Гость
Статьи
Могут мошенники …

Могут мошенники завладеть деньгами на вкладах в банке?

У моей мамы около миллиона рублей лежит уже давно на депозите в известном всем банке. Ей предложили застраховать вклад, что якобы если мошенники украдут,то ей вернуть все или часть и что типа того,она отказалась от страховки, это не дёшево и теперь волнуется что могут украсть. У вас или у ваших родителей есть вклады? Страховали? Есть смысл платить за страховку?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего с депозита украсть не могут. Это деньги в распоряжении банка и банк несет ответственность.

СПЕРБАНК
#2

Скинь телефончик твоей мамы. Мы ей поможем сохранить деньги. Не волнуйся мы не жулики, а солидная контора.

Гость
#3

Нэт.

#4

По поддельному исполнительному листу могут забрать деньги со всех счетов. Не советую рассказывать направо и налево о своих сбережениях.

#5

Банкам выгодно запугивать и навязывать дополнительные услуги.

Гость
#6
Таролог Анна Баско

Банкам выгодно запугивать и навязывать дополнительные услуги.

Если мне не изменяет память это стоит 750 рублей

Василий
#7

У таких и воровать не надо. Сами всё отдадут. Их только припугнуть болезнью или смертью....

Гость
#8
Гость

Ничего с депозита украсть не могут. Это деньги в распоряжении банка и банк несет ответственность.

Если зайдут в Сбербанк он-лайн и введут правильный пароль из смс, то могут закрыть депозит и перевести куда-то ещё. А потом снять деньги через банкомат, например. Не думаю, что Сбер будет это расследовать. Да и полиция тоже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема