Гость
Статьи
Замечаете ли вы рост …

Замечаете ли вы рост цен.

Цены растут.Доходы нет.Стала замечать,что накопить не могу.Ничего не остаётся. Как у вас,народ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Макарошки всегда стоят одинаково. (с)

Гость
#2

Так же.

Гость
#3

А кто ж их не замечает

Святые ёжики
#4

Это всё мдшкины сказки о росте цен, во времена женского лидерства цены только падают.

Гость
#5

Не знаю, я когда иду за покупками на цены смотрю, только что бы не купить что то самое дешевое или бешено дорогое, но никогда не запоминаю что сколько стоит.

#6

Заметили. Древесина на 50% подорожала, арматура на 60%. Билеты на электричку с прошлого года на 10% дороже. Видеокарты и жёсткие диски вообще в космос улетели.

Гость
#7

Нет. В магазины уже давно не хожу т.к. померла от голода

Гость
#8
Гость

Не знаю, я когда иду за покупками на цены смотрю, только что бы не купить что то самое дешевое или бешено дорогое, но никогда не запоминаю что сколько стоит.

Накопить получается?

Гость
#9

еще как замечаю
если цена на что-то не особо изменилась- уменьшили объем\ вес товара при той же внешней упаковке

Гость
#10

вы про инфляцию вообще че-нибудь слышали курочки?

Гость
#11

Цены растут, но и сбережения тоже растут. Границы закрыты, тратить их некуда

Гость
#12
Гость

вы про инфляцию вообще че-нибудь слышали курочки?

ко-ко-ко

Гость
#13

Замечаю,цены действительно дьявольски высокие на всё.И много тех,кто берёт кредиты на житьё,чтоб хоть как-то прокормиться.

#14

Так же. Цены растут. Денег хочется больше раза в четыре 😔

Гость
#15

Заметила, год назад из магазина иду и на тясячу полторы полный пакет, сейчас на тысячу (беру в основном средней цены все) сок, сосиски, сыр ну и пара фруктов.

Гость
#16

Растут. Без сомнений.

Гость
#17
Гость

еще как замечаю
если цена на что-то не особо изменилась- уменьшили объем\ вес товара при той же внешней упаковке

Это мошенничество уже лет 6 как работает.

Гость
#18
Гость

Цены растут, но и сбережения тоже растут. Границы закрыты, тратить их некуда

А если помереть, то вообще все сбережения сохранятся.

Гость
#19

Не особо замечаю,т.к. зп растёт каждый год

Гость
#20

Сравните зарплаты в 2015 году, и на данный момент. Разницу видите? Нет, за то вижу повышение цен. Ладно бы если зарплаты низкие были, но и работа сама по себе нестабильнее стала. Может быть зарплаты на какие-то отдельные профессии повысили, но другие то без внимания остались

Гость
#21
Гость

вы про инфляцию вообще че-нибудь слышали курочки?

Слышали,петушок.Она всегда была.Только раньше что- то оставалось от денег,а сейчас ничего.Ощущение,что скатываюсь в нищету

Гость
#22

Не может такого быть! У нас же рост экономики, благосостояния, зарплат! Вы что, телевизор не смотрите?.. Так включите 1-й, или 2-й канал. Вам там всё доступно объяснят. И вообще, мы в окружении врагов, все хотят урвать наши ресурсы и территорию. Так что, забудьте о ценах. У вас - духовная скрепа, должна быть внутри...

гость
#23

почему у вас доходы не растут?

Гость
#24
Анатолий Перельман

Заметили. Древесина на 50% подорожала, арматура на 60%. Билеты на электричку с прошлого года на 10% дороже. Видеокарты и жёсткие диски вообще в космос улетели.

Зачем тебе арматура, дед? В задний проход себе засунуть?

Гость
#25

Замечаете? Да я в ахере от ценников! У нас на рыбу уже цены пишут за 100 грамм, чтобы нулями народ не злить, конфеты - тоже самое. Средний чек в два раза больше, чем года два назад - это что, нормально??? Ставки в банках 3,5-5%. У меня просто слов нету от ситуации. Я правда и не храню в банке ничего, только на инвесторе в ренессансе немного есть и то три года назад откладывала. Теперь вообще все уходит на жратву. Вся надежда на сентябрьские выборы (нет)

Гость
#26

Надежды нет, как и денег. Зарплата на руки 30 тысяч, двое детей. Это не жизнь… Жалкие копейки.

Гость
#27

Я работаю логистом. Не как не могу понять почему повысились цены? Бензин с первого числа повысился на 7%. Сегодня наш гендиректор разговаривал с двумя производствами ( с рыбным и с колбасным) они нам как перевозчикам поднимать цены не собираются. Зарплаты на производствах не повышаются.Вопрос с ко кого цены повысились. Ответе мне дуре чего я не понимаю. Сколько мы будем это терпеть? У меня ребенок нормальной еды не видит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: