Гость
Статьи
У нас раздельный …

У нас раздельный бюджет в семье. Я содержу себя и четверых детей

Мы с мужем почти с самого начала начали вести раздельный бюджет. Вернее, сначала было так, что мои деньги - это только мои (там были декретные копейки), а деньги мужа - общие.

Но я …

Молот баба
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Чувак опять сам с мобой разговаррвает на вумене) добухался до зеленых чертей

зря нет опций забанить весь этот навоз, намного чище бы стало на вумене...

Гость
#53
Гость

почему нет? автор ничего не написала про это

Спрашиваю, молчит

Гость
#54
Гость

вот поэтому у тебя жизнь и не задалась, что ты тупень...я не мудешный овнюк, мне пи33333деть ни к чему

Вас тут пиз_даболок не счесть, одна богаче другой.

Гость
#55
Гость

Паpазит не может быть на вершине. Он всегда внизу. )
В любом случае. )

не уверена, что выживающие на 20тыр при 8часов рабочем дне с вами согласятся

Гость
#56
Гость

зря нет опций забанить весь этот навоз, намного чище бы стало на вумене...

Да можно забанить.

Гость
#57
Гость

зря нет опций забанить весь этот навоз, намного чище бы стало на вумене...

Да ладно тебе вонючка умничать, сама пиз_дишь здесь сутками, касалапая бородавочница.

Гость
#58
Молот баба

Токсично. С собой сравниваете и не выдерживаете?

Я и впрягаться не собираюсь, ж не ишак, как ты)

Молот баба
#59
Гость

Спрашиваю, молчит

Занимается со своей стороны. В школу отвозит, забирает, образованием заримается, так как преподаватель. Горшки не моет, но починить что-то может.

Гость
#60
Гость

Вас тут пиз_даболок не счесть, одна богаче другой.

автор, может, забаните и ди ота 231...901? тема нормальная, а он тут воздух портит

Гость
#61
Злая Волшебница

Низавидуй

Да ну нах, завидовать губошлёпкам вуманским.

Гость
#62
Молот баба

Занимается со своей стороны. В школу отвозит, забирает, образованием заримается, так как преподаватель. Горшки не моет, но починить что-то может.

То есть ты и содержишь и горшки моешь.
Ну ху_ли, кто везет, на том и едут.

Гость
#63
Молот баба

Занимается со своей стороны. В школу отвозит, забирает, образованием заримается, так как преподаватель. Горшки не моет, но починить что-то может.

ну, черт его знает, мужику повезло, конечно.....а вам?

Гость
#64
Гость

не уверена, что выживающие на 20тыр при 8часов рабочем дне с вами согласятся

Ты ведь как то выживаешь на мамкину пенсию пиз_даболка.

Гость
#65
Гость

автор, может, забаните и ди ота 231...901? тема нормальная, а он тут воздух портит

Воздух ты портишь во всех темах колода.

#
#66

У нас раздельный. Отпуск и развлечения оплачивает в основном муж, крупные покупки вместе. Все всех устраивает.
Свою машину сама содержу, хорошо зарабатываю.
Если женщина не работает или мало зарабатывает, о раздельном бюджете речи быть не может. Главное чтобы всех все устраивало.

Гость
#67
Гость

ну, черт его знает, мужику повезло, конечно.....а вам?

Тебе тоже повезло балаболке сидеть здесь сутками.

Гость
#68
Гость

Воздух ты портишь во всех темах колода.

ой, заип пал, корявый, давай я тебя лучше игнорить буду, как тебя все бабы в реале игнорят, ладушки? надеюсь, ты не против (нет, мне пох)

Гость
#69
Гость

ой, заип пал, корявый, давай я тебя лучше игнорить буду, как тебя все бабы в реале игнорят, ладушки? надеюсь, ты не против (нет, мне пох)

Не, тебе нищенке даже защеку не дам, стара ты для меня.

#72
Молот баба

Веду аккаунты микро-блогеров, онлайн-школ, доставки суши. Разработка стратегии продвижения, контент-план, написанип постов, создание сторис, таргет. Обычный СММ

Для меня это темный лес)), я просто конструктор-дизайнер), просто черчу предметы), я вас еще напрягу((, модет где видео есть , как это делается? Ну, внсти эти аккаунты

Гость
#73
Гость

Ту_пое мyдило ко всем цепляется, как муза навозная.

Муха) )
Муза блин)

#74
Гость

Муха) )
Муза блин)

Муза навозная😆-это забавно))

Гость
#75

Живем на два континента: у меня добрачная квартира в Европе, у него - дом в Штатах, но больше времени проводим в Европе в моей квартире из-за моей работы, у него home office. Он платит за все общие расходы - коммуналка, продукты, путешествия, мои деньги - только на мои траты, иногда подарки ему делаю дорогие на день рождения, Рождество и т.д. Но он в разы больше зарабатывает. Если бы у нас была одинаковая зарплата, я бы больше вкладывалась, но меньше шуршала бы по дому.

Гость
#76
Гость

Ту_пое мyдило ко всем цепляется, как муза навозная.

Не пиз_ди, не ко всем, только к туппым долбойёппкам.

Гость
#77
Хан

Муза навозная😆-это забавно))

:D)

Гость
#78
Гость

Не пиз_ди, не ко всем, только к туппым долбойёппкам.

Дро_чи

Гость
#79

...у каждого свои деньги...Это не семья! Каждый сам за себя. Капец(((

Гость
#80

Меня такое устраивает. Я сама хочу распоряжаться своими деньгами и не складывать их в общую кубышку.

Молот баба
#81
Хан

Для меня это темный лес)), я просто конструктор-дизайнер), просто черчу предметы), я вас еще напрягу((, модет где видео есть , как это делается? Ну, внсти эти аккаунты

Да полно, на ютубе погуглите "смм ***", на Шервуде есть сливы курсов, информации полно

Молот баба
#82
Гость

автор, может, забаните и ди ота 231...901? тема нормальная, а он тут воздух портит

Забанила

Галка
#83
Гость

+++++++ Нормальные женщины сами содержат своих мужчин. Иначе *** пляти не нужны.

Тогда Дунька Кулакова тебе в помощь!

#84

Полный доступ к карте мужа зарплатной. Моя зарплата и мои доходы копятся на отдельном счету на крупные покупки.

Гость
#85

Никогда не понимала раздельный бюджет в семье

Гость
#86
Гость

Никогда не понимала раздельный бюджет в семье

Это пушта ты не очень умная. )
Поэтому и не понимала. )

Гость
#87
Молот баба

Веду инстаграмм-аккаунты. Один аккаунт 15-20 тысяч рублей. Одновременно можно аккаунтов 6 не напрягаясь вести, можно и 10, если нужны деньги

Научите вести инстаграмм.Давно мечтаю сидеть дома и зарабатывать а не ишачить на заводе.

Соня
#88

Мы зарабатываем одинаково, не плохо. Мне моего заработка хватает на себя (одежда, Ресницы, ногти и т.д.) и я вкладываюсь в ремонты и мебель, за коммуналку плачу. Муж покупает продукты и также в дом что нужно. Ну и одежду себе и подарки мне (детей у нас нет). Когда он на вахте продукты себе я покупаю. Отпуск пополам. Но он сразу сказал, если на что-то не хватит, чтобы я к нему обращалась. Но я как-то не привыкла просить и пока мне на все хватает 😊

Гость
#89

Не понимаю зачем нужен муж который своих же детей не обеспечивает даже наполовину. Это не муж, а позор! Лучше уж совсем никакого. Ладно он на вас не тратится, но экономить на детях ради ведра на колесах...за гранью моего понимания

#90
Гость

Не понимаю зачем нужен муж который своих же детей не обеспечивает даже наполовину. Это не муж, а позор! Лучше уж совсем никакого. Ладно он на вас не тратится, но экономить на детях ради ведра на колесах...за гранью моего понимания

Так он не экономит) автор за все платит и не жужжит, поэтому зачем ему тратить свои деньги?

Женя
#91
Злая Волшебница

Я не работаю, муж работает, это какой бюджет?

Вы же не на диване целый день лежите ? Работа горничной, повара, воспитателя, экономки и т д должна тоже оплачиваться. Вот мужчина пусть и несёт все эти расходы.

Злая Волшебница
#92
Женя

Вы же не на диване целый день лежите ? Работа горничной, повара, воспитателя, экономки и т д должна тоже оплачиваться. Вот мужчина пусть и несёт все эти расходы.

Значит общий

Гость
#93
Гость

смотря от какого...
по мне так идеальный вариант - муж обеспечивает и зависит от жены, тогда все тип-топ

А станет зарабатывать меньше, станет отработанным материалом, вместо ответной финансовой взаимовыручки после всего хорошего что он для тебя делал?

Гость
#94
Гость

Живем на два континента: у меня добрачная квартира в Европе, у него - дом в Штатах, но больше времени проводим в Европе в моей квартире из-за моей работы, у него home office. Он платит за все общие расходы - коммуналка, продукты, путешествия, мои деньги - только на мои траты, иногда подарки ему делаю дорогие на день рождения, Рождество и т.д. Но он в разы больше зарабатывает. Если бы у нас была одинаковая зарплата, я бы больше вкладывалась, но меньше шуршала бы по дому.

То есть если у него доходы снизятся до вашего уровня, не бросите и будете финансово вкладываться?

Гость
#95
Гость

То есть если у него доходы снизятся до вашего уровня, не бросите и будете финансово вкладываться?

Конечно, я же не за кошелёк замуж выходила, он - мой партнёр, а жизнь длинная, всякое может случиться.

Гость
#96

ну зависимость - это плохо, конечно. а зачем мужу говорите сколько вы зарабатываете? Откладывайте себе на счет. Это же вам важно знать, что вы от него не зависите. А он пусть думает, что зависите

Гость
#97
Гость

Ну и нормально- дети это бабская епотня, вы свой материнский инстинкт и оплачиваете. А муж живет для себя и не выпинывет свиноматку с ее наепышами, потому что она берега видит. Зато не *** и не поскачете по хххуям. Очень советую, если не хотите стать дниной - ***- еще за собой следить и ухаживать за мужем и молчать и быть покорной женой. Все таки *** после 4-й родов не айс. Надо компенсировать.

Она же сказала что она ломовая и непокорная. Мужики её боятся, так что вы всех незапугаете

Гость
#98
Женя

Вы же не на диване целый день лежите ? Работа горничной, повара, воспитателя, экономки и т д должна тоже оплачиваться. Вот мужчина пусть и несёт все эти расходы.

И на деване работа есть

Гость
#99
Молот баба

Какой смысл? Мне никак не мешает его присутствие, и наоборот помогает, когда нужно. Мужик пусть будет при себе

Да вот именно. Если в быту и постели приятен, не напрягает ни в чем, а деньги вы зарабатываете не угробляя здоровье - пускай будет. Выгнать всегда можно успеть. Как бы там ни было, детям родной папа. По большому счету не важно кто содержит семью, главное чтобы обоих это устраивало и денег хватало.

Гость
#100
Гость

Это вы так себя утешаете, что вы ничтожество и никто? )
Человек - это то чем он занимается.
Человек - это его дело.
А те кто без дела и работы - это трутни и паpазиты.

Уж простите, но полная чушь, навязанная теми, между прочим, чьи близкие работать не будут и даже внуки ) для того, чтоб вы на них работали. Человек это просто человек, он по сути "то", чем сам себя считает и его самые близкие. На остальных нас...ть ) Домохозяйка при успешном муже, которая жила всю жизнь в свое удовольствие, здоровье и внешку берегла, занималась домом, детьми и своими хобби, подушку безопасности на всякий случай тоже имеет если не дура, может и ничто по сравнению с продавщицей пятерочки, но ей на это плевать и местами меняться не будет. А если женщина реально достигла успеха в профессии, то тем более не ради такой фигни. Ей просто ее работа нравится, ей интересно. Жить для себя надо, а не для того, кто кем тебя считает.

Гость
#101
Злая Волшебница

Я не работаю, муж работает, это какой бюджет?

Это значит что вы удачно вышли замуж

Гость
#102
Гость

Ну и нормально- дети это бабская епотня, вы свой материнский инстинкт и оплачиваете. А муж живет для себя и не выпинывет свиноматку с ее наепышами, потому что она берега видит. Зато не *** и не поскачете по хххуям. Очень советую, если не хотите стать дниной - ***- еще за собой следить и ухаживать за мужем и молчать и быть покорной женой. Все таки *** после 4-й родов не айс. Надо компенсировать.

А на этом форуме есть модераторы, чтобы таких мерзких ушлёпков забанивать?

Гость
#103
Гость

Ну и нормально- дети это бабская епотня, вы свой материнский инстинкт и оплачиваете. А муж живет для себя и не выпинывет свиноматку с ее наепышами, потому что она берега видит. Зато не *** и не поскачете по хххуям. Очень советую, если не хотите стать дниной - ***- еще за собой следить и ухаживать за мужем и молчать и быть покорной женой. Все таки *** после 4-й родов не айс. Надо компенсировать.

Когда только бабская епотня, вот он, результат на лицо.