Гость
Статьи
"Кошелек на зарядке"

"Кошелек на зарядке"

Ставим кошелек на зарядку:

Берем зарядник для телефона, втыкаем его в розетку, а разъем подсовываем в тот отдел кошелька, где больше всего купюр. Если проводок выпадает можно застегнуть молнию или сложить кошелек так, чтобы проводок держался плотнее. Оставьте кошелек на пару часов, а еще лучше на ночь, чтобы он успел зарядиться полностью!

Кто-нибудь пробовал, что-нибудь получилось?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣Что автор курит?

Гость
#2
Гость

🤣🤣🤣Что автор курит?

Ничего не курю, это симоронский ритуал!Сегодня узнала и решила прозондировать почву! Например, на фоне красных трусов на люстре многие девчонки замуж удачно вышли!)Почему бы зарядка телефона не Але?!

Гость
#3
Гость

Ничего не курю, это симоронский ритуал!Сегодня узнала и решила прозондировать почву! Например, на фоне красных трусов на люстре многие девчонки замуж удачно вышли!)Почему бы зарядка телефона не Але?!

А то ты не знаешь,от кого эти ритуалы.Придет время собирать камни.

Гость
#4
Гость

Ничего не курю, это симоронский ритуал!Сегодня узнала и решила прозондировать почву! Например, на фоне красных трусов на люстре многие девчонки замуж удачно вышли!)Почему бы зарядка телефона не Але?!

Ахахах ахах, жгите ещё 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А если зелёные трусы, то что?

Первый снег
#5

Я стольник зарядила, через неделю косарь подняла.

Первый снег
#6
Первый снег

Я стольник зарядила, через неделю косарь подняла.

В баксах

#7
Гость

А то ты не знаешь,от кого эти ритуалы.Придет время собирать камни.

От кого, ть? Может от веры человека в хорошее и того, что чудеса случаются? Не пиши свою хню разочарованного и запуганного другими человека, ок?

Гость
#9
Гость

Ничего не курю, это симоронский ритуал!Сегодня узнала и решила прозондировать почву! Например, на фоне красных трусов на люстре многие девчонки замуж удачно вышли!)Почему бы зарядка телефона не Але?!

Мужик,а что ,вам в дураке ,интернет разрешают?

Гость
#10
Гость

Мужик,а что ,вам в дураке ,интернет разрешают?

Кто мужик?

#11
Гость

А может,это твой ответ хня,такая же,как и ты сама,никомуненуженко?

Ну видишь, я была права. Ты ж ипа нь ко. Само запуганное и других пытаешься.

Гость
#12
Гость

Мужик,а что ,вам в дураке ,интернет разрешают?

Это все равно что титьки на зарядку поставить:авось из нулевки пятерка вырастет))

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Ну видишь, я была права. Ты ж ипа нь ко. Само запуганное и других пытаешься.

Ты мужеподобная,постылая баба,бегаешь псиною за мужиками по форуму в надежде хотя бы негативного внимания.

#14
Гость

Ты мужеподобная,постылая баба,бегаешь псиною за мужиками по форуму в надежде хотя бы негативного внимания.

Ты не отвлекайся от темы.) Ты должно понять, что далеко не все такие опо с рав шие ся, трусливые и запуганные, как ты, поняло?😅

Гость
#15
Гость

Ахахах ахах, жгите ещё 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А если зелёные трусы, то что?

Развод наверное

Гость
#16
Гость

Развод наверное

Наверное 🤣🤣
Я смотрела передачу "Аферисты в сетях". Там как раз про эти скоморохские ритуалы показывали 🤣 и с унитаза надо прыгать, и трусы кидать, по факту развод на деньги

Гость
#17
Гость

Кто мужик?

Ты ***,кто ещё

Гость
#18
Гость

Это все равно что титьки на зарядку поставить:авось из нулевки пятерка вырастет))

Из нулевки пятёрка может вырасти только после родов или пластики

Гость
#19

Автор,нужна вера колоссальная и мощная лисная сила тогда хоть симорон,хоть что заработает.но у вас уже ничего не получится,о ритуалах не расскпзывают,вы всю работу перебили сами себе.аминь

Гость
#20
Гость

Это все равно что титьки на зарядку поставить:авось из нулевки пятерка вырастет))

А к вечеру сдуваются)

Гость
#21

я недавно поймала себя на мысли, что мне надо зарядить вечером телефон, наушники, часы, зеркало...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: