Гость
Статьи
Можно ли прожить на …

Можно ли прожить на 1000 рублей целый месяц??

Если это все только на еду, одному человеку - девушке

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего не на 100? Или не на 1 рубль?

Гость
#2

На воде можно прожить от 8 до 25 недель. У вас есть шанс!

Керогаз
#3

все вуманки так и живут

Ната
#4

Можно воровать еду, побираться, копаться в мусорниках, стоять на паперти, на панели. Еду можно добыть разными способами.

Гость
#5

На какой рацион расчитываешь?

Гость
#6

Нет. Теоретически, наверное, можно есть как птичка, похудеть заодно. Но вы от тоски взвоете через два дня. А через пять дней упадете в голодный обморок.

Гость
#7

Расскажу секрет, как прожить на 1 (один) рубль в месяц. Для этого нужно всего лишь иметь парня, который будет обеспечивать. ;)

Гость
#8

Можно. Но с условием,что дома у вас будет приготовленный заранее запас самого необходимого - макароны,крупы,масло,чай

Гость
#9

В нашей стране средняя зарплата 1250 рублей и ничего живём!

я против
#10

Можно, особенно летом. А так же можно тырить яйца из лотков.

Гость
#11

если бы у меня была всего 1000р на еду, наверно я бы затаривалась курицей, картошкой, луком, крупой дешевой и мукой.

Гость
#12

Можно налепить на месяц вареников с картошкой и капустой, ингредиенты недорого стоят

Гость
#13
Гость

если бы у меня была всего 1000р на еду, наверно я бы затаривалась курицей, картошкой, луком, крупой дешевой и мукой.

и капустой!

Гость
#14

Ну можно, естественно. Но радости от этого никакой. Как верно сказали раньше, картошка, капуста стоят недорого.

Гость
#15
Гость

Можно налепить на месяц вареников с картошкой и капустой, ингредиенты недорого стоят

это вкусно но очень быстро надоест, особенно если заранее знать что ничего другого нет.

Катя мраморная
#16

Слава Богу, не приходилось. Но теоретически если только. На крупах, хлебе, моркови, капусте.

Катя мраморная
#17
Катя мраморная

Слава Богу, не приходилось. Но теоретически если только. На крупах, хлебе, моркови, капусте.

Может еще на хек хватит

Гость
#18

Я так в 2010 жила.

Гость
#19

Еда - Фудшеринг посмотри в своем городе. Бесплатно раздают, что не съели.. Одежда в секонд-хенде. Шампунь и прокладки, и дезодорант, и паста с щеткой.

Гость
#20

Если питаться овсянкой, пшеном, морковью, луком и картошкой то можно

Гость
#21

Можно с тиндере знакомиться с мужиками и ходить с ними на свидания в кафе и есть там. Только изначально напишите что вы считаете что вы за патриархат и мужчина должен платить

Гость
#22

Можно еще еду доставать из мусорок за супермаркетами. Туда выбрасывают просрочку и товар с порванными упаковками

Гость
#23

А вообще, реально можно.
Вон бл'ять, когда служил в еб'уч'ей армии 90-х прошлого века, был рекорд 5 месяцев без зарплаты. И ничё, бл'ять, семья выжила, если бы ещё не еб'учие командировки сцу'ко'бл'ядьна'х'уй.

Гость
#24
Гость

А вообще, реально можно.
Вон бл'ять, когда служил в еб'уч'ей армии 90-х прошлого века, был рекорд 5 месяцев без зарплаты. И ничё, бл'ять, семья выжила, если бы ещё не еб'учие командировки сцу'ко'бл'ядьна'х'уй.

О, и да, минусаторы-пи'дара3ы-ж0п0шники, подтягивайтесь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: