Гость
Статьи
Кто снимает жильё в …

Кто снимает жильё в Москве и Петербурге в одиночку.

#москва#петербург
Люди обычных профессий и без блата, кто снимает жильё в Москве и Петербурге, посмотрела по ценам там от 25-30 тысяч рублей за однушку, но и зарплаты средние, примерно, такие же. Ну, тысяч до 50, но ведь ещё нужно питаться и по счетам платить, отложить что-то. Как вам удаётся жить и работать в этих городах, чтобы не уходить в «ноль», а то и минус и на что-то отложить? Пашете на нескольких видах работ, снимаете в складчину с кем то, ездите из Подмосковья?! Поделитесь своими историями, очень интересно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятел снимал студию за 18 т. руб в Питере, не центр, технолог, получал 55 т.руб. Потом накопил на первый взнос и взял ипотеку.

#2

в питере за 15 квартиру элементарно снять.возле метро. а комнату в коммуналке за 10 в самом центре города. цены за аренду упали в последние годы.предложение больше спроса.

#3

В Подмосковье жила , в стороне Химок, как не хотелось жить в отдельной квартире , так и не получалось, комнату снимала в двушке, соседки были жесть просто, однушка например на Речном вокзале 35 стоит , а когда у тебя 40 зарплата вообще не вариант конечно же , так как на еду нужно и на проездной , плюс кроме съёма ещё коммуналку нужно оплачивать это ещё пару тысяч , даже за городом комната 15-18 стоит, однушку за 25 можно найти но это всеравно не выгодно, но и жить в однушке например с чужим человеком это бред , тут в отдельной комнате жила и то проблемы были , при том что я вообще не конфликтный человек.

Гость
#4

Хрущ без ремонта 10 тыс.

Гость
#5

Одна снимаю, приехала по приглашению на хорошую зп.Если вы стартует с 55 не стоит квартиру снимать-комнату, иначе смысла нет жить в Москве с остатком в 20 рублей

Гость
#6

Снимала так, одна осталась, стройка выплаченная долгострой. Квартира однушка убитая давно у метро в хорошем районе. Сделала что могла, моя мебель техника. Так и жила. Думала на подселение девочку взять, но подумала и не стала. Более дешевая это комната, дороже выйдет по итогу. Потом некогда было, потом стройку сдали

крокодил
#7

область. в складчину.

Гость
#8

В Питере можно снять студию в Кудрово за 16000. Не так и дорого, можно даже одному жить.

Wanderlust
#9
Гость

Хрущ без ремонта 10 тыс.

В Москве нет хрущей уже, реновация. Забудьте это слово.

Василий
#10

Оформите ваш вопрос на узбекском языке. получите много интересной и полезной информации. Подсказываю: "Квартира (дом) - "уй"".

Гость
#11

Была высокая зарплата, когда снимал.

Просто
#12

Москва, снимаю комнату. По началу оставалось только на одежду и еду. Сейчас заработок вырос, можно было бы уже снимать квартиру, но тоггда не хватит на путешествия. Поэтому продолжаю снимать комнату..

Wanderlust
#13
Просто

Москва, снимаю комнату. По началу оставалось только на одежду и еду. Сейчас заработок вырос, можно было бы уже снимать квартиру, но тоггда не хватит на путешествия. Поэтому продолжаю снимать комнату..

На хрен они нужны - эти путешествия? Сидят ведь по уши в дерьме и хотят путешествовать...

Гость
#14

Сдаю за тридцать рублей однушку на окраине Москвы НЕ в шаговой доступности от метро и ее снимают две женщины в складчину: в одиночку сьем мало кому потянуть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: