, или не умеет общаться и таким образом пытается подружиться .

Гость
#18
Серебряная книга

Ей на операцию, чтобы мозгов добавили, отвечайте.)

тебе в штатах когда шллюхой работала не добавили

Гость
#19
Карлос Апельсинов

себя пожалей мильонщица
20тыщ вызывают к тебе самой жалость

для тебя убогий 20к деньги

Гость
#20
Гость

)))))

киллера для тебя мартышка

Василий
#21

Вообще ничего не рассказывайте никому. Чтобы не было малейших зацепок для вопросов. и не контактируйте с коллегой вне работы. Откажитесь от покупок в её присутствии....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: