Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не способны сами себя содержать в жизни?

Ищут то спонсора, то мужа.
В чем проблема самой то?

Оксана
370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Способны ещё как. Просто им муж ее нужен, с которым, как с подружкой, надо жить поровну. Любая, даже самая сильная и богатая женщина ожидает, что мужчина все траты берет на себя) надеюсь, я ответила на ваш вопрос

#2

А тебе что, завидно, что других женщин содержат и любят, а тебя нет?

Гость
#3
Гость

Способны ещё как. Просто им муж ее нужен, с которым, как с подружкой, надо жить поровну. Любая, даже самая сильная и богатая женщина ожидает, что мужчина все траты берет на себя) надеюсь, я ответила на ваш вопрос

Не*

Гость
#4

Это форумные фантазии постаревших женщин.
Есть домохозяйки,это да.

Оксана
#5
Milana

А тебе что, завидно, что других женщин содержат и любят, а тебя нет? Или муде, косящее под бабу?

Вопрос читай, истеричка недоразвитая

#6
Оксана

Вопрос читай, истеричка недоразвитая

У тебя внешность недоразвитая.

Оксана
#7
Гость

Способны ещё как. Просто им муж ее нужен, с которым, как с подружкой, надо жить поровну. Любая, даже самая сильная и богатая женщина ожидает, что мужчина все траты берет на себя) надеюсь, я ответила на ваш вопрос

Да перестаньте, чаще всего женщина просто полностью "падает" на баланс мужчины, потому что или зарабатывает копейки или вовсе не работает. И от этого лишается самостоятельности, чаще всего мужик начинает абьюзить.. и вот смысл? Эти бабы терпят плохое к себе отношение только потому, что сами не способны себя содержать. Стыдно

Гость
#8

На деле все просто - большая часть баба гуманитарии и интеллект у них довольно посредственный, что усугубляется ленью и эмоциональностью. Это приводит к тому что большая часть баб могут работать только в сферах для умственно отсталых - гос служба, примитивный менеджмент, торговля и услуги. Это низкооплачиваемые сферы, по причине того что в них может работать и макака. К тому же эти сферы очень быстро автоматизируются, создавая еще худшую ситуацию для паразитов рода человеческого. Вот и пытаются вагиньки заработать единственным активом - родильным отверстием.

Гость
#9

Согласна с автором, тоже не понимаю таких. Может они глупые или ленивые, хз

Гость
#10

А почему *** не способны себя содержать в жизни ,ищут дурочку на шею ей залезть и лапки свесить?а?

Гость
#11

Я хорошо зарабатываю, но мне и мужик не нужен. Для женщины без проблем мужик это и есть проблема.
В наше время мужики если и нужны, то проблемным женщинам, которые сами не могут свои проблемы решить. Либо емлт мужик может предложить гораздо более высокий уровень жизни.

#12

Многие способны. Но и много таких, кого муж лупит, а они "у меня ребенок, мне некуда пойти, денег нет, работы нет, родственники умерли,...", вот таких понять никак не могу. Они даже готовы жертвовать детьми, лишь бы ничего не менять.

#13

Когда у меня не было партнера, я сама себя содержала. Если я в отношениях, предпочитаю чтобы обо мне заботился мужчина.

Гость
#14

Нельзя обобщать всех. Вон мужики, тоже не все способны даже себя содержать, не то что женщину. Хоть в них это природой заложено, а в женщине заложено хозяйствовать в доме и растить детей. Но именно, из-за никчемности мужиков, женщины научились сами зарабатывать и содержать себя и детей. Вопрос: для чего тогда жить с мужиком? Всем известно, что мужик в доме это дополнительные проблемы и нервы. Так хоть бы компенсировал свое присутствие финансами, но многие и на это не способны.

Оксана
#15
Гость

Нельзя обобщать всех. Вон мужики, тоже не все способны даже себя содержать, не то что женщину. Хоть в них это природой заложено, а в женщине заложено хозяйствовать в доме и растить детей. Но именно, из-за никчемности мужиков, женщины научились сами зарабатывать и содержать себя и детей. Вопрос: для чего тогда жить с мужиком? Всем известно, что мужик в доме это дополнительные проблемы и нервы. Так хоть бы компенсировал свое присутствие финансами, но многие и на это не способны.

Вы так спрашиваете "зачем жить с мужиком", как будто вас заставляют это делать

Дина
#16

Если Вы не в силах себя содержать, это не значит что все такие)

Гость
#17
Гость

Нельзя обобщать всех. Вон мужики, тоже не все способны даже себя содержать, не то что женщину. Хоть в них это природой заложено, а в женщине заложено хозяйствовать в доме и растить детей. Но именно, из-за никчемности мужиков, женщины научились сами зарабатывать и содержать себя и детей. Вопрос: для чего тогда жить с мужиком? Всем известно, что мужик в доме это дополнительные проблемы и нервы. Так хоть бы компенсировал свое присутствие финансами, но многие и на это не способны.

Что природой заложено, что вы несете? Это на какой момент эволюции работа за деньги повлияла?

#18

Способны. Большинство не ищет.
В моем окружении нет не способных себя обеспечить и ищущих спонсора или мужа для сидения на его шее.

Гость
#19
Оксана

Да перестаньте, чаще всего женщина просто полностью "падает" на баланс мужчины, потому что или зарабатывает копейки или вовсе не работает. И от этого лишается самостоятельности, чаще всего мужик начинает абьюзить.. и вот смысл? Эти бабы терпят плохое к себе отношение только потому, что сами не способны себя содержать. Стыдно

Я как замуж вышла, сразу ушла с работы, теперь не завишу ни от работы ни от денег ,не нужно в чём то себе отказывать

#20
Гость

На деле все просто - большая часть баба гуманитарии и интеллект у них довольно посредственный, что усугубляется ленью и эмоциональностью. Это приводит к тому что большая часть баб могут работать только в сферах для умственно отсталых - гос служба, примитивный менеджмент, торговля и услуги. Это низкооплачиваемые сферы, по причине того что в них может работать и макака. К тому же эти сферы очень быстро автоматизируются, создавая еще худшую ситуацию для паразитов рода человеческого. Вот и пытаются вагиньки заработать единственным активом - родильным отверстием.

Я ленивый гуманитарий с нестабильной эмоциональностью, что не мешает мне работать, покрывать свои расходы и тратиться не только на необходимое, но и на ненужные приятности.

Гость
#21
Гость

На деле все просто - большая часть баба гуманитарии и интеллект у них довольно посредственный, что усугубляется ленью и эмоциональностью. Это приводит к тому что большая часть баб могут работать только в сферах для умственно отсталых - гос служба, примитивный менеджмент, торговля и услуги. Это низкооплачиваемые сферы, по причине того что в них может работать и макака. К тому же эти сферы очень быстро автоматизируются, создавая еще худшую ситуацию для паразитов рода человеческого. Вот и пытаются вагиньки заработать единственным активом - родильным отверстием.

Паразиты это вы, му.даки лишнее звено , только и способы проблемы создавать,все г.овно ,все проблемы идут от вас ,поганого мужла ,так что не вякай м.разота

Гость
#22

Потому что женщина - паразит по рождению. Если она остается сама, то вынуждена работать и себя содержать. Но как только поедставится возможность, паразит вернется к своей основной природе, и будет сосать ресурсы у пойманного им мужика.

Гость
#23
Гость

Я как замуж вышла, сразу ушла с работы, теперь не завишу ни от работы ни от денег ,не нужно в чём то себе отказывать

Ага, в твоих влажных мечтах

Гость
#24

Вот например я работаю, получаю условные 15 тысяч. На такую же должность берут какого-нибудь мужика и дают ему 35 слету. Он же мужик, ему надо. И такие ситуации сплошь и рядом. Где-то зп снижают, начинается отток мужиков, рабочие места освобождаются для женщин. Это система, выгодная кое-кому. Чтобы женщины были загнаны в угол и не были сильно самостоятельными.

#25
Гость

Вот например я работаю, получаю условные 15 тысяч. На такую же должность берут какого-нибудь мужика и дают ему 35 слету. Он же мужик, ему надо. И такие ситуации сплошь и рядом. Где-то зп снижают, начинается отток мужиков, рабочие места освобождаются для женщин. Это система, выгодная кое-кому. Чтобы женщины были загнаны в угол и не были сильно самостоятельными.

Это сплошь и рядом. Самое омерзительное, когда руководители-женщины делают оклады мужикам выше и спокойно, на голубом глазу, аргументируют это тем, что ему семью кормить и он мужик.

Гость
#26
Гость

Я хорошо зарабатываю, но мне и мужик не нужен. Для женщины без проблем мужик это и есть проблема.
В наше время мужики если и нужны, то проблемным женщинам, которые сами не могут свои проблемы решить. Либо емлт мужик может предложить гораздо более высокий уровень жизни.

Вот так же скажу как мужчина с хорошим заработком. Баба это проблемы и расходы и нафиг не сдалась. Потрахать я и так найду кого, на крайняк по дро чу. Захочу детей - будет суррогатка или искусственная матка.

Гость
#27
Гость

Ага, в твоих влажных мечтах

В мечтах у меня другое, а кода женщины замужем и не работает это довольно частый случай,.я содержать себя смогу , да не так как муж, но всё же.вопрос зачем?

Гость
#28
Гость

На деле все просто - большая часть баба гуманитарии и интеллект у них довольно посредственный, что усугубляется ленью и эмоциональностью. Это приводит к тому что большая часть баб могут работать только в сферах для умственно отсталых - гос служба, примитивный менеджмент, торговля и услуги. Это низкооплачиваемые сферы, по причине того что в них может работать и макака. К тому же эти сферы очень быстро автоматизируются, создавая еще худшую ситуацию для паразитов рода человеческого. Вот и пытаются вагиньки заработать единственным активом - родильным отверстием.

Абсолютно верно.
Причем в истоках стоит именно лень. И того, что мозг не развит и того, что гуманитарии и далее по списку...

Гость
#29
Гость

Вот так же скажу как мужчина с хорошим заработком. Баба это проблемы и расходы и нафиг не сдалась. Потрахать я и так найду кого, на крайняк по дро чу. Захочу детей - будет суррогатка или искусственная матка.

По выражению "искусственная матка" Стало понятно, что ты серишь во сне

Гость
#30
Elle

Это сплошь и рядом. Самое омерзительное, когда руководители-женщины делают оклады мужикам выше и спокойно, на голубом глазу, аргументируют это тем, что ему семью кормить и он мужик.

Вот на одном рабочем месте так и произошло, те же слова от начальницы. При этом у каждой из работниц как раз было кого кормтьь - пожилые родители или инвалиды , а парень был одинокий.

Гость
#31
Гость

Способны ещё как. Просто им муж ее нужен, с которым, как с подружкой, надо жить поровну. Любая, даже самая сильная и богатая женщина ожидает, что мужчина все траты берет на себя) надеюсь, я ответила на ваш вопрос

Не любая.
Из моих знакомых так никто.
Это фишка вуманских принцесс

Гость
#32

А почему некоторые мужчины зарабатывают копейки и их содержит женшина? Или в вашем мире неспособны только тётки?

#33
Гость

Вот на одном рабочем месте так и произошло, те же слова от начальницы. При этом у каждой из работниц как раз было кого кормтьь - пожилые родители или инвалиды , а парень был одинокий.

У нас был отдел, в основном, женский, плюс несколько представителей рода мужского. Мы были уверены, что оклады у всех одинаковые. Оказалось, что у одного чувака чуть ли не в два раза выше (у остальных парней оклад был такой же, как у нас, но!!! они были без опыта и фактически стажерами). Начальница сказала, что он женат (и пофиг, что у его жены свое дело есть), что при меньшей зп он уволится. И это сраное сокровище большую часть времени смотрело в окно, тупило, медленно соображало (это я к тому, что женщины ведь несравненно тупее, как принято считать), косячило. Правда, потом оно ушло, не без наших коварных 👹 усилий))) На его место никого не взяли, зато часть его зп нам раскидали😁

Гость
#34
Гость

На деле все просто - большая часть баба гуманитарии и интеллект у них довольно посредственный, что усугубляется ленью и эмоциональностью. Это приводит к тому что большая часть баб могут работать только в сферах для умственно отсталых - гос служба, примитивный менеджмент, торговля и услуги. Это низкооплачиваемые сферы, по причине того что в них может работать и макака. К тому же эти сферы очень быстро автоматизируются, создавая еще худшую ситуацию для паразитов рода человеческого. Вот и пытаются вагиньки заработать единственным активом - родильным отверстием.

Про родильное отверстие обычно агрессивно со скрытой завистью пишут ***

Гость
#35
Гость

Про родильное отверстие обычно агрессивно со скрытой завистью пишут ***

Он и есть п.и.д.о.р. никому не нужный с недое.бом,в женщине видит конкурента,отсюда и злость

#36
Гость

Он и есть п.и.д.о.р. никому не нужный с недое.бом,в женщине видит конкурента,отсюда и злость

Ну да... Если баба у него увела мужика, на которого он глаз положил, то есть с чего нервничать 🤔

Зета-самец
#37

Потому что халява - слово сладкое

Зета-самец
#38
Гость

Способны ещё как. Просто им муж ее нужен, с которым, как с подружкой, надо жить поровну. Любая, даже самая сильная и богатая женщина ожидает, что мужчина все траты берет на себя) надеюсь, я ответила на ваш вопрос

Что мужчина получит взамен?

Зета-самец
#39
Гость

Я хорошо зарабатываю, но мне и мужик не нужен. Для женщины без проблем мужик это и есть проблема.
В наше время мужики если и нужны, то проблемным женщинам, которые сами не могут свои проблемы решить. Либо емлт мужик может предложить гораздо более высокий уровень жизни.

А мужчине проблемная женщина?
Что женщина предложит взамен за более высокий уровень жизни?

Зета-самец
#40
Melissa🍵

Когда у меня не было партнера, я сама себя содержала. Если я в отношениях, предпочитаю чтобы обо мне заботился мужчина.

Что мужчина получит взамен за заботу?

Зета-самец
#41
Гость

Нельзя обобщать всех. Вон мужики, тоже не все способны даже себя содержать, не то что женщину. Хоть в них это природой заложено, а в женщине заложено хозяйствовать в доме и растить детей. Но именно, из-за никчемности мужиков, женщины научились сами зарабатывать и содержать себя и детей. Вопрос: для чего тогда жить с мужиком? Всем известно, что мужик в доме это дополнительные проблемы и нервы. Так хоть бы компенсировал свое присутствие финансами, но многие и на это не способны.

Чем ты компенсируешь свое присутствие мужчине?

Зета-самец
#42
Гость

Я как замуж вышла, сразу ушла с работы, теперь не завишу ни от работы ни от денег ,не нужно в чём то себе отказывать

Муж в курсе, что твое отношение к нему потребительское?

Гость
#43
Зета-самец

Что мужчина получит взамен?

Нейросеть что ли?)

Гость
#44
Зета-самец

Муж в курсе, что твое отношение к нему потребительское?

У меня к мужу не потребительское отношение,если бы было потребительское,то я бы вышла на работу и не стала бы считается с его мнением

Гость
#45

Да, одиночество круто. Я содержу себя сама, со всеми поддерживаю теплые отношения. Вылетела на больничный и... ни одна собака мне не пришла помочь. Не поинтересовалась, есть у меня что поесть, как я себя чувствую. Даже с ДР не поздравили, было круто его проводить больной, слабой и одной, хотя моя болезнь не была заразной. В общем, как человек выросший в полной семье, где друг друга все же поддерживают... мне было очень больно и плохо тогда. Хотя, к сожалению, я отлично понимаю - даже при наличии мужа, увы, можно чувствовать себя никому нахрен не нужной. И нет гарантии, что он не сбежит, когда ты станешь слишком проблемной.

Гость
#46
Elle

У нас был отдел, в основном, женский, плюс несколько представителей рода мужского. Мы были уверены, что оклады у всех одинаковые. Оказалось, что у одного чувака чуть ли не в два раза выше (у остальных парней оклад был такой же, как у нас, но!!! они были без опыта и фактически стажерами). Начальница сказала, что он женат (и пофиг, что у его жены свое дело есть), что при меньшей зп он уволится. И это сраное сокровище большую часть времени смотрело в окно, тупило, медленно соображало (это я к тому, что женщины ведь несравненно тупее, как принято считать), косячило. Правда, потом оно ушло, не без наших коварных 👹 усилий))) На его место никого не взяли, зато часть его зп нам раскидали😁

Так он верно сказал, что уйдёт. Претензии к вашей начальице. Которая что? Правильно, такая же как все женщины...

#47
Гость

Да, одиночество круто. Я содержу себя сама, со всеми поддерживаю теплые отношения. Вылетела на больничный и... ни одна собака мне не пришла помочь. Не поинтересовалась, есть у меня что поесть, как я себя чувствую. Даже с ДР не поздравили, было круто его проводить больной, слабой и одной, хотя моя болезнь не была заразной. В общем, как человек выросший в полной семье, где друг друга все же поддерживают... мне было очень больно и плохо тогда. Хотя, к сожалению, я отлично понимаю - даже при наличии мужа, увы, можно чувствовать себя никому нахрен не нужной. И нет гарантии, что он не сбежит, когда ты станешь слишком проблемной.

А при наличии мужа не исключено, что вам больной ещё пришлось бы ему обеды-ужины варить. Вы же дома на больничном в кровати просто валяетесь, отдыхаете, значит, с двойным усердием нужно обслуживать мужнины потребности.

#48
Зета-самец

Что мужчина получит взамен за заботу?

С мдк диалогов не веду, увольте 🤷 я не на рынке и я не товар.
Мужчины, которые обо мне финансово не заботятся, меня просто не возбуждают. Я их сексуально не хочу. Поэтому все эти ваши мудешники (недооцененные гении, как они про себя думают) пролетают мимо пропалившись на мелочах типа сторублевого кофе.

#49
Гость

Так он верно сказал, что уйдёт. Претензии к вашей начальице. Которая что? Правильно, такая же как все женщины...

Мужчины-начальники рассуждают так же.

Гость
#50
Elle

Мужчины-начальники рассуждают так же.

Те вообще любят попи диь на тему "женщина должна сидеть дома", при этом нанимать исключительно Ж, чтобы экономить на зарплате