Гость
Статьи
Не знаю как правильно …

Не знаю как правильно сформулировать мысль для анкеты на СЗ

Решила сделать анкету на СЗ, мысли разбегаются)) не знаю как кратко сформулировать кого я ищу так, чтобы мужчины не испугались
Олигарха и богача не ищу, просто хочу познакомиться с мужчиной, который мог бы сам принимать решения, вести за собой, пинать меня периодически как ежика, которого пока не пнешь не полетит. Так устала от мужчин, которых надо организовывать, что-то придумывать.
Поскольку ищу мужчину для серьезных отношений-брака-детей и лет мне уже много за 30, то не знаю как к этому отнесутся те, кто прочтут анкету. Фотки у меня приличные и письма пишут, но все не те, либо сексуально обездоленные, либо тюфячки

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ой, тут буквально вчера посоветовали почитать "Приключения Пышки на сайте знакомств". Скачала, читаю. Конечно, утрировано и грубовато, но ооочень многое в точку. Почитайте, может передумаете тратить свои нервы и время)

Фокус
#2

Так и напишите "ИЩУ РЕАЛЬНОГО, НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ"

Гость
#3

Умная, серьезная, упругая ищу противоположность чтобы притянуться.

Гость
#4

Инициативный, ответственный.

Гость
#5

Молодая, красивая девушка, склонная к подчинению, ищет мужчину, желательно футболиста, чтоб пинал меня, как кошку-зас'ранку по моей жил.площади.

Гость
#6

Делать там нечего на этих сз,нет там ни ответственных,ни умных,одни нищеброды озабоченные.

Гость
#7
Автор

либо сексуально обездоленные, либо тюфячки

так там только такие и сидят

Автор
#8
Наталья

Ой, тут буквально вчера посоветовали почитать "Приключения Пышки на сайте знакомств". Скачала, читаю. Конечно, утрировано и грубовато, но ооочень многое в точку. Почитайте, может передумаете тратить свои нервы и время)

я читала и даже продолжение тоже. да и в курсе про многих персонажей с этих сайтов и даже многих узнаю в лицо)))))
другое дело, что хочу привлечь новых мужчин, которые прячутся скромно в уголке и не ездят по мордоленте и не поднимают свою анкету

Гость
#9

Знающие люди говорят, что мужчину надо искать не для брака, а для секса. Тогда попадаются вполне вменяемые экземпляры. А там уж как кривая вывезет: чувства появляются, когда их и не ждешь. Сегодня просто сексились, а завтра привык, привязался и взамуж намекает.
И мне трудно представить нормального мужчину, который ищет вот прям жену, среди незнакомых бап. Скорее всего просто делает вид, что ищет такую, чтобы проще было развести на секс. А если отношения обозначены честно - значит, честно.

Гость
#10

Ищу джина из кувшина.))) Коротко и ясно.

Гость
#11

Кто там вашу анкету будет читать.Главное фото хорошее

Гость
#12

Никто вашу анкету читать не станет. Во первых турки по русски не понимают. Лузеры с Евросоюза неграмотные, облезлые им читать ни к чему

Гость
#13
Гость

Делать там нечего на этих сз,нет там ни ответственных,ни умных,одни нищеброды озабоченные.

+++

Гость
#14
Гость

Ищу джина из кувшина.))) Коротко и ясно.

Ага, три желания исполнит и пропадет... У нас таких джинов пол России живет... Потом ходи свищи его, или страдай.

Гость
#15
Гость

Ага, три желания исполнит и пропадет... У нас таких джинов пол России живет... Потом ходи свищи его, или страдай.

Ага, и желания он свои исполнит,в перед в зад и в рот,вот и все желания.

Гость
#16

Турки сидят на сз, оно вам надо?

Димыч
#17

У меня жена это в свое время определила как "твердо знает, чего хочет от жизни".

Гость
#20

Скока лет сидела, там только на секс разведут и кинут..с моим парнем познакомились на работе, про сз и не слышал..там реально клоака непорядочных мужчин

Гость
#21
Гость

Знающие люди говорят, что мужчину надо искать не для брака, а для секса. Тогда попадаются вполне вменяемые экземпляры. А там уж как кривая вывезет: чувства появляются, когда их и не ждешь. Сегодня просто сексились, а завтра привык, привязался и взамуж намекает.И мне трудно представить нормального мужчину, который ищет вот прям жену, среди незнакомых бап. Скорее всего просто делает вид, что ищет такую, чтобы проще было развести на секс. А если отношения обозначены честно - значит, честно.

чушь какую написали. предлагаете ей ***** направо-налево?

Гость
#22
Гость

Делать там нечего на этих сз,нет там ни ответственных,ни умных,одни нищеброды озабоченные.

ну если на вас лишь такие ведутся, то дело в вас.

Гость
#23
Гость

ну если на вас лишь такие ведутся, то дело в вас.

на вас вся шелупонь ведется, неудивительно

Гость
#24

Это называется "мужчина с патриархальными образом мысли". То есть ведущий за собой и берущий ответственность за женщину.
Адеквата на СЗ практически нет, но такой фразой хоть неадекват отпугивать будете. Потому что он её будет читать однозначно: "очередная содержанка"))))

Гость
#25
Гость

ну если на вас лишь такие ведутся, то дело в вас.

Хахаха,я до сз никогда не опущусь,у меня и так поклонников хватало и замужем я давно.

Гость
#26
Гость

Хахаха,я до сз никогда не опущусь,у меня и так поклонников хватало и замужем я давно.

В седьмой раз?? За таджиком-дворником Сухробом? У которого собственность метла и оранжевый жилет??

Гость
#27
Гость

В седьмой раз?? За таджиком-дворником Сухробом? У которого собственность метла и оранжевый жилет??

Можешь думать так,хотя тебе и дворник не светит,ты от недоёба такая злющая?

Ира
#28

Нормальный мужчина никого не ищет на сайтах знакомств.Нормальные все заняты.А если такой вдруг оказывается свободным(овдовел или развёлся..хотя,с хорошими не разводятся), на него тут же в реале накидываются бабы и женят на себе. Сайт знакомств-для неликвида.

Гость
#29

точно весь неликвид, турки-немцы, одолели уже

гость
#30
Гость

Знающие люди говорят, что мужчину надо искать не для брака, а для секса. Тогда попадаются вполне вменяемые экземпляры. А там уж как кривая вывезет: чувства появляются, когда их и не ждешь. Сегодня просто сексились, а завтра привык, привязался и взамуж намекает.И мне трудно представить нормального мужчину, который ищет вот прям жену, среди незнакомых бап. Скорее всего просто делает вид, что ищет такую, чтобы проще было развести на секс. А если отношения обозначены честно - значит, честно.

почему трудно? я в реале таких знаю, действительно ищут жену или искали, некоторые нашли уже, мужчины более прагматичны, время пришло - стали жену искать

гость
#31
Ира

Нормальный мужчина никого не ищет на сайтах знакомств.Нормальные все заняты.А если такой вдруг оказывается свободным(овдовел или развёлся..хотя,с хорошими не разводятся), на него тут же в реале накидываются бабы и женят на себе. Сайт знакомств-для неликвида.

чушь понаписали какую-то) у меня много знакомых и подруг нашли мужа на СЗ как раз, при чем мужья очень достойные, кто в реале нашла - у тех зачастую попроще и похуже мужички, но надо и самой что-то из себя представлять, не быть толстой и страшной лохуньей

гость
#32
Гость

Скока лет сидела, там только на секс разведут и кинут..с моим парнем познакомились на работе, про сз и не слышал..там реально клоака непорядочных мужчин

мда) нормальная хорошая девушка годами не сидит одна, значит дело-то в вас, а в реале тоже полно мужчин, кому бы посекситься и кинуть, вы как думали? )) явно в мужиках не разбираетесь и не знакомится с вами никто в реале

Гость
#33

Пару лет сидела на мамбе. С серьёзной анкетой и отличными фото, знакомились сплошь неудачники и маменькины сынки. Психанула и разместила однозначную анкету на сайте лёгких знакомств. Где прописала все от и до. И рост и другие :-) размеры и требования как к характеру так и к семейному положению, отсутствию детей и т.д. конечно, многие писали что у меня сверхзавышенные требования и т. д. Но через пару недель буквально познакомилась с мужчиной, в итоге год как счастливо замужем, ребёнка ждем.

Гость
#34

напишите что ищете самостоятельного,организованного,взрослого и порядочного мужчину для серьезных отношений и создания семьи,который будет опорой вашей семьи...ну и тд...что тут формулировать-то...еще многое можно дописать...только есть ли прям такие?а тем более на сз...наверное 1% из миллиона....и то...

Гость
#35

Хочешь мужика для решения всех проблем? Так муж это не отец. А писать ничего не надо: мужика видно по поступкам, тюфяка по поведению. Если ты всё время что-то организовываешь - это тюфяк. Мужик нормальный сам всё организует, оглянуться не успеешь.

Гость
#36

Прелестная мадам бальзаковского возраста, волнующих форм вдовы Грицацуевой, проживающая на просторных 12 кв. метрах элитной коммуналки, ищет своего заокеанского петушка (в хорошем смысле этого слова)»

Гость
#39

"хочу познакомиться с мужчиной, который мог бы сам принимать решения, вести за собой, пинать меня периодически как ежика, которого пока не пнешь не полетит."

Так и пишию

Гостья
#40
Гость

Делать там нечего на этих сз,нет там ни ответственных,ни умных,одни нищеброды озабоченные.

+Согласна. Ещё алкаши, женатые ,зеки и просто очень страшные и жирные. Ну конечно кому то и такой- это отличный муж, потому что сама алкашка и страшила)) Вот они и находят там друг друга, а потом сидят здесь и хвалятся, ах, она нашла прынца на СЗ) а тот прынц вешает ей лапшу и продолжает сидеть на сайте, других ду/р разводить:)

Бандерас
#41

не писать ересь типа "только для С/О, интим не предлагать!" Таких анкет там 90%. Парни не жён ищут на СЗ, а подруг. А уж подруги потом женами становятся. Это только девушкам надо сразу и быстро упакованного и готового жениха на сайте, как онлайн магазин. И главное на СЗ- если ты слишком серьёзная и скучная, то даже до встреч не дойдет. За первый день переписки все бросят)

Гость
#42

Самое главное не пишите , что ищете Настоящего мужчину!!!!!! Его нет в природе , это главная ошибка всех русских баб , они в 30 лет ищут любовь и настоящего мужчину!))))))))

Бандерас
#43
Гость

Знающие люди говорят, что мужчину надо искать не для брака, а для секса. Тогда попадаются вполне вменяемые экземпляры. А там уж как кривая вывезет: чувства появляются, когда их и не ждешь. Сегодня просто сексились, а завтра привык, привязался и взамуж намекает.И мне трудно представить нормального мужчину, который ищет вот прям жену, среди незнакомых бап. Скорее всего просто делает вид, что ищет такую, чтобы проще было развести на секс. А если отношения обозначены честно - значит, честно.

Верный ход. У мужиков сначала секс, а потом присматривается и привыкает. У женщин наоборот- сначала присматривается, узнает человека, а потом созревает на секс.

Бандерас
#44

Если взять мамбу, то я там наблюдаю годами одни и те же персонажи в ленте лиц. Люди платят деньги, чтобы там вывесить свои фейсы, а на самом деле им нафиг ничего не надо. Сидят банально для просто початиться))))

med
#45
Гость

Самое главное не пишите , что ищете Настоящего мужчину!!!!!! Его нет в природе , это главная ошибка всех русских баб , они в 30 лет ищут любовь и настоящего мужчину!))))))))

Правильно. Пишите, ищу просто нормального мужчину. Ну и если хотите совсем сузить поиск, то психически нормального. Сейчас это такая большая редкость, примерно как раньше настоящий.

Бандерас
#46

В идеале текст анкеты на СЗ не должен содержать
1) стихи с романтической ересью "приди мой милый" и.д.
2) всякие НЕ (не зек, не алкаш, не *****)
3) абсолютные утверждения (только С/О, только для настоящих мужчин)
4) прочий негатив (отвечаю не всем)
5) материальный вопрос (только с пропиской, машиной, квартирой)

Вот идеальный текст.

Молодая и привлекательная женщина познакомится с интересным мужчиной для отношений.

+ набор хороших фоток без фотошопа и без всяких купальников в позах

Гость
#48
Бандерас

И главное на СЗ- если ты слишком серьёзная и скучная, то даже до встреч не дойдет. За первый день переписки все бросят)

Гыыы) Вы во многом правы, но СЗ с "женской стороны экрана" явно знаете плохо. Подавляющему большинству мужчин оттуда плевать, серьезная ты, умная или с психическими отклонениями. Они, не желая общаться, сразу предлагают встречу. Поток у них.

Кэрри
#49

А вы думаете, что если вы даже максимально точно опишете мужчину, то вам именно такие и будут писать? Пишите о себе, немного, но правду, и с юмором. А потом уже перебирайте, ищите крупицу золота)

Гость
#50

Меня на СЗ все на ... посылали. Даже старые толстые и страшные. Пришлось по старинке в реале знакомиться. В реале все хорошо было. Женился.

Тата
#51
Гость

Знающие люди говорят, что мужчину надо искать не для брака, а для секса. Тогда попадаются вполне вменяемые экземпляры. А там уж как кривая вывезет: чувства появляются, когда их и не ждешь. Сегодня просто сексились, а завтра привык, привязался и взамуж намекает.И мне трудно представить нормального мужчину, который ищет вот прям жену, среди незнакомых бап. Скорее всего просто делает вид, что ищет такую, чтобы проще было развести на секс. А если отношения обозначены честно - значит, честно.

Согласна на 100%

Гость
#52
Ира

Нормальный мужчина никого не ищет на сайтах знакомств.Нормальные все заняты.А если такой вдруг оказывается свободным(овдовел или развёлся..хотя,с хорошими не разводятся), на него тут же в реале накидываются бабы и женят на себе. Сайт знакомств-для неликвида.

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: