Гость
Статьи
Как продать квартиру с …

Как продать квартиру с ипотекой

Купили квартиру в марте в ипотеку, взнос наличными был около 60 процентов.По ряду причин хотим продать-можно ли это сделать? Кто продавал ипотечное жильё-поделитесь опытом. #квартира #ипотека

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в агенство.По моему,квартиры с обременением можно продать,если агенство закроет ваш долг.

Гость
#2

Продать можно. Покупатель закрывает ваш долг банку.

Гость
#3

Обратитесь в банк, узнайте, как происходит процесс продажи. В любом случае нужно согласие банка на продажу.

БугиМен
#4

Ничего сложного нет. Не продавал, а покупал, нужно подготовить соответствующий договор купли продажи. Обратиться в банк в котором у вас ипотека. Покупать оплатит вашу ипотеку и остаток стоимости квартиры передаст вам. У меня был случай, что я покупал ипотечную квартиру, при этом сам брал ипотеку. Вначале подали документы, прошла регистрация, после были расчёты, я передал свои деньги продавцу, банке они оплатили свою ипотеку, плюс банк перевёл остаток денежных средств. Примерно через неделю, обременение (оно в выписке было двойное) было снято

Гость
#5

Агентство Орис! Выкуп проблемно го жилья, но за копейки! Наберите в интернете Агентство недвижимости Орис выкуп недвижимости

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: