Гость
Статьи
Где найти помощь?

Где найти помощь?

Меня уволили прошлой весной в карантин и я как полная дура набрала кредитов. Вернуть их не могу, что делать не знаю, должна более полумиллиона.
Кто знает куда можно обратится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что вы их набрали?Надеюсь,не на телефон и подобную ерунду?

Гость
#2

Найти другую работу или богатого мужика

Дина
#3

искать работу, что тут еще делать.... и выплачивать как можно скорее
куда тут обращаться, если сами нарвались

Гость
#4
Гость

На что вы их набрали?Надеюсь,не на телефон и подобную ерунду?

Ну не говорите, телефон хоть продать можно.
Я действительно дура, хоть и поняла недавно. Без работы когда осталась, первый месяц вообще ничего не делала, вроде успеется ещё. А потом бац и деньги закончились, но у меня была кредитка... И понеслось. Квартира арендная, больше жить негде, разходы на жизнь. Но на самом деле большая часть долга проценты.
Жалко, что нельзя отмотать время назад.
Понятное дело, что мне уже никто не поможет. Просто захотелось написать. Может хоть легче станет.

Гость
#5
Гость

Найти другую работу или богатого мужика

Если бы я нужна была этому мужику..., а так. Да и роботу, найти то надо, я ищу. Но долг, мягко говоря, с зарплатой в моем регионе не на один год.

Гость
#6
Гость

Ну не говорите, телефон хоть продать можно.
Я действительно дура, хоть и поняла недавно. Без работы когда осталась, первый месяц вообще ничего не делала, вроде успеется ещё. А потом бац и деньги закончились, но у меня была кредитка... И понеслось. Квартира арендная, больше жить негде, разходы на жизнь. Но на самом деле большая часть долга проценты.
Жалко, что нельзя отмотать время назад.
Понятное дело, что мне уже никто не поможет. Просто захотелось написать. Может хоть легче станет.

Есть организации,где могут признать человека банкротом и снять все долги.Узнавайте.

Гость
#7
Гость

Найти другую работу или богатого мужика

Кому она нужна с приданным в -500к? Только алкашу с еще меньшим приданным.

Вообще, автор, если вам 20-25 в вы красивая, могу предложить вам подработку в Питере. Если сильно тратиться не будете, за несколько месяцев кредиты отобьете.

#8

Вон, тут в соседней теме не знают куда 540 тысяч девать:
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5443169/

Найдите уже друг друга в конце-концов!

Гость
#9
Арт Билли

Вон, тут в соседней теме не знают куда 540 тысяч девать:
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5443169/

Найдите уже друг друга в конце-концов!

Вы конечно заставили меня улыбнуться) Но что-то подсказывает, что на подобное деньги тратить там не согласны.

Гость
#10

Ну пускай в суд подают на вас судебная практика такова,что почти половину процентов и штрафов скосят,оставят тело крелита и проценты по сроку договора и все.

Гость
#11
Гость

Ну пускай в суд подают на вас судебная практика такова,что почти половину процентов и штрафов скосят,оставят тело крелита и проценты по сроку договора и все.

У меня пока нет просрочек, в суд подавать нет причин. Самая большая проблема сказать об этом близким людям и через коллекторов этого делать не хочется.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: