Гость
Статьи
Крик души студента

Крик души студента

Я уже задолбалааась просто задолбалась я учусь в одном городе и живу в другом. Я на 4 курсе, нас то зовут на учебу то обратно выпирают. Я живу в общаге это такиеее затраты туда сюда перелёт, проживание, пропитание и тд. Недавно приехала заселились и через 2 недели ( в связи с карантином просим студентов освободить комнаты до 6 апреля) *** блин...
а кто будет за все это платить? И не факт что они нас обратно не вызовут на защиту диплома, если вызовут я даже деньги не успею собрать на все этоо
Уффффффф крик души

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

подожди, это ещё цветочки, жизнь куда более лакомые сюрпризики преподносит. как правило. Типа болезней, катастроф и прочих прелестей

Гость
#3

А почему нельзя пока проживать в общежитии до конца учебы? найти подработку. Закончить учебу и дело с концом.

Автор
#4
Гость

А почему нельзя пока проживать в общежитии до конца учебы? найти подработку. Закончить учебу и дело с концом.

Выселяют дали время до 6 го

Гость
#5

Может цель что бы молодеж все бросала, и тупела, и выросло поколение глупых? Реально, а кто должен за все это платить? Мозет вам арендовать на деньги самолета квартиру там где учеба

#6

Свое студенчество я вспоминаю с двоякими чувствами. С одной стороны,был молод,весел; с другой,было жуткое,хроническое безденежье,месяцами голодал,отощал до состояния узника бухенвальда. Общагу не сразу дали,пришлось жить самовольно в брошеном доме без отопления,с очком во дворе. От родителей не было ни единой копейки помоши ни разу за всю учёбу. Работу найти было невозможно,такую чтоб можно было совместить с учебой.

Гость
#7

Вообще беспредел конечно, гоняют туда сюда студентов будто бы у вас деньги есть туда сюда мотаться. Может типо думают, что родители вам помогают всем...Да только далеко не всем помогают. Мне вот в своё время повезло работу с учёбой совмещать и были деньги и жить где было. Пусть в одной комнате в четвером, но хоть мотаться туда сюда не приходилось. В моя знакомая вообще просто рядом с учёбой могла жить временно в большоой квартире тётки своей и родители ещё деньгами помогали, а она взяла и запустила учёбу так, что отчислили её. Загуляла в городе конкретно, свобода помутила рассудок...

Kelly
#8
Гость

А почему нельзя пока проживать в общежитии до конца учебы? найти подработку. Закончить учебу и дело с концом.

Некоторые общаги просят уехать из общаги из-за короны.

Kelly
#9

Я тоже за идею про снятие квартиры в городе, где учитесь.
Посчитайте, возможно, это будет дешевле, чем перелеты.

Гость
#10

Сочувствую. Соберитесь несколько студентов как вы и снимите квартиру. Это будет дешевле, чем перелёты. Ещё и подработаете деньжат.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: