Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить правильно

В общем , такая ситуация
Меня парень кинул с долгами одну , брала я , тратили вместе , по итогу плачу я одна ( по глупости и наивности так поступила , думала не кинет , а оказалось ...)
Займ в 4 займах, на сумму в 70 к , проценты уже не капают
Узнала о том, что больна , чтобы точно узнать и подтвердить диагноз в платной клинике и потом если подтвердится , дальнейшее лечение , все это обойдётся в 40к если не больше
Ещё хочу переехать в другой город , и работать на постоянке, но пока не разгребу проблемы , уехать не получится
Сейчас работаю на вахте , но платят тут не так много , а я хочу разобраться с этим быстрее . Предложили взять кредит 300к, типа оплатить займы, лечение и на пееезд , все хватит
Но я сомневаюсь стоит ли
Из одного долга в другой , ещё больше
Страшно , что потом не справлюсь с оплатой ,
Не знаю что делать
Запуталась и не знаю как поступить правильно #отношения #кредиты

Badabum
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Не берите кредит, не справитесь. А вообще-то, ваша жизнь теперь до самой смерти будет в мыслях о долгах..... Для чего вы сожительствуете?

Гость
#2

В долг еще больший влезать точно не надо. Прежде всего, сделайте выводы из того, что произошло и не делайте больше таких глупостей никогда. Потом подумайте, как сократить расходы, чтобы скорей выплатить долг. Может быть можно обойтись без платной клиники? Есть хорошие врачи, обратитесь еще к кому-нибудь, чтобы узнать второе мнение. Ну и подумайте, что можно продать ненужного, если есть. 70т. это не запредельная сумма, можно выплатить, сэкономив на чем-нибудь. Ну и думайте, как зарабатывать больше и жить без кредитов.

Badabum
#3
Гость

В долг еще больший влезать точно не надо. Прежде всего, сделайте выводы из того, что произошло и не делайте больше таких глупостей никогда. Потом подумайте, как сократить расходы, чтобы скорей выплатить долг. Может быть можно обойтись без платной клиники? Есть хорошие врачи, обратитесь еще к кому-нибудь, чтобы узнать второе мнение. Ну и подумайте, что можно продать ненужного, если есть. 70т. это не запредельная сумма, можно выплатить, сэкономив на чем-нибудь. Ну и думайте, как зарабатывать больше и жить без кредитов.

Спасибо большое , вы правы , влазить в ещё больший долг и правда лучше не стоит. Вы развеяли мои сомнения

Гость
#4
Badabum

Спасибо большое , вы правы , влазить в ещё больший долг и правда лучше не стоит. Вы развеяли мои сомнения

Стоит влазеть в долг. У меня была похожая ситуация и я взяла ипотеку на квартиру и все получилось🥰🥰

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: