Гость
Статьи
Как увеличить доход?

Как увеличить доход?

Мне вечно не хватает зарплаты, часть я трачу на курсы английского, аренду жилья..и в итоге хожу , как *** одетая. А я девушка, хочется выглядеть хорошо, мне ещё 28 лет, надо деньги на косметолога и тд.. Может курсы какие-то закончить.. что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшить слово'' Нужно'.'

Гость
#2

купи книгу по шитью и сшей себе платье сама.
купи книгу по косметологии и делай себе косметические процедуры сама.
тогда денег будет на все хватать и еще будет очень много денег оставаться, которые тебе просто некуда будет тратить. вот тогда ты и задумаешь для чего тебе вообще работать, если у тебя все и так есть.
работают ТОЛЬКО НИЩИЕ необразованные люди БОМЖЕВАТОГО вида.

Василий
#3

Курсы только забирают деньги. А вы хотите УВЕЛИЧИТЬ доход. Ищите подработку. И мужа! Годочков-то немало.

Гость
#4

если на книги денег нет, тогда ты можешь взять книги в библиотеке. это абсолютно БЕСПЛАТНО!

Гость
#5

"Хватать" начинает только годам к 50, по мере карьерного роста и снижения хотелок. Так устроен мир, вряд ли его вам удастся изменить. Так что еще много лет все будет так же у вас, сколько бы вы ни зарабатывали

Гость
#6
Гость

"Хватать" начинает только годам к 50, по мере карьерного роста и снижения хотелок. Так устроен мир, вряд ли его вам удастся изменить. Так что еще много лет все будет так же у вас, сколько бы вы ни зарабатывали

Наверное

Гость
#7
Гость

купи книгу по шитью и сшей себе платье сама.
купи книгу по косметологии и делай себе косметические процедуры сама.
тогда денег будет на все хватать и еще будет очень много денег оставаться, которые тебе просто некуда будет тратить. вот тогда ты и задумаешь для чего тебе вообще работать, если у тебя все и так есть.
работают ТОЛЬКО НИЩИЕ необразованные люди БОМЖЕВАТОГО вида.

Я не люблю шить( и ткани не дешевые

Гость
#8
Василий

Курсы только забирают деньги. А вы хотите УВЕЛИЧИТЬ доход. Ищите подработку. И мужа! Годочков-то немало.

Подработка скорее, мужчинам неудачница такая не нужна

Гость
#9
Гость

Уменьшить слово'' Нужно'.'

Да и так не особо много мне надо.. надо увеличить доход

#10
Гость

купи книгу по шитью и сшей себе платье сама.
купи книгу по косметологии и делай себе косметические процедуры сама.
тогда денег будет на все хватать и еще будет очень много денег оставаться, которые тебе просто некуда будет тратить. вот тогда ты и задумаешь для чего тебе вообще работать, если у тебя все и так есть.
работают ТОЛЬКО НИЩИЕ необразованные люди БОМЖЕВАТОГО вида.

Я предлагаю и на курсы стоматолога сходить, будет себе зубы лечить, если что 😁.
"Работают только нищие". Какой-то инфантильный взгляд на жизнь

Гость
#11
Lisa Stafford

Я предлагаю и на курсы стоматолога сходить, будет себе зубы лечить, если что 😁.
"Работают только нищие". Какой-то инфантильный взгляд на жизнь

А ещё какие варианты? )
Я работаю в экономической сфере

#12
Гость

А ещё какие варианты? )
Я работаю в экономической сфере

На Profi.ru зарегистрироваться и предлагать свои услуги, я не знаю какими они могут быть с учётом того, что вы умеете и знаете). Но это возможность доп.заработка

Гость
#13
Василий

Курсы только забирают деньги. А вы хотите УВЕЛИЧИТЬ доход. Ищите подработку. И мужа! Годочков-то немало.

При чем тут муж? Или это программа такая, чтоб именно замуж для решения материальных проблем?

Гость
#14
Гость

купи книгу по шитью и сшей себе платье сама.
купи книгу по косметологии и делай себе косметические процедуры сама.
тогда денег будет на все хватать и еще будет очень много денег оставаться, которые тебе просто некуда будет тратить. вот тогда ты и задумаешь для чего тебе вообще работать, если у тебя все и так есть.
работают ТОЛЬКО НИЩИЕ необразованные люди БОМЖЕВАТОГО вида.

То есть, ты реально думаешь, что для шитья достаточно купить книгу и всё?? А как насчёт ткани и швейной машинки?))))

Евгения
#15

Здравствуйте, друзья. Если у вас проблемы с финансами, поиском работы, запуском своего бизнеса или ваш бизнес не приносит желаемый доход, я рекомендую вам обратиться к магу, которая решит все эти проблемы. Для этого напишите ей на почту — svsayana @ mail . ru — лично я и много моих знакомых решили все свои финансовые вопросы. Я несколько лет подряд пыталась продавать косметику через соц. сеть, клиентов было очень мало, уже думала бросить всё это, но тут родственница дала почту мага. Я написала, не особенно веря в это во всё… Но произошло реальное чудо! После того, как маг со мной поработала, клиенты пошли потоком их стало настолько много, что мне пришлось нанимать сотрудника для обработки заказов. Сын занимается криптобизнесом и тоже, после меня, обратился к этой женщине, и его доходы после этого увеличились в разы. Таких историй моих знакомых много, все их не опишешь… Так что, если у вас финансовые проблемы, пишите на почту, которую я дала и увеличивайте свой доход. В почте уберите пробелы, они не нужны. Я их сделала, потому что не смогла нормально написать почта, сайт не разрешает этого сделать.

Гость
#16

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

Алевтина
#17
Евгения

Здравствуйте, друзья. Если у вас проблемы с финансами, поиском работы, запуском своего бизнеса или ваш бизнес не приносит желаемый доход, я рекомендую вам обратиться к магу, которая решит все эти проблемы. Для этого напишите ей на почту — svsayana @ mail . ru — лично я и много моих знакомых решили все свои финансовые вопросы. Я несколько лет подряд пыталась продавать косметику через соц. сеть, клиентов было очень мало, уже думала бросить всё это, но тут родственница дала почту мага. Я написала, не особенно веря в это во всё… Но произошло реальное чудо! После того, как маг со мной поработала, клиенты пошли потоком их стало настолько много, что мне пришлось нанимать сотрудника для обработки заказов. Сын занимается криптобизнесом и тоже, после меня, обратился к этой женщине, и его доходы после этого увеличились в разы. Таких историй моих знакомых много, все их не опишешь… Так что, если у вас финансовые проблемы, пишите на почту, которую я дала и увеличивайте свой доход. В почте уберите пробелы, они не нужны. Я их сделала, потому что не смогла нормально написать почта, сайт не разрешает этого сделать.

Я тоже знаю этого мага. Заказывала ритуал на деньги. Писала ей на почту svsayana@mail. ru ,деньги после ритуала идут из разных источников, даже неожиданных.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: