Гость
Статьи
Нашла деньги

Нашла деньги

Здравствуйте всем! Сегодня со мной случилась такая ситуация. Иду из магазина. Мне дорогу пересекает машина и после того, как она проехала, я обнаружила деньги на асфальте. Я побежала за этой машиной, махала рукой. Я кстати, близорукая и номер не видела. Только цвет - темно-синий. Машина так и не остановилась. Я сгребла все деньги и ушла домой. Сумма не большая, особенно для Москвы. Но тем не менее, эти деньги не мои.
Что теперь делать? Как бы вы поступили?

Зая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

сколько денег, автор?

Гость
#2

Заплати за свет, воду. Хоть какая-то радость.

Гость
#3

РСПэхам раздать. Все любят РСПэх.

Гость
#4

В бюро находок можно сдать для очистки совести, чтобы они там себе поляну накрыли. А можно напрямую пожертвовать (детдом, школа, больница и т.д.).

Кактус
#5

Я бы оставила себе.

Гость
#6

Оставила бы себе

Вася
#7

Ну, если совсем никому не нужны, могу забрать!

Зая
#8
Гость.

сколько денег, автор?

Для Москвы это небольшие деньги. Но думаю, что в регионах такая Зарплата у людей.

Зая
#9

Всем спасибо за ответы. Деньги я оставлю себе. Часть отдам на благотворительность.

Гость
#10
Зая

Всем спасибо за ответы. Деньги я оставлю себе. Часть отдам на благотворительность.

И РСПэхам!!!

Гость.
#11
Зая

Для Москвы это небольшие деньги. Но думаю, что в регионах такая Зарплата у людей.

ну что ж вы прям тайну из суммы сделали, оставьте себе и примите за подарок от жизни) вы ж их не украли и их не бабушка потеряла

Гость.
#12
Зая

Всем спасибо за ответы. Деньги я оставлю себе. Часть отдам на благотворительность.

правильно, полно волонтерских организаций , где животных спасают, можно даже видеть, куда средства пойдут

Зая
#13
Гость.

ну что ж вы прям тайну из суммы сделали, оставьте себе и примите за подарок от жизни) вы ж их не украли и их не бабушка потеряла

Благодарю за ответ. Подруга тоже сказала, что таким способом получила подарок от вселенной, за что то.

Гость
#14
Зая

Благодарю за ответ. Подруга тоже сказала, что таким способом получила подарок от вселенной, за что то.

Дайте ей в рыло.

Зая
#15
Гость

В бюро находок можно сдать для очистки совести, чтобы они там себе поляну накрыли. А можно напрямую пожертвовать (детдом, школа, больница и т.д.).

А при чем тут совесть? Я ведь ничего не украла. Более того, бежала за этой машиной и размахивала руками, чтобы привлечь внимание.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: