Гость
Статьи
в 40 лет и без …

в 40 лет и без квартиры

приветствую. может я меркатильная не знаю, но мой мужчина в 40 лет без квартиры,когда я в 30 лет купила однокомнатную, а в скором времени двухкомнатную планирую. Но меня прям раздражает что ничего …

Лиза
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#51

Гоните его. Квартиры могло и не быть. Но любовь и внимание, а также задел на совместную жизнь у серьезного человека быть обязаны. Вы легко найдёте другого соискателя. Только сразу смотрите на его сущность. Этот почувствовал приближение старости в бомжовнике, вот и нашёл вас.

#52
Лиза

а что ему всю жизнь с родителями жить?

Там только мама, папы нет. Условия жизни приемлемые.
Если подходить к вопросу логически, то всю жизнь он не сможет с ней прожить, потому что среднестатистически, она умрёт раньше него.

Я например, жил с родителями до какого то времени. Но там были неприемлемые условия жизни, так что я купил квартиру и свалил.

Гость
#53

ну, вы сама такого выбрали

Гость
#54
Гость

Ахаха, я за 45к Пашу 5/2 айтишник в Минобороны, но имею две квартиры по 100 метров, сервис центр по ремонту компов и 2000 постоянных клиентов кому чиню компы и делаю дополнительно по 600к в месяц. Так, что засунь свое так и будет. Я так и буду айтишником за 45к в Минобороны тоже и это не мешает мне быть богатым

А я что-нибудь говорила про доп.заработок ?
Вот именно - нет !
Я писала как раз про офиц.зп и никаких других доходов !
Дятел

Гость
#55

Так в вашей квартире только дети будут жить а ещё и он если за уж выйдете. Лучше для себя родить

Вишня
#56
Ринa

Зачем ему квартира, раз есть баба с хатой?)

Вот вот, тото он и жениться на Вас хочет.
Вы и квартирный вопрос решите, и семью, ребенка здорового родите.
Еще и не 10 лет моложе)

Гость
#57

Девушка, вы себя на помойке нашли? 40 лет и с мамо - сразу нах, и разговаривать не надо

Гость
#59
Гость

Ахаха, я за 45к Пашу 5/2 айтишник в Минобороны, но имею две квартиры по 100 метров, сервис центр по ремонту компов и 2000 постоянных клиентов кому чиню компы и делаю дополнительно по 600к в месяц. Так, что засунь свое так и будет. Я так и буду айтишником за 45к в Минобороны тоже и это не мешает мне быть богатым

Интересно,вы на аутсорсе в минобороне?если нет ждите вас скоро посадят за левак на стороне

Гость
#60

Собственности нет. А что есть? Вы же по каким-то причинам захотели отношения именно с этим мужчиной?

Гость
#61
Гость

Бабы у нас дуррры реально. Мужик говорит - хочу семью, детей и она уже лыжи намылила в ЗАГС. Завтра он скажет, хочу в космос и она ему ракету купит. Бллля, а если он президентом захочет быть, тогда вы че будете делать? Танк купите и на танке в Кремль поедете свергать Вову? 😀

Так это просто лапша что бы автор давала.

Гость
#62
Василий

Гоните его. Квартиры могло и не быть. Но любовь и внимание, а также задел на совместную жизнь у серьезного человека быть обязаны. Вы легко найдёте другого соискателя. Только сразу смотрите на его сущность. Этот почувствовал приближение старости в бомжовнике, вот и нашёл вас.

Так автора серьезно не рассматривают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: