Гость
Статьи
Как правильно себя …

Как правильно себя реализовать в данных обстоятельствах?

Здравствуйте. Хочу немного поделиться своей жизненной ситуацией и попросить адекватного совета, т.к. мне не с кем поделиться.
Предыстория, в 19 лет сошлась МЧ, только устроилась на работу с зп 15 тысяч (первый опыт после дипломирования). На тот момент поставила неправильную позицию в "семейной жизни" и тянула все на своих плечах, аренда, продукты, ком/услуги, парень нагло оборзел и полностью свалил все на меня, на работе началось давление со стороны начальницы и задержка З/п. Из-за нехватки финансов влезла в кредитные карты, микрозаймы и ломбарды. Чувства затуманили мозг и делала все чтобы быть рядом с "любимым", сам он редко помогал. Когда финансово не смогла тянуть, произошли обстоятельства, из-за которых я вернулась в родительский дом, через пару недель парень принял решение разорвать отношения,т.к. уже встречался с другой девушкой. Тяжело пережила расставание.
Дальше, я по-тихоньку закрыла кредитную карту, вместе сопутствующими просрочками. На работе все началось ухудшаться и урезали з/п, я увольняюсь и встаю на биржу по безработице (платят 16) и подрабатываю в интернете. Но мне не хватает, чтобы раздать все долги, микрозайм покоя не дает, золото пока нету возможности выкупить, небольшие долги подругам, которые в ближайшее время необходимо вернуть, и нету возможности оплатить заочное обучение. Всех финансов не хватает, чтобы еще и жить, у родителей финансовое положение не лучше, приходится помогать и им. Я понимаю, что я пожинаю плоды своих стараний, которые совершила от отсутствия разума и что сейчас все в моих руках и силах, реализовать ни в чем не могу себя.
Но сил нет, в моем городе тяжело найти хорошую работу от 25 тысяч, в основном платят мужчинам. Помогите советом или может предложить подработку.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если английский знаете - подрабатывать лучше на англоязычных биржах. Конкуренция там сейчас ого, но заработать хоть те копейки, которые у нас нормальной зп считаются - реально. На перспективу - изучайте навыки, с которыми можно работать удаленно, без привязки к городу или даже стране. Типа SEO, таргетинг, вести соцсети, что-то такое. Золотых гор не будет, но свои 25к точно заработаете.

Гость
#3

Реализуй себя по диагонали, так будет правильнее.

Гость
#4

Автор, здравствуйте. Дам совет-может кто и закидает тапками, но вдруг как вариант. Мне было 26 лет, снимала квартиру с подругой. У меня дочка от первого брака-инвалид, то есть работать официально не могу. Были права и мне брат подруги отдал машину в рассрочку, на машине таксовала и так зарабатывала деньги. Только взяла машину, как из-за подставы одного человека меня лишают прав, то есть моего хлеба. Я в депрессии, что делать, как жить дальше? И нашла выход(не самый лучший, но другого не было) - есть салоны эротического массажа для мужчин. Заработок неплохой. Сначала работала у того, у кого усилась непосредственно, потом на своей квартире. 1 час-от двух до бесконечности(зависит от техник, программы, обаяния). Я брала за час 2000 тыс. По 3-4 человека было каждый день. Это массаж всего тела, но без интима, спать не надо ни с кем. Так я вышла из долга в 250 тыс за машину, не считая расходов на жилье, частный садик и прочего. Плюс много появилось связей и знакомств.

#5
Гость

Автор, здравствуйте. Дам совет-может кто и закидает тапками, но вдруг как вариант. Мне было 26 лет, снимала квартиру с подругой. У меня дочка от первого брака-инвалид, то есть работать официально не могу. Были права и мне брат подруги отдал машину в рассрочку, на машине таксовала и так зарабатывала деньги. Только взяла машину, как из-за подставы одного человека меня лишают прав, то есть моего хлеба. Я в депрессии, что делать, как жить дальше? И нашла выход(не самый лучший, но другого не было) - есть салоны эротического массажа для мужчин. Заработок неплохой. Сначала работала у того, у кого усилась непосредственно, потом на своей квартире. 1 час-от двух до бесконечности(зависит от техник, программы, обаяния). Я брала за час 2000 тыс. По 3-4 человека было каждый день. Это массаж всего тела, но без интима, спать не надо ни с кем. Так я вышла из долга в 250 тыс за машину, не считая расходов на жилье, частный садик и прочего. Плюс много появилось связей и знакомств.

только письки чужие трогать

Гость
#6

Не понимаю необдуманных поступков... неужели с начала знакомства не видели к чему это идёт? ведь человек проверяется по жизни постепенно что сделал как сделал куда пошёл с какой целью? на всё это не хватало тебе времени и зачем было влезать в долги когда рядом есть мужчина? и если не мужчина зачем он нужен? Он что альфонс? может он с этойцелью и стал с тобой жить для того что б пока нет кого то выгоднее. И раз уже разошлись это кстати потому что подгребла б ещё долгов и что тогда ? в петлю лезть??? пусть он и лезет если всё делалось ради него... А какая в этом была выгода? хорошо отдерёт ??? можно просто на стороне найти такого не приближать к себе да ещё и подарки б дарил и проблемы решал.. ради того что ноги раздвигаешь.. не принёс ничего даже не целуй мама папу просто так не целует ! Удачи тебе солнышко !

Гость
#7
Гость

Автор, здравствуйте. Дам совет-может кто и закидает тапками, но вдруг как вариант. Мне было 26 лет, снимала квартиру с подругой. У меня дочка от первого брака-инвалид, то есть работать официально не могу. Были права и мне брат подруги отдал машину в рассрочку, на машине таксовала и так зарабатывала деньги. Только взяла машину, как из-за подставы одного человека меня лишают прав, то есть моего хлеба. Я в депрессии, что делать, как жить дальше? И нашла выход(не самый лучший, но другого не было) - есть салоны эротического массажа для мужчин. Заработок неплохой. Сначала работала у того, у кого усилась непосредственно, потом на своей квартире. 1 час-от двух до бесконечности(зависит от техник, программы, обаяния). Я брала за час 2000 тыс. По 3-4 человека было каждый день. Это массаж всего тела, но без интима, спать не надо ни с кем. Так я вышла из долга в 250 тыс за машину, не считая расходов на жилье, частный садик и прочего. Плюс много появилось связей и знакомств.

Спасибо, за сво

Гость
#8
Anna

только письки чужие трогать

Спасибо, но город маленький и численность тоже, возможностей этим заниматься нет, но и самой не хотелось бы этим заниматься!) Но спасибо за свой совет, Вы молодец!

Гость
#9
Гость

Не понимаю необдуманных поступков... неужели с начала знакомства не видели к чему это идёт? ведь человек проверяется по жизни постепенно что сделал как сделал куда пошёл с какой целью? на всё это не хватало тебе времени и зачем было влезать в долги когда рядом есть мужчина? и если не мужчина зачем он нужен? Он что альфонс? может он с этойцелью и стал с тобой жить для того что б пока нет кого то выгоднее. И раз уже разошлись это кстати потому что подгребла б ещё долгов и что тогда ? в петлю лезть??? пусть он и лезет если всё делалось ради него... А какая в этом была выгода? хорошо отдерёт ??? можно просто на стороне найти такого не приближать к себе да ещё и подарки б дарил и проблемы решал.. ради того что ноги раздвигаешь.. не принёс ничего даже не целуй мама папу просто так не целует ! Удачи тебе солнышко !

В вашей жизни не было необдуманных поступков?
Я такой же человек как и Вы. Да это не самое лучшее, что произошло со мною. Но я учусь и поняла свои ошибки, несу за них ответственность и не перекладываю это не на кого!
Это был мой первый опыт в отношениях и семейной жизни. Да, парень со мной неплохо сэкономил, расход отношений был не из-за моих долгов, он даже о них и не знал,увы!

Гость
#10
Гость

Не понимаю необдуманных поступков... неужели с начала знакомства не видели к чему это идёт? ведь человек проверяется по жизни постепенно что сделал как сделал куда пошёл с какой целью? на всё это не хватало тебе времени и зачем было влезать в долги когда рядом есть мужчина? и если не мужчина зачем он нужен? Он что альфонс? может он с этойцелью и стал с тобой жить для того что б пока нет кого то выгоднее. И раз уже разошлись это кстати потому что подгребла б ещё долгов и что тогда ? в петлю лезть??? пусть он и лезет если всё делалось ради него... А какая в этом была выгода? хорошо отдерёт ??? можно просто на стороне найти такого не приближать к себе да ещё и подарки б дарил и проблемы решал.. ради того что ноги раздвигаешь.. не принёс ничего даже не целуй мама папу просто так не целует ! Удачи тебе солнышко !

И еще, с бывшим не общаемся, писал пару раз, я его игнорировала, в моей жизни нет этого человека и видеть и слышать его не хочу.

Гость
#11

А если официанткой устроиться? Зарплата плюс чаевые. На первое время, чтобы с долгами рассчитаться

#12
Гость

Автор, здравствуйте. Дам совет-может кто и закидает тапками, но вдруг как вариант. Мне было 26 лет, снимала квартиру с подругой. У меня дочка от первого брака-инвалид, то есть работать официально не могу. Были права и мне брат подруги отдал машину в рассрочку, на машине таксовала и так зарабатывала деньги. Только взяла машину, как из-за подставы одного человека меня лишают прав, то есть моего хлеба. Я в депрессии, что делать, как жить дальше? И нашла выход(не самый лучший, но другого не было) - есть салоны эротического массажа для мужчин. Заработок неплохой. Сначала работала у того, у кого усилась непосредственно, потом на своей квартире. 1 час-от двух до бесконечности(зависит от техник, программы, обаяния). Я брала за час 2000 тыс. По 3-4 человека было каждый день. Это массаж всего тела, но без интима, спать не надо ни с кем. Так я вышла из долга в 250 тыс за машину, не считая расходов на жилье, частный садик и прочего. Плюс много появилось связей и знакомств.

Это называется "д*очила мужикам за деньги". Не осуждаю, но надо называть своими словами.

Гость
#13

Можете свой микрозайм закрыть другим и выкупить золото. Проблемы на некоторое время уйдут.

Гость
#14

Ищите подработку в сфере услуг, няня, курьер, уборщица, сиделка.

TEKKONSOUL
#15

Выгодные микрозаймы онлайн! Деньги на карту срочно! Одобрение за 5 минут! · Онлайн займ. Первый займ без процентов. Одобрение за 5 минут. Деньги срочно Dы можете получить на Вашу банковскую карту, не выходя из дома! Любой город РФ! Займы круглосуточно для Вас! Деньги на карту в течении 5-10 минут! Без долгих проверок и даже с плохой кредитной Историей, если даже у вас сейчас имеются просрочки по кредитам, Вам все равно выдадут займ! Наш сайт: https://zaim4you.com
У нас в каталоге представлены только лучшие и проверенные нашими экспертами займы!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: