Гость
Статьи
Коллега богатая …

Коллега богатая коренная москвичка. Завидую!

Страшно самой признаться но ужасно завидую своей коллеге. Дочка богатых москвичей, несколько квартир, работает чтоб дома не сидеть. Не напрягается, не боится вылететь как боюсь я - квартиры сдаются. Ей 26, выглядит максимум на 20, потому что жизнь лёгкая и беззаботная. Каждый день новые брендовых шмотки.
Не знаю зачем я это пишу, но прям трясёт. Почему жизнь несправедливая такая??? Я 3 год не могу зубы сделать, выплачиваю ипотеку!!! #коллектив #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу вам слова Моргенштерна: «Как только я перестал завидовать другим рэперам - я выстрелил»

И вторая фраза: «Занимайтесь своим любимым делом, и все ваши мечты сбудутся. Все дурачки, которые говорят, что жизнь не сахар и она сложная - забейте, они не поняли как жить. Все просто и классно»

Что он имел ввиду? Не нужно завидовать другим людям. Зависть — это бессмысленная трата времени. За то время, что вы думали «ого, он такой классный, а я лох», вы бы могли стать лучше. НЕ НАДО ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ НА ПУСТЯКИ, НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, и становиться лучше, лучше и лучше. И однажды завидовать начнут тебе

Вот все думают, что Моргенштерн клоун, который ничего не умеет делать, но однако он гений. Глупо с этим спорить.

Викинг
#2

Значит национальность, а не место рождения. Вон, оппозиционер бизнесмен украинец Дмитрий ПотапЕНКО постоянно говорит, что он коренной москвич

Гость
#3

Она-то вас и сожрет, зависть ваша.

Гость
#4

Терпеть не могу такие вопли. Авторка завистливая курица небольшого ума и содержания. О, жизнь боль, жить не стоит.

Гость
#5

Когда смотришь на чужую жизнь, всегда кажется, что там все офигенно. Никто ж не рассказывает чужим людям про свои проблемы. Вот и вам надо не по сторонам, а строить свою жизнь. Коренной москвичкой с наследными квартирами вам уже не стать, так что делайте, что можете.

Кактус
#6

Автор ты не знаешь что будет с этой твоей подругой лет этак через 15... Займись собой!.

Автор
#7

Чтобы развеять вашу зависть, рекомендую почитать про Собянина с куаркодами, про будущую биометрию и цифровизацию в Москве, оплату лицом, а также пророчества православных святых, что Москва скоро провалится под землю, т.к. там под землей-огромные пустоты(что подтвердил ученый Губкин),а Питер-уйдет под воду.

Гость
#8

Коллега точно также любит вас в ответ. Да, понаехи рвущие задницу на британский флаг, вечно на негативе, дрожащие за копейки и готовые на любую гадость, чтобы не вылететь с работы, на которую нормальному человеку и ходить противно, неимоверно бесят. Чемодан - вокзал - пять суток в плацкарте- Крыжополь. Социальное и имущественное равенство дало дуба вместе с СССР, смиритесь.

Автор
#9

https://rg.ru/sujet/2723/

Автор
#10

https://mir24.tv/news/16470280/apokalipsis-v-moskve-mozhet-li-stolica-provalitsya-pod-zemlyu

Гость
#11

ну богата, не напрягается, а сколько вы не знаете...а вдруг у нее болезни наследственные, о которых вы не подозреваете? никакие деньги не помогут.

Гость
#12

Автор, я совершенно не завистливая, из оч хорошей семьи, но хочу поддержать вас. Я тоже вижу несправедливость. Любая курица глупая и гулящая живет лучше по факту рождения в Москве. А интеллигентная умница прозябает в провинции. Всё так. Вам желаю удачи в жизни. Бывает так, что не везет долго, а потом как выстрелит везение.... Одному моему знакомому повезло с карьерой после 50 лет, другая знакомая жила полной нищенкой ровно до 40, потом чрезвычайно удачно вышла замуж за москвича, и дальше поперла удача без остановки. Жизнь непредсказуема. Берегите себя, всё получится.

#13

Добрый день. А вы интересовались возможность рефинансирования ипотеки для себя? Ставки же понизились. И вы можете перейти на % которые действую сейчас. Это уменьшит и ежемесячный платеж и переплату по кредиту в целом. Если хотите консультацию-пишите

ЗлобаДня
#14
Гость

Скажу вам слова Моргенштерна: «Как только я перестал завидовать другим рэперам - я выстрелил»

И вторая фраза: «Занимайтесь своим любимым делом, и все ваши мечты сбудутся. Все дурачки, которые говорят, что жизнь не сахар и она сложная - забейте, они не поняли как жить. Все просто и классно»

Что он имел ввиду? Не нужно завидовать другим людям. Зависть — это бессмысленная трата времени. За то время, что вы думали «ого, он такой классный, а я лох», вы бы могли стать лучше. НЕ НАДО ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ НА ПУСТЯКИ, НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, и становиться лучше, лучше и лучше. И однажды завидовать начнут тебе


Вот все думают, что Моргенштерн клоун, который ничего не умеет делать, но однако он гений. Глупо с этим спорить.

Кто такой Моргенщтерн? Не слышала про него

Алена
#15

Толку завидовать? Работайте над собой. За этой красивой жизнью бывает столько грязи и людских слез, что противно. Ухаживайте за собой. А вообще с такими девушками лучше подружиться. Связи очень многое решают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: